Лучше давать милзо до того как начнет пить - Отзывы о Мидзо капли

Отзыв написан 5 октября, 2023 год 16 просмотров
Я очень серьезно отнеслась к тому, что муж начал выпивать после работы. Стала давать мидзо без его ведома и давала три месяца. Отучила

Гость 15 октября, 2023 год
муж не мог развязаться с пьянкой, говорил, что водка его убьет и все равно пил. Вылечила его мидзо без его ведома, третий год сам пьет мидзо для профилактики срыва, так боиться снова запить
Гость 14 октября, 2023 год
Вылечила сына за три месяца. Капли давала без его ведома, так ни о чем не догадался, подумал, что проблемы со здоровьем и нельзя пить
Гость 13 октября, 2023 год
советую всем давать мужу мидзо в осенную депрессию. Лекарство очень хорошо для профилактики пьянства
Гость 12 октября, 2023 год
я не замечала, что пьет, потом надеялась, а потом почти полгода лечила мидзо. Хорошо, что помогло
Гость 11 октября, 2023 год
Само собой, зачем лечить пьяницу, когда с мидзо проще делать профилактику пьянства и не испытывать на себе прелестей жены пьющего
Гость 10 октября, 2023 год
Первый муж пил, со вторым тоже самое. Решила не искать третьего а давать мидзо для профилактики пьянства, чтобы не портил мне жизнь своей пьянкой
Гость 9 октября, 2023 год
Выросла в абсолютно не пьющей семье. Когда увидела, что муж выпивает, стала давать ему мидзо без его ведома. Отучила, третий год не употребляет
Гость 8 октября, 2023 год
И объяснять или доказывать ничего не надо, только себе проблемы создавать. Капли мидзо без ведома и никаких проблем
Гость 6 октября, 2023 год
Выросла в семье пьющего, не думала, что муж будет пить, когда начал приходить с запахом со мной истерики были. Узнала о мидзо, стала давать лекарство без его ведома, не дала спиться

Лекарства: отзывы

Лекарства