Хорошее лекарство от праздничного срыва и запоя - Отзывы о Мидзо капли

Отзыв написан 22 февраля, 2024 год 17 просмотров
В прошлом году нашла отличное средство профилактики срыва и запоя - капли мидзо. Удобно давать втихаря от мужа и эффект от лечения виден почти сразу - всего несколько дней

Гость 6 марта, 2024 год
когда муж собирается выпить, а он мне всегда все рассказывает, даю втихаря мидзо и ржу не могу слушаю его рассуждения о том, что водку такую делают, что пить невозможно
Гость 5 марта, 2024 год
Если пить после мидзо очень быстро возникает состояние как на похмелье и пить совершенно не хочется, от алкоголя становится еще более неприятно
Гость 4 марта, 2024 год
мне нравится мидзо потому, что даю его совершенно не интересуясь мнением мужа, к сожалению убедилась, что действие лекарства оказалось убедительней моих слов
Гость 2 марта, 2024 год
в принципе мидзо действует на блокировку алкоголя так же как и тетурам, но от мидзо только чуть чуть в сон клонит, а от тетурам у мужа зуд
Гость 1 марта, 2024 год
я даю мидзо во все случаи когда муж может выпить. Так измучила пьянка, что пусть постоянно под лекарством ходит лишь бы не пил
Гость 29 февраля, 2024 год
ну каждый разговор о том, что я прошу не пить, заканчивался ссорой. Стала давать мидзо втихаря от мужа и ни о чем не прошу, не пьет не из - за моих слов, а из-за лекарства.
Гость 28 февраля, 2024 год
Уже третий год покупаю на зиму от пьянки во все праздники одну упаковку мидзо. И все ровно проходит без запоев
Гость 27 февраля, 2024 год
Ура! Ура! Ура! На 23 февраля друзья вечером привозили домой мужа, который лыка не вязал. Первый раз втихаря дала ему капли мидзо и вернулся сам и почти трезвый. На мой вопрос ответил, что не захотел пить
Гость 24 февраля, 2024 год
в обед втихаря накапала мужу капли мидзо, чтобы не напился, по причине праздника и трех выходных. Пробовала дать лекарство первый раз, очень довольна

Лекарства: отзывы

Лекарства