Не понимаю как плохое состояние может остановить - Отзывы о Мидзо капли

Отзыв написан 21 мая, 2019 год 261 просмотр
Не понимаю как плохое состояние может остановить. Мне все время очень плохо после спиртнова, многочасовая рвота, сильно падает давление. Еще ни разу не остановило от выпивки. Как капли могут способствовать, что бы бросить пить? Пить стал когда рухнула экономика и накрылся бизнес. Все развлечения и удовольствия жизни накрылись кроме спиртного. Пью с 2014 года. Принимал капли эти, ну плохо потом ну и что? Зато как выпью становится плевать на все, что зарплата в разы меньше, чем я платил своим работникам, что вместо бизнес класса маршрутка. Зато теперь могу выпить когда захочу, а не неделями согласовывать гулянку и так на нее и не попасть из-за отсутствия времени. Средство от выпивки только одно эффективно НЕТ ВРЕМЕНИ!!!

Ольга 4 июня, 2019 год
Уважаемый Сергей, вы и не поймете, как плохо от лекарства Мидзо, потому ,что вы его и не принимали вовсе!!! Или приняли один раз и запили себе дальше. А вы попробуйте!!! Вас это лекарство спасет от цироза печени, вашего высокого давления и в конце концов от смерти!! Удачи вам!! Крепкого здоровья!

Лекарства: отзывы

Лекарства