Капли трезвости потому, что все уже перепробовала - Отзывы о Мидзо капли

Отзыв написан 16 ноября, 2019 год 253 просмотра
перепробовали мы действительно все, но это были только перерывы по несколько месяцев. Он не воспринимал ни ежедневную выпивку всерьез, ни мои попытки объяснить, к чему это скоро приведет. А я просто бесилась понимая, что потеряю и мужа и все остальное. Лекарство, которое можно давать без ведома спасло меня тем, что когда я начала давать капли, муж стал чувствовать недомогание, а причину он не мог понять. Сходил к врачу, сдал анализы. Из страха, что заболел он резко ограничил употребление алкоголя, а потом прекратил пить вообще

Гость 29 ноября, 2019 год
я мучилась этим можно без ведома - нельзя, переживала, пока не увидела будущее - спившийся муж, развод, когда и годы мои ушли, пока не посмотрела на сестру. 47 лет, развелась. Кому она нужна? Решила никого не слушать. Впереди так и так ничего нет. Его мама, ты даешь ему что-нибудь? За столом стошнило, отродясь такого не было. Ори, ори. Совет - не будь дурой. Он пропьет и себя и тебя. Капли трезвости можно давать незаметно.
Гость 23 ноября, 2019 год
Посмотрела видео ниже, погуглила. Это реальный человек, я о враче, который понимает, чем может вредна для его деятельности, распространяемая им информация. Если открыто говорит, про капли трезвости мидзо, что у них практически нет противопоказаний, думаю, что ему можно верить. Я во всяком случае поверила
Гость 20 ноября, 2019 год
точно моя ситуация. Есть тип мужиков, которые не понимают. Вообще ничего не понимают. Ему кажется, что он центр вселенной и все его решения правильные. Или уходить или делать то, что сама решила. Я когда поняла, что мой такой быстро нашла лекарство, которое можно давать без его согласия. Ходит сейчас вечерами после капелек и вздыхает о здоровье, не понимая, что с ним

Лекарства: отзывы

Лекарства