Мидзо помогает всем - Отзывы о Мидзо капли

Отзыв написан 30 мая, 2020 год 97 просмотров
Читаю отзывы, такую чушь здесь пишут о мидзо. Кто вам советовал эти капли, баба Нина из соседнего подъезда? Я лично пошел к наркологу, когда устал пить. Он прописал мне капли мидзо и антидепрессант. Антидепрессант обязателен, чтобы человек не нервничал при отказе и не бросил пить капли, и не вернулся к алкоголю. Насчёт того , что здесь пишут - подливаю тайно человеку во время запоя- полная чушь. Последствия при таком употреблении капель с алкоголем очень серьёзные. Даже когда человек пропил капли хотябы месяц, а потом хочет продолжить пить, то последствия тоже тяжёлые, даже если после лечения пройдет месяц. После приема капель у меня пропала тяга и интерес к алкоголю, прояснилось все в голове, я начал понимать чего хочу в действительности, а не то что навязывалось в голову во время пъянства. Пейте капли, помогают, проверил лично. Антидепрессант не забывайте. Да и на учёт в наркологию вставать не надо, я просто заплатил наркологу деньги за консультацию в частном порядке, взял рецепты и начал лечиться.

Гость 6 июня, 2020 год
купила мидзо потому, что муж начал выпивать в карантине. Он у меня здоровый, поэтому купила сама, бе врача. В первый день дала 2 капли, на следующий 4, потом 8 и только на четвертый день с утра 12 и вечером 12. Недедю покапала, видно по нему стало, что не идет ему алкогль как раньше, а потом и вовсе стал соседу отказывать пить с ним.
Гость 31 мая, 2020 год
Ваш отзыв очень интересен, но не совсем понятна категоричность позиции. Я читала, что тетурам давали без ведома. Такие уж мы. Только в Интерете поняла, что уговаривать лечиться необязательно, как и говорить о разводе, о том, что мы с детьми уйдем. Можно просто использовать без ведома пьющего, понятно, что на свой страх и риск лекарство, которое достаточно безопасно позволяет ограничить употребление алкоголя и перспективе отвратит человека от алкоголя. И на канале mednaukd, в котором врач говорит о такой возможности.

Сколько людей, столько вариантов. Не думаю, что все так однозначно, как Вы об этом говорите.

Лекарства: отзывы

Лекарства