Как я давала сыну мидзо - Отзывы о Мидзо капли

Отзыв написан 13 июня, 2020 год 81 просмотр
В карантине пролечила сына каплями трезвости. К врачу не ходила. Начала давать очень осторожно. Первый день дала 2 капли. Второй - 2 утром и 2 вечером. Третий - 4 утром и вечером. Так дошла до 12 утром и вечером. Помогли хорошо. Пить прекратил.

Гость 21 июня, 2020 год
моему вообще пить нельзя, так как не знает меры и не может остановиться. Давала кали все время карантина, только так и удержала его от соседских приглашений выпить
Гость 14 июня, 2020 год
я без всякой пробы давать стала, так все достало. Денег нет детям мороженное купить, он на пиво находит. Два флакона прокапала, про алкоголь даже не думает.
Гость 14 июня, 2020 год
удивительно быстро возникает привыкание к алкоголю. Раз выпил, два и все, вперед и с песней. Девочек со школы учить надо тому, во что они скоро окунуться по полной. Как их принц лучезарый в синяка превращается, не то, что за месяцы, а за недели. А они и не понимают и не знают, что делать. Я как только увидела, что в карантине для начала пошел пивасик, не стала ждать, сразу стала давать капли трезвости.

Лекарства: отзывы

Лекарства