Мне помогло - Отзывы о Мидзо капли

Отзыв написан 28 июля, 2020 год 82 просмотра
Я начала пить из-за больших проблем в семье, и каждый день все больше и больше. Спасибо подруге, которая мне сказала, что эта пропасть и помогла вылезти из неё, с помощью капель Мидзо. Я начала принимать по 17 капель ежедневно, в итоге удалось завязать.

Гость 6 августа, 2020 год
а причину по которой пить начали из головы выбросли? Если она осталась, капли мидзо удержат?
Гость 3 августа, 2020 год
тоже прошла через это. Не лучший способ для решения проблем. Сама так и не смогда развязаться, принимала мидзо
Гость 1 августа, 2020 год
Сколько времени принимали капли? Долго держитесь? Я начала принимать мидзо, пью их вторую неделю по рекомендации врача. Хочу знать долго их пить надо?
Гость 29 июля, 2020 год
Сколько лет Вы пили, как часто выпивали в неделю? Я ищу хорошее средство для сына, уже почти год пьет ежедневно, меня слушать не хочет. Пишу, что капли мидзо можно давать без ведома пьющего. Тревожусь, насколько это опасно?
Гость 30 июля, 2020 год
алкоголь разве не опасен? Сделайте пробу на аллергию, первый день дайте сыну две капли, второй по две утром и вечером, третий, по 4 капли утром и вечером. Если никак себя не проявит, можно давать. Вообще про мидзо пишут, что они наименее агрессивные

Лекарства: отзывы

Лекарства