Превосходное средство! - Отзывы о Мидзо капли

Отзыв написан 8 августа, 2020 год 73 просмотра
Хочу выразить огромную благодарность людям,которые создали это лекарство!Оно просто спасло моего мужа от алкоголизма.Он пил практически каждый день в течение 27 лет.Первый месяц ,конечно. его сильно ломало.Но потом постепенно зависимость стала слабеть.Главное не прекращать лечение.Он принимал капли 4 месяца. Прошел почти год,но муж абсолютно равнодушен к алкоголю.Это реальное спасение!!!

Гость 15 августа, 2020 год
звучит почти как благодарность за наше счастливое детство. Но не беда, если помогло то все нормально. я в разговор решил влезть. Ну хорошо, отучили вы пить своих близких каплями мидзо. А говорить вы с ними пробовали, прежде чем не спрашивая их, заливать лекарство?
Гость 16 августа, 2020 год
а Вы специалист по разговорам или верите, что пьянство только от непонимания, от того, что не объяснили? Как Вы наивны. Хотя говорить никто не мешает, но сколько надо говорить или что? Бестолку это. Только непониманием ситуации можно звать к разговорам. Капли мидзо живо отучат пить
Гость 14 августа, 2020 год
усла бросать пить и жить так устал. Вторую неделю пью капли мидзо, по ходу запиваю пивом. Пока ничего не могу сказать, кроме того, что очень хочу бросить пить
Гость 12 августа, 2020 год
Муж алкоголик со стажем или только начинал? Как капли мидзо на него действовали, можно подробней?
Гость 14 августа, 2020 год
читайте внимательно. Я написала, что пьет очень давно. Давать капли мидзо надо на трезвую. Капала каждый день и все. Ему становилось нехорошо, он начал грешить на алкоголь, что паленкой торгуют, о своем здоровье начал сокрушаться. Я говорила, что уже не юноша, здоровье не то, себя пожалей.Как то так.
Гость 11 августа, 2020 год
А не запьет? Гарантии на эти мидзо есть? Все их хвалят, хвалят, а я не очень и верю, что они так хорошо лечат.
Гость 12 августа, 2020 год
Так гарантий ни на что никто не дает. Хочешь вылечится или вылечить - помогут. Думаешь о волшебной палочке - так это не то. Видел ролик - мужика всего трясет, а он в себя водку заливает. Такому, даже не знаю. что поможет. Мой сын захотел бросить пить и вылечился мидзо за 4 месяца
Гость 9 августа, 2020 год
Поздравляю, я своего тоько начала лечить. Пока на работе начальствовал я ему слова сказать не могла, на пенсию отправили, присмирел, стал слушаться, уговорила его лечиться. Даю мидзо второй месяц, хотим, чтобы полностью бросил

Лекарства: отзывы

Лекарства