как я бросил пить - Отзывы о Мидзо капли

Отзыв написан 6 сентября, 2020 год 88 просмотров
Пишу, чтобы помочь тем, кто мучает близких и мучается сам так как мучился я. Тысячи раз говорил себе, все ты больше не пьешь. Дня три держался, потом не знаю как в руке оказывалась рюмка, чаше банка пива и все шло опять. На работе сказали, что, если буду пропускать дни, то будут вынуждены искать мне замену. Тогда я решил купить лекарство. Принимал утром и вечером по инструкции.Сначала было трудно, Пытался выпить. Когда после бутылки пива получил полноценное похмелье, решил боьше не пить, терпеть. Через месяц и мыслей об алкоголе стало меньше. Через два этот вопрос уже почти не занимал меня. Бросил пить достаточно легко, потому, что боялся потерять работу. Капли помогли удержаться

Гость 12 сентября, 2020 год
я уже всякую надежду утратил, что удастся бросить пить, мидзо пробую, как последний шанс, не знаю поможет нет, в аптеке сказали, что самое лучшее лекарство. Ну судя по цене и стране производства, похоже на так.
Гость 9 сентября, 2020 год
лекарства от алкоголизма - это разводилово. Если ты решил бросить пить, то бросишь и мидзо здесь не при чем
Гость 12 сентября, 2020 год
Ты бросил, что учишь?

Я сколько раз бросал и через несколько дней начинал, потому, что знал, что от алкоголя у меня будет кайф. А сейчас только подумаю, как мне будет, если выпью, желудок до рвоты сжимается, потому, что принимал мидзо
Гость 10 сентября, 2020 год
нет. Мидзо держали, понимал, что если выпью, будет только хуже. Сначала, когда было невмоготу просто выходил гулять.
Гость 8 сентября, 2020 год
не очень верю во все эти лекарства. Лекарсв больше чем пьющих, а все равно число алкоголиков больше с каждым днем. Ты хотел бросить пить и бросил, при чем туту лекарства? Одно разводилово на деньги
Гость 8 сентября, 2020 год
нет. Без мидзо, точно я знаю, я бы сорвался. Пробовал бросить пить уже не один раз
Гость 6 сентября, 2020 год
Видишь, ты хотел бросить пить. Не будь мидзо, тебе бы помогло другое лечение. Почему ты выбрал мидзо? Они ведь и подороже.
Гость 6 сентября, 2020 год
у тебя молодой стимул есть. А я один живу, кругом больной, пить нельзя, а все равно пью. Неужто мне капли мидзо смогут помочь?
Гость 7 сентября, 2020 год
а почему нет? У мидзо нет никаких ограничений по возрасту. Торкать не будет, просто кайф обломают и пить сам не захочешь

Лекарства: отзывы

Лекарства