я больше не пью пиво - Отзывы о Мидзо капли

Отзыв написан 14 сентября, 2020 год 58 просмотров
на первом курсе подсела на пиво, так, что летом пила по 6 банок в день. Мама сказала о пивном алкоголизме, я не поверила. Потом почитала, решила бросать. Два раза пробовала, сама не смогла, больше трех дней без пива не выдерживала. Мама увидела, купила мне мидзо. За месяц лечения мидзо мое отношение к пиву совершенно изменилось. Смотреть на него не могу

Гость 24 сентября, 2020 год
а я ищу, чем бы пролечиться, чтобы не пить вообще. Думал начать с тетурам, как с самого дешевого, а он уже не самый дешевый. Ты пишешь за мидзо? Даже не слышал. Что правда помогает?
Гость 22 сентября, 2020 год
начинал с пива, перешел на водку, потом бросал пить три года. Спасибо маме, не говоря мне пролечила мидзо. Не пью вообще и по снбе знаю как быстро алкоголь человека поглощант. Где могу рассказываю, что не пейте пацаны и что есть лекарства, чтобы вылечится
Гость 22 сентября, 2020 год
Я от пива целый год отвязаться не могла. Потом, как - то резко оно мне стало противным. Позже мама рассказала, что незаметно давала мне капли мидзо
Гость 14 сентября, 2020 год
а без лекарство, что не получилось бы? Лекарством ты только себя успокаиваешь, а бросить пить решаешь сам. В мидзо одна реклама. Главное - желание.
Гость 14 сентября, 2020 год
а как ты лечилась, расскажи, пжл. Брат - студент та же проблема, мама не знает, что делать. Про мидзо я здесь читала, может попробовать?

Лекарства: отзывы

Лекарства