не верила, не верила - купила - Отзывы о Мидзо капли

Отзыв написан 6 октября, 2020 год 56 просмотров
думала, что дорогое лекарство, а значит реклама, не покупала, обходилась тетурам. А после того, как он подорожал, девочки в аптеке уговорили купить 1 флакончик. Не ожидала такого хорошего результата.Почти сразу стал меньше пить и что хорошо, стал думать, что пить ему больше нельзя

Гость 10 октября, 2020 год
ну нельзя только на лекарство надеяться. Ну запрет ему краник мидзо, а дальше что?
Гость 9 октября, 2020 год
а с чего он стал пить меньше? Откуда понял, что ему надо пить меньше? Как -то непонятно все это. Ну пркапала ты ему мидзо. Как это все происходит
Гость 10 октября, 2020 год
Вы первый разв Интернет? Посмотрите инструкцию к мидзо, она есть в инете. Капли вызывают отвращение к алкоголю. Да, просто капаешь и все, а там уже все происходит в организме
Катрина 5 ноября, 2020 год
Подскажите.Что вообще ожидать если капать без ведома больного?вот он выпьет.Что начнется?тошнота и рвота целый день?какое это время примерно длится?
Гость 8 октября, 2020 год
Когда лекарство от алкоголизма покупаешь не на цену смотреть надо, а на побочку и на качество лечения. Если побочки мало, то хорошее лекарство, но недешевое. Хорошее лечит, а на дешевое деньги тратишь себя успокаивая
Гость 8 октября, 2020 год
я в прошлом карантине только мидзо и спаслась. По сей день не пьет. Не знаю выдержит, нет, зима говорят будет очень тяжелая. Пока деньги есь купила мидзо 2 упаковки
Гость 8 октября, 2020 год
это у нас в крови, искать подешевле, но такого же качества. Мидзо с тетурам совершенно разне лекарства. Если цена мидзо объяснимиа мне лично, то цена тетурам после повышения, оставляет одно - наживаются на нас и больше его не покупать

Лекарства: отзывы

Лекарства