Мидзо поможет пережить - Отзывы о Мидзо капли

Отзыв написан 13 октября, 2020 год 52 просмотра
Подумайте, что скоро новый карантин, все еще тяжелее будет. Умно ли говорить мужику, у которого не по его вине дела совсем плохи, ты с детьми на нем о его пьянстве? Мидзо запаслась, а будет пить, просто замечать не буду

Гость 21 октября, 2020 год
Что мидзо помогут пережить? То, что работы не будет или денег не будет? Я за лекарство ничего не говорю, ну помогает, а жить как?
Гость 21 октября, 2020 год
будет трезвый, есть шанс, что что-нибудь придумаете. Пьяный или с постоянного похмелья точно ничего. Так, что в некоторых ситуациях - мидзо основа решения вопроса
Гость 20 октября, 2020 год
Мало ли, кто что обещает. Не верю. Лучше быть готовым ко всему. Я своему уже начала капать мидзо.
Гость 20 октября, 2020 год
Нового карантина не будет. Лекарство мидзо в принципе хорошее но оно все-таки подороже чем тетурам
Гость 17 октября, 2020 год
смотрю здесь больше всего ответов. Реально, что делать, если ты дома в карантине с пьющим муженьком и никакие разговоры не помогают? Я не нашла другого решения кроме мидзо. Как бы опять не пришлось
Гость 17 октября, 2020 год
С ними вообще бесполезно разговаривать. Второй муж то же самое. В трудностях ищет спасение в алкоголе. Только лечение мидзо без его ведома. Уходить пока не к кому.
Гость 17 октября, 2020 год
я после первого скандала запретила себе что- либо говорить о лечении. Три года прожили, не думала, что может быть настолько невменяемым. Мидзо - идеальный вариант
Гость 16 октября, 2020 год
разумно пишете. Мой сейчас и без всяких замечаний с моей стороны смотрит так, что вот-вот укусит, заказов почти нет, долгов куча. Лучшая поддержка это ничего не говорить, если пить начнет, молча давать капли мидзо
Гость 14 октября, 2020 год
не умно. Если он злой будет и злобу запивать, слова о лечении только большую злобу вызовут. Зачем, если есть мидзо?
Гость 14 октября, 2020 год
Правильно. На мозги капать можно, да и нужно ли, когда все нормально. Когда мужчина на стенку лезть готов, от невозможности что-то изменить, ну неумно и нечестно ему под руку. Не нужно так, думаю, потому, что мидзо можно давать без ведома пьющего.
Гость 13 октября, 2020 год
Правильные слова говоришь. В такое время мужчине не попрек нужен, а поддержка. Ее и надо оказать. А лечение - лечением. Незаметно, капельками мидзо

Лекарства: отзывы

Лекарства