мидзо для лечения сына - Отзывы о Мидзо капли

Отзыв написан 24 ноября, 2020 год 45 просмотров
Насилу уговорила сына лечиться и без малого год давала эспераль. Конечно, результат был, как даю три месяца, не пьет, потом опять начинает. Попробовала давать мидзо. Не говорила, что даю лекарство, а все больше подсовывала ему новости про отравление паленкой. Очень хорошо подействовало. После четырех месяцев лечения мидзо не пьет уже 5 месяцев

Гость 1 декабря, 2020 год
они привыкли, что с ними всю жизнь возишься. Самой уже умирать пора, с за сыном алкоголиком досматривай, как будто ему 5 годиков. Не слышит слов, надо давать лекарство и не рассусоливать. Я своему три месяца давала мидзо, живо отучила пить.
Гость 28 ноября, 2020 год
Мой столько пил, все слезы выплакала. Люди посоветовали давать мидзо, после третье пачки сынок перестал пить. Сама себе не верю, что случилось такое.
Гость 28 ноября, 2020 год
Пробовала лечение эспераль, не подошло, как оказалось сердечникам лучше его не давать. Сейчас даю мидзо. Хорошо то, что можно давать не заметно, не упрашивая. И его нервы целее и мои.
Гость 28 ноября, 2020 год
Чем скоро лечить детей будем? Лекарства дорожают, эспераль говорят, что скоро пропадет из аптек
Гость 26 ноября, 2020 год
если не хочет лечиться, а лучше по-моему и не говорить на эту тему, а просто давать лекарство, то лучше мидзо не найдешь ничего
Гость 26 ноября, 2020 год
мидзо - хорошее лекарство, Почему их не рекламируют. Я год на разные лечения сына потратила и денег кучу, пока в аптеке не посоветовали купить мидзо.
Гость 24 ноября, 2020 год
я всегда покупаю современные лекарства, сразу прошу такие выписывать. С подругой сравнивали, она своему дает эспераль, так это целая церемония. Я накапала в стакан с морсом - на выпей и все дел
Гость 24 ноября, 2020 год
Когда у эспераль не было альтернативы, конечно использовали только его.

Современные лекарства, те же капли мидзо намного удобней и безопасней

Лекарства: отзывы

Лекарства