лечение мужа - алкоголика - Отзывы о Мидзо капли

Отзыв написан 10 декабря, 2020 год 135 просмотров
В общем уйти от него я не могу. Мучилась почти 4 года. Сама себе не верю, что вылечила. Лечение было от тетурам, группового кодирования и выше, то есть дороже. Немного не пил и опять начинал. Пока мне не объяснили, что твой муж живет среди тех у кого любое события связано с алкоголем. Что горе, что радость, а что просто от нечего делать. У тебя есть только один способ прекратить его пьянку. Незаметное лечение. Чтобы в итоге он сам себе сказал, что допился и больше нельзя, если хочет жить. Капли мидзо, которые я давала без его ведома в итоге и привели его к такому мнению и решению
Мидзо капли - лечение мужа - алкоголика

Гость 17 декабря, 2020 год
Уйдешь, а кому ты с детьми нужна, да и мужики сейчас поголовно пьющие. Если уж судьба с пьющим жить, лучше найти лекарство хорошее. Я своего мидзо пролечила, четыре месяца уже не пьет, но все равно перед Новым годом опять стала давать лекарство, чтобы не сорвался
Гость 15 декабря, 2020 год
У меня так же было и даже двое детей не остановили бы, все равно ушла бы, так пил. Спасибо маме, принесла мидзо. Подумала, что столько терпела, попробую еще пару месяцев. Вытянула.
Гость 14 декабря, 2020 год
а уйдешь, кого найдешь? Такого же или похлеще? Они ведь с первой встречи не напиваются.Похоже, что для нынешних мужиков ежедневное лекарство от алкоголя это как аскорбинка для ребенка. И лекарство для этого подходящее - незаметные капли мидзо.:)))
Гость 12 декабря, 2020 год
Здесь повезло, что хорошее лекарство попалось. У меня такая же ситуацию была, а лекарства не было. Так всю жизнь и промучилась. Это сейчас легко капаешь капли и все, а я и терпела и к маме с детьми уходила и на развод подавала.
Гость 12 декабря, 2020 год
все правильно сделала. Это не знаю кто бросает и уходит. Раньше клялись и в горе и в радости. Тем более, что хорошин лекарства есть для незаметного лечения

Лекарства: отзывы

Лекарства