Современное лекарство - Отзывы о Мидзо капли

Отзыв написан 2 февраля, 2021 год 65 просмотров
Зашла в аптеку купить эспераль, а говорят все, его нет. Рекомендуем новое, современное мидзо. Фишка в том, что они мягче для организма, нет сильной побочки и что важно для некотрых - капли незаметны - без вкуса, цвета и запаха. Эту фишку я оценила, когда первый раз дала их мужу. Он даже не узнал. Пока не знаю насколько они лучше эспераль по действию, но начало обнадеживает.

Гость 11 февраля, 2021 год
У нас оказывается мидзо по 1 флакону продают. Купила попробовать, хотя запасы эспераль пока есть. Заинтересовало, что их можно давать без ведома. Мой может по месяцу отказываться принимать декарство, так мидзо для меня выход.
Гость 5 февраля, 2021 год
Правильно делают, что убирают из аптек старые лекарства. Помню были лидевин, сейчас вот эспераль, тетурам еще есть, они все на дисульфираме. Им лет 50, если не больше. Тогда не имели чем лечиться, радовались каждому лекарству, на побочку и не смотрели. Это сейчас смотрят, чтобы лекарство поменьше вредило, чтобы мягко действовало. Мидзо, в принципе аналог дисульфирамовых лекарств, но расстояние между ними в несколько десятков лет.

Лекарства: отзывы

Лекарства