МИЭЛЬ агентство недвижимости в Железнодорожном отзывы

МИЭЛЬ агентство недвижимости в Железнодорожном

Очень адекватные сотрудники и стоящее агентство

Виктор 9 апреля, 2018 год
Я очень благодарен риелтору Юрию офиса Миэль-Железнодорожный, за работу со мной в поиске помещения для аренды под мой бизнес. Достаточно большой выбор для просмотра, выезд с риелтором, разбор всех вопросов по оформлению необходимых документов, информация по проходимости и многое другое. Очень удобно и приятно работать с такими компетентными сотрудниками. Спасибо за оперативность и отзывчивость!

Спасибо за помощь в осуществлении нашей мечты

Гость 4 апреля, 2018 год
Большое спасибо риелтору Екатерине, Офиса Миэль-Железнодорожный, за приобретение земельного участка. С учетом моих многочисленных требований к выбору подходящего участка – наличие электричества, газа, охраны, площади участка, наличие зеленой зоны, шаговая доступность до общественного транспорта и многое-многое другое, сотрудники офиса Миэль постарались удовлетворить всем моим выставленным условиям и выбрать несколько подходящих участков для сравнения и выбора. За что им премного... Читать отзыв Большое спасибо риелтору Екатерине, Офиса Миэль-Железнодорожный, за приобретение земельного участка. С учетом моих многочисленных требований к выбору подходящего участка – наличие электричества, газа, охраны, площади участка, наличие зеленой зоны, шаговая доступность до общественного транспорта и многое-многое другое, сотрудники офиса Миэль постарались удовлетворить всем моим выставленным условиям и выбрать несколько подходящих участков для сравнения и выбора. За что им премного благодарен, мы с женой осуществили свою мечту.

Достойное агентство

Андрей 5 марта, 2018 год
Благодарю агента Глушкову Юлию за индивидуальный подход, пунктуальность и профессионализм в помощи по приватизации земельного участка. Успехов и процветания вашему коллективу!

Благодарность

Борис 26 февраля, 2018 год
С помощью сотрудников АН "Миэль" в кратчайший срок приобрели земельный участок. Приятно удивлены человеческим отношением, пониманием, терпением. Работа настоящих профессионалов. Успехов и процветания!

отзыв благодарности

Анна Сергеевна 20 февраля, 2018 год
Продавала дачу в Подмосковье. Начинала сама, но безрезультатно. Звонков было много, но звонили только риэлторы и доставали своими предложениями (заключить договор, выставить в рекламу, заплатить комиссию и т. д.) После месяца атак - очередной звонок от Андрея - я уже готова была послать очередного риэлтора, но его фраза меня остановила: , Здравствуйте, Вас уже достали звонками и предложениями услуг?"... Читать отзыв Продавала дачу в Подмосковье. Начинала сама, но безрезультатно. Звонков было много, но звонили только риэлторы и доставали своими предложениями (заключить договор, выставить в рекламу, заплатить комиссию и т. д.) После месяца атак - очередной звонок от Андрея - я уже готова была послать очередного риэлтора, но его фраза меня остановила: , Здравствуйте, Вас уже достали звонками и предложениями услуг?" и далее Андрей сказал, что является представителем компании Миэль и может избавить меня от звонков риэлторов, и что договор ему не нужен, и он мне поможет. К этому моменту, устав от всей ситуации, я согласилась. В итоге Андрей продал мою дачу в кратчайший срок!!! Я рада, что все прошло на высоком профессиональном уровне. Спасибо за оперативность и ответственное отношение к работе. Удачи вашему агентству и лично Ершову Андрею.

Слова благодарности

Артём 13 февраля, 2018 год
Хотим выразить огромную благодарность Савиной Татьяне. Она помогла осуществить нашу мечту - покупку квартиры! Так как у нас такое большое приобретение первый раз, то мы очень переживали, как все пройдет. Но Татьяна нас поддерживала и успокаивала. Очень важно, когда в такие ответственные моменты, рядом с тобой оказывается не просто профессионал, но еще и огромной души человек. Татьяна... Читать отзыв Хотим выразить огромную благодарность Савиной Татьяне. Она помогла осуществить нашу мечту - покупку квартиры! Так как у нас такое большое приобретение первый раз, то мы очень переживали, как все пройдет. Но Татьяна нас поддерживала и успокаивала. Очень важно, когда в такие ответственные моменты, рядом с тобой оказывается не просто профессионал, но еще и огромной души человек. Татьяна внимательна, деликатна, все доводит до конца, постоянно держала связь с нами и информировала о происходящем, чтобы мы не переживали. На всех этапах сделки все объясняла и подробно рассказывала. Будем в будущем обращаться только в агентство Миэль и рекомендовать своим родным и знакомым. Еще раз большое спасибо!

Быстро и не дорого.

Виктория Сергеевна 26 января, 2018 год
Пишу отзыв, так как обещала это сделать, пребывая в приподнятом настроении от арендованной мной квартиры, при помощи Ирины Труновой из компании Миэль.
Требования у меня были обычные, но их было много. Подобранные варианты были хорошие, но я выбрала ближе к жд станции Железнодорожная, так как удобно было пешком добираться до электрички.
Договор оформили на следующий день, хозяйка оказалась... Читать отзыв
Договор оформили на следующий день, хозяйка оказалась очень адекватной и приятной женщиной. Благодарю агента, которая помогла в вопросе поиска жилья и саму компанию Миэль. Спасибо, ребята! Так держать!

Достойное агентство и хорошие сотрудники!

Михаил Викторович 22 января, 2018 год
Всем доброго дня! Обычно я не выделялся симпатией к эпистолярному жанру, но сегодня имею непреодолимое желание рассказать о своей истории приобретения своей новой квартиры.
Четыре года назад мне досталась квартира от родственников, которую я не так давно продал.
Было понятно, что на полученные деньги надо купить жильё. Так как работаю на востоке Москвы, то и рассматривать начал вариант в ВАО, но в данном ценовом диапазоне, которым я располагал, ничего путёвого в Москве не нашлось, поэтому следующим городом на востоке от Москвы стал город с романтичным названием Железнодорожный. Название мне не понравилось, а вот город оказался очень уютным и современным. Да, ладно, знал я что есть такой город. Моя девушка родилась и живёт в нем вместе с родителями. Ездил раза 3-4 в неделю в Железнодорожный.
Собственно, моя девушка и посоветовала обратиться в агентство Миэль, так как в городе это агентство имеет хорошую славу среди местных жителей.
В агентстве мне было предложено множество вариантов квартир в новых домах и с ремонтом и без. Мы с экспертом Юлией, начали последовательный просмотр вариантов и на одном из них я и остановил своё внимание.
Сделку оформили быстро, затем я получил право собственности и начал обустраиваться.
Благодарю за новую квартиру Юлию Глушкову и весь офис в Железнодорожном за помощь в решении моих вопросов.

Мне больше понравилось другое агентство недвижимости.

Rimma Stroganova 5 апреля, 2018 год
Хочу поделиться с Вами своей историей. Я 2 года назад хотела купить квартиру во вторичке, трешку. Но как только начала все искать, то поняла, что мне сложно все это понять самой, потому что что-то кажется подозрительным, что-то самой просто невозможно узнать, потому что не разбираешься. Я так наткнулась в своих поисках на трешку в хорошем районе, недалеко от метро и... Читать отзыв Хочу поделиться с Вами своей историей. Я 2 года назад хотела купить квартиру во вторичке, трешку. Но как только начала все искать, то поняла, что мне сложно все это понять самой, потому что что-то кажется подозрительным, что-то самой просто невозможно узнать, потому что не разбираешься. Я так наткнулась в своих поисках на трешку в хорошем районе, недалеко от метро и цена мне понравилась. Он была ниже, чем на другие объекты. Я съездила, посмотрела, все понравилось – правда отличная квартира. Хорошо, что я все же на сделку наняла Павла Дмитриевича. Одна побоялась проводить..вдруг, что упущу. В результате сделку не заключили, потому что в квартире оказался прописан несовершеннолетний. Очень благодарна Павлу за то, что он можно сказать спас меня и помог найти другую квартиру, которая, кстати, мне понравилась не меньше предыдущей. Ваше дело, покупать самой или с риэлтором. На всякий случай даю Вам номер 89269223584 Павла и желаю удачи!
1 не согласен

Агентство недвижимости