Отзывы о МИЭЛЬ

МИЭЛЬ
Отзыв написан 3 сентября, 2013 год 3504 просмотра
Я хочу ПРЕДУПРЕДИТЬ всех будущих сотрудников филиала в Жуковском "МИЭЛЬ" :юристов, администраторов и особенно агентов - о вранье, пустых обещаниях и обмане ген.директора! Не верьте ни одному ее слову! Я отработала в их агенстве верой и правдой с утра до вечера, и даже в выходные сидела в офисе, вместо того, чтоб быть дома(причем это никак не оплачивается) - 4 месяца, и за это время не получила ни копейки, и это притом, что принесла в агенство 7 сделок и соответсвенно 600000 рублей. Мне пообщали, как ничинающему сотруднику 25% от сделки, а когда прошли 2 сделки, и комиссия с них составили 200000 рублей, мне сказали, что вместо 25% я получу 12,5% ,т.к. мне помогала другая сотрудница, и мы делим эту коммиссию пополам.В итоге моя зарплата должна была состваить 12500 рублей, и это притом, что я бегала, показывала эти квартиры, искала новые объекты...Было очень обидно, но я согласилась хоть на эти деньги, т.к.прошло 3 месяца, и ни одной з-п. В итоге мне даже эту з-плату не заплатили, и все потому,что я сразу не заключила договор с ними, а без договора не будет з-п(((. Типа спасибо большое, можете быть свободны!
Причем, я знаю, что такая ситация случилась не только со мной но и с предыдущими агентами и юристами.Поэтому у них в агенстве нет сотрудников. Кроме одной девушки-агента!
Вывод:
агенты, которые все-таки решат сотрудничать с этим филиалом и директором. рекомендую с первого же дня заключать договор, причем внимательно его изучив.
И сразу выясните по з-плате, какой процент, и лучше заключите отдельно письменно усливия оплаты!!!
И самое главное, сохраняйте для себя все документы по вашим сделкам, делайте на все копии!!!
А лучше всего идите в другое агенство!
"Желаю Вам, процветания и успехов!"- с таким подходом, я думаю Ваше агенство просуществует не долго!!!

22 согласны 3 не согласны

немщу 16 февраля, 2014 год
я работал у Авдейко всех больше, Начинал еще с КДО и CENTURY 21. Отдавал все силы успешному процветанию офиса пока на понял сути и не почувствовал себя марионеткой чужой алчности и жертвой мести всему сущ ному за невозможность своей естественной самореализации гнетущей и по газпромовским меркам не одержимо растущего эго и либидо. С клиентами связь поддерживаю, решаем вопросы и проблемы вместе.
Гость 4 марта, 2014 год
Что значит "поддерживаете связь с клиентами?". ООО "Офис в Жуковском" по официальной информации головного офиса МИЭЛЬ не имеет права осуществлять свою деятельность под защитой бренда МИЭЛЬ в виду нарушения всех мыслимых и не мыслимых обязательств перед клиентами и холдингом! Офис был опечатан за неуплату, а Авдейко самолично совершила попытку взлома. Налицо мошенничество в особо крупных размерах! А ваше выражение по поводу растущего либидо навлекает на определенные подозрения, ибо не затронутому этим либидо добросовестному сотруднику плевать на это самое либидо силиконовой особы. Очень жаль, что у большинства такой заурядный и невзыскательный вкус!
и ещё одна бывшая сотрудница 2 октября, 2013 год
Ну ведь можно же, прежде чем принять решение о трудоустройстве, почитать отзывы о Компании, и о конкретном руководителе! Они давно здесь есть! От неё практически безболезненно ушёл полным составом только первый коллектив(все были опытные агенты, и со своими клиентами), просто вовремя её раскусили. После этой истории её как переклинило: жадность начала расти в геометрической прогрессии, можно роман написать... У меня вопрос к brigitte: Вы всех призываете не бояться и кидаться на амбразуру, отстаивать свои права, а что ж сами-то скрываетесь под псевдонимом?! Иль боитесь чего?
Brigitte 2 октября, 2013 год
Уважаемый бывший сотрудник! Ваш вопрос о псевдониме логичен, но так надо пока "в интересах следствия". После того как вы свяжетесь со мной через почту вы все узнаете, как это уже сделали многие, кто заинтересован в торжестве справедливости! Опять же, если у вас есть конкретика, просто сотрясать воздух не нужно. Компетентные органы уже работают на материалах показаний бывших сотрудников и клиентов.....Бояться Авдейко совершенно не нужно - все угрозы - это большой МИФ и ПОНТЫ! В данный момент она осталась без сотрудников, офис ОПЕЧАТАН, начались проверки. И ваша информация может помочь именно вам самим в получении ваших денег.
intellect chess kiss 27 декабря, 2013 год
Для информации, я вам отправил два письма 25.12 в 15.55 и в 16.55.
intellect chess kiss 27 декабря, 2013 год
Бригитта, а зачем вы написали своё мыло, если вы по нему не отвечаете? Может вы Катя Авдейко?
Гость 9 января, 2014 год
Нет, я не Катя Авдейко, был период такой, не отвечала. От вас я ничего не получила, повторите, если еще есть такая потребность.
brigitte 30 сентября, 2013 год
А те двое, кто не согласен - какие доводы в защиту Авдейко Вы можете привести? Если она и Вы такие честные, значит у вас все по закону.....А те, кто в данный момент работает в других местах после Авдейко, наблюдайте, пожалуйста, внимательно и за другими особАМИ, дабы снова не стать жертвой манипуляции и лживого представления событий, эдакой марионеткой, которую обводят вокруг пальца....., а беззаконие продолжает процветать....... Включите свои мозги и проанализируйте события, сформируйте свое независимое мнение, коль хотите добиться справедливости.... Нельзя быть и "за красных" и за "белых". Поймет тот, кто поймет!!!!! Кто прав, тому нечего бояться. Отстаивайте свои права и не уходите в кусты!
brigitte 19 сентября, 2013 год
Ис.34:13-14: И зарастут дворцы её колючими растениями, крапивою и репейником — твердыни её; и будет она жилищем шакалов, пристанищем страусов. И звери пустыни будут встречаться с дикими кошками, и лешие будут перекликаться один с другим; там будет отдыхать ночное привидение (lilith) и находить себе покой.
Бригитта 13 сентября, 2013 год
Уважаемая Наталья! Знаю о безобразии, творящемся в этой конторе не по наслышке!!! Сама пострадала и предлагаю Вам предпринять определенные шаги совместно! Поверьте, управа на Авдейко найдется!!! В Жуковском это имя уже стало нарицательным! Бумеранг запущен и зло должно быть наказано по заслугам! Напишите по адресу [email protected]

Отзывы об агентствах по недвижимости

МИЭЛЬ
Холдинг «МИЭЛЬ» – поставщик интеллектуальных услуг на рынке недвижимости. На российском рынке «МИЭЛЬ» работает с 1990 года.

Основными направлениями деятельности компании являются брокеридж жилой и коммерческой недвижимости, консалтинг, девелопмент и инвестиции.

«МИЭЛЬ» осуществляет свою деятельность во всех сегментах рынка недвижимости. Среди них – первичный и регулярный городской и загородный рынок Московского региона... подробнее

Агентство недвижимости

Адресат агентство недвижимости