Хочу поблагодарить риэлтора Екатерину. Офис на Курской - Отзывы о МИЭЛЬ

МИЭЛЬ
Отзыв написан 19 декабря, 2018 год 358 просмотров
Хочу поблагодарить риэлтора Екатерину Минаеву за отличную работу! Мне как покупателю было важно оперативно решить вопрос и это удалось! Меньше месяца с момента одобрения ипотеки до сделки. Екатерина высоко профессионально сопровождала весь процесс с момента показа квартиры. Спасибо!




Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


МИЭЛЬ
Все отзывы

3.4 5
190 отзывов / 91799 просмотров
МИЭЛЬ
Холдинг «МИЭЛЬ» – поставщик интеллектуальных услуг на рынке недвижимости. На российском рынке «МИЭЛЬ» работает с 1990 года.

Основными направлениями деятельности компании являются брокеридж жилой и коммерческой недвижимости, консалтинг, девелопмент и инвестиции.

«МИЭЛЬ» осуществляет свою деятельность во всех сегментах рынка недвижимости. Среди них – первичный и регулярный городской и загородный рынок Московского региона... подробнее

Агентство недвижимости

Самолет Плюс
Самолет Плюс

Рейтинг: 2.5
192 отзыва
Тайм проперти
Тайм проперти

Рейтинг: 5
1 отзыв
ProLife Invest
ProLife Invest

Рейтинг: 5
3 отзыва
INTEGRITY
INTEGRITY

Рейтинг: 5
8 отзывов
ООО "Квадрум.РУ"
ООО "Квадрум.РУ"

Рейтинг: 4
110 отзывов
Пик-Аренда
Пик-Аренда

Рейтинг: 3.1
36 отзывов
Простая Недвижимость
Простая Недвижимость

Рейтинг: 5
148 отзывов