Мигрениум отзывы

Мигрениум

Отличное обезболивающее, не прилипает к стенкам горла

MargoKalach 10 мая, 2017 год
Сама долгое время пользуюсь этими таблетками, уже даже не помню откуда о них узнала, «подсадила» на них подруг и мужа (они были довольны эффектом и сами на них перешли). Недавно ездила к родителям в гости, мама пожаловалась на частые головные боли, я и ей посоветовала. Ей тоже хорошо помогают. Лично для меня самый большой плюс этих таблеток - это легкое... Читать отзыв Сама долгое время пользуюсь этими таблетками, уже даже не помню откуда о них узнала, «подсадила» на них подруг и мужа (они были довольны эффектом и сами на них перешли). Недавно ездила к родителям в гости, мама пожаловалась на частые головные боли, я и ей посоветовала. Ей тоже хорошо помогают. Лично для меня самый большой плюс этих таблеток - это легкое проглатывание. Они не застревают и не прилипают к пищеводу. Как следствие никакого дискомфорта и быстрый эффект. К плюсам также отнесу и отечественное производство.

Мигрениум - мой спаситель!

Лариса 3 мая, 2017 год
У меня всегда были проблемы с головной болью, но когда забеременела – стала просто на стены лезть. Плюс Мигренол, который худо-бедно помогал, стал противопоказан, я осталась совсем без спасения. Решила терпеть, чтобы не навредить малышу, но однажды не выдержала, расплакалась на приеме у врача, на что она так удивилась и спросила, почему я до сих пор Мигрениумом не пользуюсь (я... Читать отзыв У меня всегда были проблемы с головной болью, но когда забеременела – стала просто на стены лезть. Плюс Мигренол, который худо-бедно помогал, стал противопоказан, я осталась совсем без спасения. Решила терпеть, чтобы не навредить малышу, но однажды не выдержала, расплакалась на приеме у врача, на что она так удивилась и спросила, почему я до сих пор Мигрениумом не пользуюсь (я тогда про него не знала). Оказалось, она считает его средством номер один от боли, которое к тому же и при беременности принимать можно (там всего-то в составе парацетамол и кофеин). Попробовала – работает безотказно! И стоит меньше всех моих прошлых препаратов, так что и после родов осталась верна Мигрениуму.

Помощник при КД

Маргарита Чупракова 11 апреля, 2017 год
Мигрениум пью при критических днях. Очень уж болезненно у меня этот период протекает, живот пульсирует, голова раскалывается... Нравятся эти таблетки тем, что несмотря на свою невысокую цену очень хорошо работают, избавляют от боли за полчаса. Еще немаловажный факт для меня что они не задерживают воду в организме, как другие обезболивающие. А значит никаких отеков, а то и так во время... Читать отзыв Мигрениум пью при критических днях. Очень уж болезненно у меня этот период протекает, живот пульсирует, голова раскалывается... Нравятся эти таблетки тем, что несмотря на свою невысокую цену очень хорошо работают, избавляют от боли за полчаса. Еще немаловажный факт для меня что они не задерживают воду в организме, как другие обезболивающие. А значит никаких отеков, а то и так во время этих дней раздуваюсь как шарик

Чудо, а не препарат!

Галина 11 апреля, 2017 год
Голова болит редко, а вот месячные каждый месяц. Проходят очень болезненно - наследственная особенность. Еще за несколько дней начинаются недомогания - ноющие боли в мышцах ног, пояснице. Потом начинаются боли в низу живота - не сильные, но работоспособность сводят к минимуму. Сидеть на работе очень тяжело. Мигрениум один из препаратов, которые меня здорово выручают в такие дни. Могу плодотворно потрудится,... Читать отзыв Голова болит редко, а вот месячные каждый месяц. Проходят очень болезненно - наследственная особенность. Еще за несколько дней начинаются недомогания - ноющие боли в мышцах ног, пояснице. Потом начинаются боли в низу живота - не сильные, но работоспособность сводят к минимуму. Сидеть на работе очень тяжело. Мигрениум один из препаратов, которые меня здорово выручают в такие дни. Могу плодотворно потрудится, еще и после рабочего дня куда-то рвануть. Нормализация активности связана наверное не только с обезболивающим эффектом, но и с содержанием в Мигрениуме кофеина.
Достоинства:
  1. Цена, хорошо помогает
Недостатки:

мигрениум - по совету фармацевта

Гость 28 марта, 2017 год
К каким-либо таблеткам прибегаю редко, если что-то и принимаю, то в основном это обезболивающее. При выборе оного советовалась с фармацевтом в аптеке. Была очень удивлена, когда в качестве совета услышала столь недорогой препарат. Фармацевт заверила, что очень действенный препарат и она и сама им пользуется. Решила попробовать и не пожалела. Действительно эффективно справляется с разными видами головной боли (при других... Читать отзыв К каким-либо таблеткам прибегаю редко, если что-то и принимаю, то в основном это обезболивающее. При выборе оного советовалась с фармацевтом в аптеке. Была очень удивлена, когда в качестве совета услышала столь недорогой препарат. Фармацевт заверила, что очень действенный препарат и она и сама им пользуется. Решила попробовать и не пожалела. Действительно эффективно справляется с разными видами головной боли (при других болях еще не применяла, ничего сказать не могу). Также устраняла им первые признаки простуды (в составе парацетамол).

не сразу поняла, потом понравился

Анна 24 марта, 2017 год
я не с первого раза к нему прониклась, но вот когда второй раз попался, реально голову отпустила и теперь мой друг Мигрениум всегда со мной

отлично для тех кто ведет сидячий образ жизни!

Гость 23 марта, 2017 год
Моя профессия - инженер конструктор. Работа сидячая, во времена овралов работаем по 12 часов без выходных. От сидячего образа жизни и постоянной зрительной концентрации часто одолевает мигрень. Еще плюс к этому кондёр иногда продувает шею и тогда вообще вешалка. Такие вот проблемы со здоровьем одолевают не только меня, но и весь наш конструкторский отдел. Работать с головной болью невозможно, поэтому... Читать отзыв Моя профессия - инженер конструктор. Работа сидячая, во времена овралов работаем по 12 часов без выходных. От сидячего образа жизни и постоянной зрительной концентрации часто одолевает мигрень. Еще плюс к этому кондёр иногда продувает шею и тогда вообще вешалка. Такие вот проблемы со здоровьем одолевают не только меня, но и весь наш конструкторский отдел. Работать с головной болью невозможно, поэтому без таблеток никуда. Меня спасает Мигрениум - относительно недорогой, быстро действует и не убивает желудок. За счет кофеина, входящего в состав повышает работоспособность мозга, что тоже большой плюс.

при ПМС помогает

PolinaR 13 марта, 2017 год
если у кого голова болит при ПМС, то Мигрениум помогает, проверено

Хорошие таблетки

Мария Буянова 12 марта, 2017 год
Мигрениум у меня -универсальное средство. Вообще купила его от головной боли пить, я человек метеозависимый, колебания погоды мне дают знатную мигрень. Увидела в аптеке -вроде недорого, фармацевт сказала берут хорошо, и от мигрени в том числе. Ну 100 р не деньги, дай думаю попробую. В общем я попала в точку) Препарат оказался и вправду хорош, головную боль снял мне... Читать отзыв Мигрениум у меня -универсальное средство. Вообще купила его от головной боли пить, я человек метеозависимый, колебания погоды мне дают знатную мигрень. Увидела в аптеке -вроде недорого, фармацевт сказала берут хорошо, и от мигрени в том числе. Ну 100 р не деньги, дай думаю попробую. В общем я попала в точку) Препарат оказался и вправду хорош, головную боль снял мне за минут 20. Так что не всегда как оказалось дешевое значит не качественное. Потом попробовала при простуде его принять - там ж парацетамол в составе. Тоже помогло. И от зубной боли, и от ПМС - спектр применения короче у меня широкий)) Препаратом полностью довольна, рекомендую!!

Недорогой качественный препарат

Светлана 9 марта, 2017 год
Мигрениум смело могу рекоменловать как хорошее и недорогое обезболивающее. Цена около 100 р за большую пачку, качество ничуть не хуже чем у импортных дорогих лекарств. Мне отлично помогает, хотя казалось бы мигрень -трудно снять обычными обезболивающими. Но мигрениум вполне себе справляется, ослабевает головная боль, работоспособность более менее восстанавливается. Еще при температуре его можно принимать,парацетамол в составе есть, а кофеин... Читать отзыв Мигрениум смело могу рекоменловать как хорошее и недорогое обезболивающее. Цена около 100 р за большую пачку, качество ничуть не хуже чем у импортных дорогих лекарств. Мне отлично помогает, хотя казалось бы мигрень -трудно снять обычными обезболивающими. Но мигрениум вполне себе справляется, ослабевает головная боль, работоспособность более менее восстанавливается. Еще при температуре его можно принимать,парацетамол в составе есть, а кофеин усиливает обезболивающее действие

Хорошие таблетки

Анютик 3 марта, 2017 год
У меня шейно-грудной остеохондроз, и межреберная невралгия. Во время обострения болит вся верхняя часть туловища...
Перепробовала уже кучу разных анальгетиков, посадила себе желудок и печень, заработав НПВС-ассоциированный гастрит. Мигрениум купила случайно, фармацевт посоветовал когда я пожаловалась на свою проблему и спросила менее вредное обезболивающее. Он хорош тем что там нет НПВС, которые агрессивно влияют на желудок, только парацетамол и кофеин. Помогают таблетки довольно быстро, за полчаса моя невралгия успокоилась. Если учитывать их низкую стоимость то это просто находка для людей которым часто приходится прибегать к обезболивающим таблеткам.

мигрениум реально спасает

Елена Ложкина 21 февраля, 2017 год
мигрениум меня спасает, мигрень штука непредсказуемая как нагрянет, остается только в темный угол бежать.
меня спасает две таблеточки проглотила и водички если есть.
иногда так проскочили и порядок.
Что прятаться в углу дивана,
когда в аптеке есть спасенье
мне помогает при ударах
Мигрени - Мигрениум!!!
yes

Препарат помогает

Елизавета Рубчинская 15 февраля, 2017 год
Упаковка
УпаковкаУпаковка
Хочу поделиться своим опытом в использовании Мигрениума. Я человек метеозависимый, стоит как-то резко смениться погоде, и здравствуй головная боль! Недавно в магазин выбежала за хлебом. И неожиданно настигла мигрень... Я еле до аптеки дошла. В глазах потемнело, в висках стучит, аж жуть. Фармацевт мне прямо в аптеке дала таблетку Мигрениума запить. Хорошо, что дешевый оказался, денег только на хлеб брала с собой. Действовать препарат начал быстро. В первые минуты я хоть смогла нормально глаза раскрыть. А еще через 15 минут головная боль и вовсе приглушилась. Так что знакомство с препаратом прошло на отлично. Что мне в нем понравилась? В первую очередь низкая цена, это меня очень выручило в той ситуации. Также это отечественный препарат, что лично я считаю бесспорным плюсом. Состав лекарства не пугает, когда его читаешь, безопасный, побочных как таковых нет. Там парацетомол и кофеин. Кофеин для усиления действия первого. Если Вы еще не нашли свое обезболивающее, я рекомендую попробовать Мигрениум

Хороши препарат от мигрени

Алина Трубинина 6 февраля, 2017 год
Мигрениум принимаю уже год, как ни странно, от мигрени))) Помогает отлично. Симптомы мигрени, конечно, полностью снять почти нереально, сами знаете кто страдает... Но вот состояние после приема мигрениума становится в разы лучше, боль стихает до такой степени что ты себя нормально чувствуешь и можешь работать. Рекомендовала мне этот препарат моя доктор, сказала что не видит смысла переплачивать за... Читать отзыв Мигрениум принимаю уже год, как ни странно, от мигрени))) Помогает отлично. Симптомы мигрени, конечно, полностью снять почти нереально, сами знаете кто страдает... Но вот состояние после приема мигрениума становится в разы лучше, боль стихает до такой степени что ты себя нормально чувствуешь и можешь работать. Рекомендовала мне этот препарат моя доктор, сказала что не видит смысла переплачивать за дорогие разрекламированные зарубежные препараты, эффект от которых сильнее не будет. Да еще и как правило они все в составе имеют НПВС, которые плохо влияют на слизистую желудка.. В мигрениуме же только парацетамол, который влияет именно на центр боли в мозге, и кофеин, усиливащий действие. В общем послушалась я ее, и ни сколько не жалею. Получила хорошее средство от мигрени всего за 100 рублей. Мигрениум - Хороши препарат от мигрени Мигрениум - Хороши препарат от мигрени Мигрениум - Хороши препарат от мигрени

Хороший и недорогой препарат

настя 31 января, 2017 год
Я обычно препаратам с такой низкой ценой не доверяю, но Мигрениум превзошел все ожидания))) Я его пью при мышечных болях, когда зуб болит, да и в качестве жаропонижающего. Побочек на него у меня нет, все отлично. Цена мне нравится, бюджетная очень. Всем рекомендую. Кстати, врач мне тоже его прописывал, только я покупала более дорогие препараты, а зря. Состав... Читать отзыв Я обычно препаратам с такой низкой ценой не доверяю, но Мигрениум превзошел все ожидания))) Я его пью при мышечных болях, когда зуб болит, да и в качестве жаропонижающего. Побочек на него у меня нет, все отлично. Цена мне нравится, бюджетная очень. Всем рекомендую. Кстати, врач мне тоже его прописывал, только я покупала более дорогие препараты, а зря. Состав простой, всем известный парацетомол и кофеин, дешевое, но действенное средство. Мигрениум - Хороший и недорогой препарат Мигрениум - Хороший и недорогой препарат Мигрениум - Хороший и недорогой препарат

универсальное лекарство

Марина 17 января, 2017 год
Мне Мигрениум сразу по душе пришелся. Пользуемся всей семьей ))) нравится за большой спектр действий. Хорошо помогает не только от головной боли, муж у меня, когда с зубом мается, пьет, мама говорит, при артрите помогает от болей, а сыну даю, когда простужается. И цена для большой семьи вполне подходящая. Также для меня важно, что побочный действий не вызывает... Читать отзыв Мне Мигрениум сразу по душе пришелся. Пользуемся всей семьей ))) нравится за большой спектр действий. Хорошо помогает не только от головной боли, муж у меня, когда с зубом мается, пьет, мама говорит, при артрите помогает от болей, а сыну даю, когда простужается. И цена для большой семьи вполне подходящая. Также для меня важно, что побочный действий не вызывает и привыкания нет. Хороший, безопасный отечественный препарат.

и голова не болит....

Кира 15 декабря, 2016 год
страдаю я болями головными, не будем лукавить - мигрень у меня года два уже...а на нашу изменчиво-переменчивую погоду стала все чаще и чаще реагировать...если вовремя успеваю зафиксировать начало приступа и выпиваю Мигрениум (по совету в аптеке про него узнала от женщины в очереди) то приступ не происходит. подтвержу, что средство недорогое и нормальное
Маша 8 декабря, 2016 год
Добрый день! я очень хочу и прошу, чтобы у вас на сайте появился препарат Мигрениум - от головной боли. Это потрясающий продукт - на фоне доступной цены, он реально помогает. Давайте поддержим нашего отечественного производителя этого отличного лекарства.

Мигрень

Релонова (Relonova)