Миланский Дом отзывы

4 отзыва / 1322 просмотра

Мой опыт заказа мебели в Миланском доме

Виктор 5 сентября, 2023 год
Мы решили обновить кухню, и помощь Миланского Дома была своевременна. Их каталог кухонь удивил нас разнообразием стилей и отделок. Помощь в выборе была полезной, и они организовали всю доставку и установку, не говоря уж о том бесконечном количестве вариантов кухни, что мы проработали, так как у каждого в нашей семье были свои пожелания. В итоге новая кухня приехала и выглядит... Читать отзыв Мы решили обновить кухню, и помощь Миланского Дома была своевременна. Их каталог кухонь удивил нас разнообразием стилей и отделок. Помощь в выборе была полезной, и они организовали всю доставку и установку, не говоря уж о том бесконечном количестве вариантов кухни, что мы проработали, так как у каждого в нашей семье были свои пожелания. В итоге новая кухня приехала и выглядит современно, так как мы и хотели, чем очень довольны.

Спасибо за работу!

Светлана 10 августа, 2023 год
Для меня обустройство дома это творческий процесс. Никакой дизайнер мне не подходит, я сама лучше знаю что мне нужно. Но иногда творческий процесс уводит так далеко, что нужен совет профессионала, или скажем так, решающий голос. Саша консультант Миланского Дома человек, который помог разобраться в стилях и в мебели Мы выбрали лучшие барные стулья, невероятную кровать мечты, стол в столовую и... Читать отзыв Для меня обустройство дома это творческий процесс. Никакой дизайнер мне не подходит, я сама лучше знаю что мне нужно. Но иногда творческий процесс уводит так далеко, что нужен совет профессионала, или скажем так, решающий голос. Саша консультант Миланского Дома человек, который помог разобраться в стилях и в мебели Мы выбрали лучшие барные стулья, невероятную кровать мечты, стол в столовую и стулья к нему и еще много чего. Вся мебель оказалась реально превосходного качества. Спасибо девушке менеджеру, которая подключилась в процессе и была оперативна, любезна и отзывчива. Я более чем довольна, рекомендую – ребята решают все вопросы, связанные с обустройством интерьера, в т.ч. самые нетривиальные

Отличный магазин

Олег Гурин 30 октября, 2017 год
Когда мне понадобился платяной шкаф, то я начал присматриваться к различным вариантам, но все шкафы были сделаны как под копирку с незначительными отличиями. Только в Миланском Доме мне предложили вот такого красавца https://www.milano-home.ru/katalog/shkafy/damier_armadi/ который поразил меня своими величественными размерами 258,5x258,5x247,5 и качеством изготовления. Благодаря менеджерам компании, этот угловой платяной шкаф от Damier Armadi был изготовлен под заказ в... Читать отзыв Когда мне понадобился платяной шкаф, то я начал присматриваться к различным вариантам, но все шкафы были сделаны как под копирку с незначительными отличиями. Только в Миланском Доме мне предложили вот такого красавца https://www.milano-home.ru/katalog/shkafy/damier_armadi/ который поразил меня своими величественными размерами 258,5x258,5x247,5 и качеством изготовления. Благодаря менеджерам компании, этот угловой платяной шкаф от Damier Armadi был изготовлен под заказ в кратчайшие сроки и бережно доставлен прямо в мою квартиру. Установка такого гиганта, производилась специалистами Миланского Дома не в первые и поэтому ребята все сделали качественно и оперативно. Большое спасибо всему коллективу Миланского Дома за то, что держали меня в курсе всех событий, начиная от заказа шкафа на фабрике и заканчивая датой и временем сборки и доставки.

Миланский Дом 2 октября, 2017 год

Миланский Дом - Миланский Дом
Большое спасибо менеджеру Светлане, заказывали в компании полностью зал под ключ начинали с дивана, а закончили даже лампами. Менеджер все время был вежливый и всегда на связи, даже когда по ошибке были указаны не те размеры (Ошибка была с нашей стороны), пошли нам на уступки и все быстро урегулировали с фабриками. Если мы построим еще один дом, то точно доверим это компании Миланский Дом.

Вот их координаты
тел.: +7 495 120 24 65
эл. почта:
[email protected]

Сайт - https://www.milano-home.ru

Время
работы
Понедельник - Пятница | 10:00 - 19:00
В выходные и праздничные дни
по предварительной договоренности

Формула дивана
Формула дивана

Первый Мебельный
Первый Мебельный

Магазин "Мебель из России"
Магазин "Мебель из России"

Мебель Ангстрем
Мебель Ангстрем