Милдронат в помощь к похудению - Отзывы о Милдронат

Отзыв написан 28 мая, 2022 год 13 просмотров
Сам Милдронат, конечно, чуда не сотворит, но может дать волшебного пинка, чтобы вытащить себя в зал, даже если кажется, что сил на спорт категорически не остаётся.

У меня был выбор либо начать отрабатывать купленный абонемент, либо купаться в слитном купальнике, и по моему выбор был очевиден. И это не столько про лень, сколько про усталость и апатию, потому что когда начинаешь думать, мол, вот надо идти в зал, тренироваться, всё это так долго, так сложно. В этом случае мне как раз помог Милдронат. И чуть-чуть немного собственного усердия. Милдронат дал мне силы после рабочего дня в офисе, а всё остальное уже было за мной.

Я пила курс 2 недели по 2 таблетки утром, и за 14 дней в принципе организм привык к новому распорядку дня, где 3-4 раза в неделю я посещала зал. По выходным, правда, больше ходила только в бассейн, чтобы расслабиться, но всё равно. Курс уже давно закончила, но в зал ходить продолжаю. Скинула уже несколько надоедливых килограмм.

Достоинства:
  1. помогает организму привыкнуть к новому режиму
  2. легче переживать нагрузки
Недостатки: