НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ - Отзывы о Milis

Отзыв написан 2 января, 2022 год 40 просмотров
Ужасная компания, один обман, менеджер после заключения контракта просто наплевал на нас, на связь не выходит, всячески избегает контактов. На этапе планирования, заключения договора, очень важный момент был, чтобы доставка и сборка была до нового 2022года. Ну во-первых хотелось новый год с новой кухней, а во - ВТОРЫХ, НО ОН САМЫЙ ВАЖНЫЙ!!! т. к. сама я в положении мне после праздников уже не до этого будет. Вообще нас уверили на 100% без оговорочно, что до 31кухня будет у нас (заказ был 12.11.) Наступил 2022 кухни нет, старая кухня само собой разобраны, все было подготовлено к установке новой. Новый год встретили в полном хаусе спасибо гребаному MILIS, нервы на пределе, за все это время переживаний один раз попала в больницу, славу богу все обошлось🙏 Если изначально было оговорено о сроках готовности после новогодних праздниках, естественно был бы отказ от заключения. Можно долго говорить мне кажется о всех минусах этой шарашкиной конторы. Просто если хотите сохранить свои нервы и хорошее настроение, НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ С ЭТОЙ КОНТОРОЙ, ЭТО ПРОСТО пи***ц 🤬🤬🤬

Лидия 27 января, 2022 год
Мы в такой же ситуации, как и вы((( В итоге привезли вам кухню?))
Евгения 27 января, 2022 год
Привезли 23.01, я уже в офис к ним ездила. Теперь ждём сборку, надеюсь будет без косяков. Когда приехала в офис, оказывается этот Milis - это Кухонный завод(у которого везде реклама, скидка 59%)Изначально мы хотели там заказывать, но прочитав отрицательные отзывы🤦‍♀️естественно отказались. И вот мы заказали в Milis🤦‍♀️оказывается это одна и та же контора и у них много названий(Rubica, Вместе уютно и др. это все одно) Так что прежде, чем заказывать в этих компаниях, ПОДУМАЙТЕ, ПОЖАЛЕЙТЕ СВОИ НЕРВЫ🙏🙏🙏

Отзывы о компаниях по производству мебели

4.9

Мебель