Mining-Land.ru отзывы

Отзывы клиентов и пользователей

Осторожно Мошенники

Гость 31 августа, 2021 год
Развод!!! заказали 3 м21с, менеджер обещал за 3 недели доставку до Иркутска, в итоге через 2 месяца просто заблокировал в телеграмме

Mining-Land.ru и @mining_garant в телеграмме это МОШЕННИКИ

Гость 13 августа, 2021 год
Mining-Land.ru и @mining_garant в телеграмме это МОШЕННИКИ. Все очень качественно и красиво сделано, группа в телеграмме и страничка в исте, где очень правдоподобно описано что вам доставят Асики либо видеокарты.

Менеджер слишком навязчивый!

елена в 21 июня, 2021 год
Хотите сделать заказ? Тогда учтите, что в нашем случае менеджер доставал звонками и очёнь навязчиво пытаются продать товар. Единственное что хоть как то скрашивает, это умеющий прилично разговаривать менеджер

небольшая проблема, но в остальном все супер.

venom94 21 июня, 2021 год
Покупал здесь видеокарту RTX3060. Хорошая, мощная, по стоимости обошлась довольно дешево. В дальнейшем буду только тут заказывать, куда дешевле с Китая, чему наших перекупщиков покупать!!!!
Достоинства:
  1. новая продукция с гарантией
  2. вежилвый менеджер
  3. удобный для меня способ оплаты
Недостатки:
  1. сайт немного неудобный
  2. сказали что отправят в день заказа, но отравили спустя 48ч

Сервис высший пилотаж

Александр Линник 21 июня, 2021 год
Заказывал у них партию из 10 S9. Ребята сработали очень на высоте, даже предложили страхование груза за очень приемлимую цену. Груз до Одессы приехал за неделю

остался доволен

Игорь К. 21 июня, 2021 год
Быстрый и удобный способ закупиться оборудованием для фермы. Покупал риг на 9 карт 1060 , все отлично, работают. Смело можно обращаться.

Интернет-магазины

Vasko.RU