Забыли о мокрых ночах. - Отзывы о Минирин

Минирин
Отзыв написан 22 августа, 2015 год 2259 просмотров
То что энурез лечится, сегодня могу сказать со сто процентной уверенностью, а буквально год назад не знала что делать и к какому врачу бежать. У нас двое деток и обоим пришлось пережить эту болезнь, лечились продолжительное время, прошли по два курса на каждого ребенка, один принимал минирин по 0,1мг, второй по 0,2 мг на ночь. Но все таки побороли благодаря усилиям доктора из центра по лечению энуреза. Это раньше, я думала, что энурез может пройти сам собой, а сейчас хочу посоветовать мамочкам у кого детки страдают от этой болезни, что все нужно лечить в кабинете доктора.И самим не мучиться и детей не мучить.

Лекарства: отзывы

Минирин
Минирин показаны пациентам с нейрогенным несахарным диабетом, при первичной формой ночного энуреза и для устранения симптомов никтурии, которая связана у взрослых с ночной полиурией.

Побочные действия от таблеток Минирин возможны в виде головной боли, головокружения, пониженного артериального давления? носового кровотечения у детей, нарушения зрения, потливости, судорог.

Лекарства

Афала