Министерства транспорта РФ отзывы
с оценкой «Отлично»

транспорт 539 маринск-кемерово

Полькина Алина Сергеевна 1 января, 2024 год
Брендель Александр Александорович, вошел в трудное положение, продал билет без каких либо трудностей, прекрасно водит, быстро и без проблем доехали до города Кемерово.

Новый городской транспорт)

BorodinaAnna 13 января, 2019 год
Переезды до работы однозначно преобразились. Спасибо Вам за такие услуги. Жаль только, что не во все точки в городе произвели замену автобусов, но думаю все впереди! На заметочку!))

Порадовалась, что пустили автобусы

Нина 12 января, 2019 год
В Химках нормального транспорта толком и не было. Вроде совсем рядом с Москвой, а автобусы какие-то допотопные, вот в чем была проблема их заменить? Что было раньше: приходит автобус с грязным салоном, ни кондиционера, ни камер видеонаблюдения... В жару некомфортно, зимой тоже душно. Я прям порадовалась, что наконец-то у нас появились удобные автобусы, в салоне идеальная чистота, вежливые водители. Вчера... Читать отзыв В Химках нормального транспорта толком и не было. Вроде совсем рядом с Москвой, а автобусы какие-то допотопные, вот в чем была проблема их заменить? Что было раньше: приходит автобус с грязным салоном, ни кондиционера, ни камер видеонаблюдения... В жару некомфортно, зимой тоже душно. Я прям порадовалась, что наконец-то у нас появились удобные автобусы, в салоне идеальная чистота, вежливые водители. Вчера на таком ехала.
Жанна 16 августа, 2013 год
Хочу рассказать вам о работе в министерстве транспорта РФ. Министерство транспорта Российской Федерации - это федеральное министерство, осуществляющее функции по выработке государственной политики и нормативно-правовому регулированию в сфере гражданской авиации. Работать в РФ замечательно. удобный график работы, помещения хорошо оборудованы. Дружный коллектив. Самое главное что зарплату всегда выплачивают вовремя. с отпусками и больничными тоже нет никаких проблем. два раза в... Читать отзыв Хочу рассказать вам о работе в министерстве транспорта РФ. Министерство транспорта Российской Федерации - это федеральное министерство, осуществляющее функции по выработке государственной политики и нормативно-правовому регулированию в сфере гражданской авиации. Работать в РФ замечательно. удобный график работы, помещения хорошо оборудованы. Дружный коллектив. Самое главное что зарплату всегда выплачивают вовремя. с отпусками и больничными тоже нет никаких проблем. два раза в год, как положено, я спокойно беру себе хорошо оплачиваемый отпуск. Работать в министерстве хорошо!

Транспортные услуги

Компания «ПЭК»
Компания «ПЭК»

Мосгортранс
Мосгортранс

Эдванс Шиппинг (Advance shipping)
Эдванс Шиппинг (Advance shipping)

Tinkoff Travel / Тинькофф Путешествия
Tinkoff Travel / Тинькофф Путешествия