Минута славы отзывы

Минута славы
202 отзыва / 36343 просмотра

Временем доказана моя правота

Гость 25 марта, 2017 год
Ещё после выхода 1 передачи я высказалась против назначенного жюри и ведущего, потому что мне сразу не понравилась эта капмашка, состоящая хоть из уважаемых людей, но всё же стариков. Литвинова уже начала обсуждать мужчин ниже пояса и их обтягивающие штанишки. Я сочла это недопустимым и хотела обратить на это внимание. Тогда мой комментарий модератором был удалён с пояснением,... Читать отзыв Ещё после выхода 1 передачи я высказалась против назначенного жюри и ведущего, потому что мне сразу не понравилась эта капмашка, состоящая хоть из уважаемых людей, но всё же стариков. Литвинова уже начала обсуждать мужчин ниже пояса и их обтягивающие штанишки. Я сочла это недопустимым и хотела обратить на это внимание. Тогда мой комментарий модератором был удалён с пояснением, что он не представляет интереса. И вот уже вся страна пишет то же самое, а судьи вообще охамели. Ну и что дальше? Все протестуем, а они как сидели, так и сидят. Так как же их вымести из шоу , чтоб можно было снова возродить интерес к передаче? Видно, никак, пока кому-то что-то не ампутируют.
Достоинства:
  1. талант в стране есть
Недостатки:
  1. организации передач в стране нет

верните Олешко и нормальное жюри с Масляковым

Галина 25 марта, 2017 год
переключаюсь на "МС" только в рекламе, смотреть совсем не интересно, роль ведущего не для Боярского, скрипучий как по железу голос, сонное, вялое жюри, если коротко то отнял 1-ый канал любимую передачу у миллионов телезрителей.

Мы бессильны перед наглостью и хамством Вована

Гость 21 марта, 2017 год
О какой объективности и принципиальности жюри можно говорить, когда Вован Познер прямо заявляет, что голосует за "офигительного" Вована - автора офигительной пошлятины, по знакомству.
Вован Познер, ты не уважаешь, демостративно, нас, а себя то ты уважаешь?
Или считаешь, что можешь творить все, что вздумается - плевать на общественное мнение, истязать ребенка, оскорблять и унижать участников?
Неужели мы бессильны перед этой наглостью и хамством?... Читать отзыв
Вован Познер, ты не уважаешь, демостративно, нас, а себя то ты уважаешь?
Неужели мы бессильны перед этой наглостью и хамством? и голос народа не значит ничего?

о Познере

Гость 20 марта, 2017 год
Позор Познеру и его позиции о парне-танцоре без ноги! Познер менее эстетичен при двух ногах, чем этот парень ... А сколько при этом самолюбования во всех его авторских программах ... ( Минута славы на то и создана, чтобы поощрять людей, добившихся выдающихся достижений ... Парень-танцор, безусловно, выдающийся! Браво!

жюри на мыло

в ужасе от жюри. жалко участников конкурса, что аудитория уменьшается. но передачу больше не сморю. смотрите ,,Ты супер,,

Ограничения по здоровью и возрасту

Гость 15 марта, 2017 год
Если следовать логике г-на Познера, надо при отборе на участие в этой программе вводить ограничения по здоровью и возрасту: если не пускать детей (до какого возраста?), то нельзя пускать и стариков, уж точно после 60 для мужчин и 55 для женщин, поскольку имеет место деградация интеллекта. Пусть приносят справку от участкового и копию паспорта. Эти правила должны быть и для... Читать отзыв Если следовать логике г-на Познера, надо при отборе на участие в этой программе вводить ограничения по здоровью и возрасту: если не пускать детей (до какого возраста?), то нельзя пускать и стариков, уж точно после 60 для мужчин и 55 для женщин, поскольку имеет место деградация интеллекта. Пусть приносят справку от участкового и копию паспорта. Эти правила должны быть и для жюри. И обязательна абсолютная чистота нравственной стороны жюристов, чтобы случайно в судьи не попала какая-нибудь сомнительная особа с дефектами воспитания.

А Васька слушает да ест

Гость 14 марта, 2017 год
Друзья! Вспомнив слова из басни Крылова " А Васька слушает да ест" - это точно ситуация для "Минуты славы-2017". Как бы мы ни критиковали г-на Эрнста и компанию 1 канала за неподобающее судейство отдельных членов жюри, они и носом не ведут. Убрали какого-то стрелочника, который не вырезал "перлы великих" про ампутатна и др., а сами авторы, как ни в... Читать отзыв Друзья! Вспомнив слова из басни Крылова " А Васька слушает да ест" - это точно ситуация для "Минуты славы-2017". Как бы мы ни критиковали г-на Эрнста и компанию 1 канала за неподобающее судейство отдельных членов жюри, они и носом не ведут. Убрали какого-то стрелочника, который не вырезал "перлы великих" про ампутатна и др., а сами авторы, как ни в чём не бывало, продолжают наслаждаться своим величием и вседозволенностью. Повлиять на хамов мы можем, если доведём их рейтинги до "О". Я вообще за то, чтоб переписать все ранние выпуски и посадить в жюри новых адекватных людей.
Достоинства:
  1. минусы в подготовке и ведении шоу
Недостатки:
  1. минусы в нежелании исправлять косяки по ходу шоу

Литвинову-вон из жюри

Ehndzhel Kagermanova 14 марта, 2017 год
Как можно было вообще,посадить эту "куклу" в жюри!!!Она даже извиниться толком не смогла перед парнем.Все ,что-то пыталась мямлить про медицинский термин!Позор организаторам.

Друзья Эрнста?

Гость 14 марта, 2017 год
Презирающий людей Познер и Ворона в зеркалах на шее. А куда смотрит Эрнст. Или это его друзья?

Безграмотной Людмиле и г- ну Познеру

Гость 14 марта, 2017 год
Судя по всему слова "сочуВствие" и "чесТь" вам незнакомы.Высшим проявлением объективности, ума, такта было бы суждение безо всякой скидки на физический недостаток, парень этого и ждал. А его обвинили в том, что он как побирушка в метро выпрашивает снисхождения и спекулирует на своей беде. Что может быть унизительнее и больнее.Познер, считайте, что я дала Вам пощечину. и уйти... Читать отзыв Судя по всему слова "сочуВствие" и "чесТь" вам незнакомы.Высшим проявлением объективности, ума, такта было бы суждение безо всякой скидки на физический недостаток, парень этого и ждал. А его обвинили в том, что он как побирушка в метро выпрашивает снисхождения и спекулирует на своей беде. Что может быть унизительнее и больнее.Познер, считайте, что я дала Вам пощечину. и уйти с программы должен не Евгений, а Вы и прихватить с собой Ренату Озабоченную

Жюри на мыло!!!!

Гость 13 марта, 2017 год
Ужасное жюри... Позднер по моему вообще программой ошибся,пусть у себя в программе сидит лучше философствует, про Литвинову я вообще молчу,корона на голове совсем мозги пережала,как так можно с людьми разговаривать,особенно с детьми и инвалидами,кто дал им такое право...вот не могу смотреть эту передачу без нервов...раньше получала огромное удовольствие и ждала каждый выпуск ... а сейчас извините...кроме как ФУ в... Читать отзыв Ужасное жюри... Позднер по моему вообще программой ошибся,пусть у себя в программе сидит лучше философствует, про Литвинову я вообще молчу,корона на голове совсем мозги пережала,как так можно с людьми разговаривать,особенно с детьми и инвалидами,кто дал им такое право...вот не могу смотреть эту передачу без нервов...раньше получала огромное удовольствие и ждала каждый выпуск ... а сейчас извините...кроме как ФУ в адрес жюри,сказать нечего...портят всё впечатление....Один Сергей Светлаков разбавляет всю эту муть...вот его слушать интересно..и судит он по справедливости...остальных убрать..вместе с ведущим...Руководство 1 канала пожалуйста, прислушайтесь к голосу народа..уберите этих маразматиков с экранов телевизоров...не убивайте в конец такую замечательную передачу...

"Вован-Вовану, телезвезда-телезвезде..."

Гость 13 марта, 2017 год
В последнем выпуске, в котором было дано извинение-изощрение, смонтированное и отснятое заранее, все талантливые номера затмил номер с «офигительными»- довольно пошлая песенка и бездарно исполненная, но при этом на лице Познера такая блаженная улыбка была, невольно вспоминается, как передергивалось лицо умудренного старца при выступлении Евгения. А уж каким образом прошли эти «офигительные молодцы» - звездочку... Читать отзыв В последнем выпуске, в котором было дано извинение-изощрение, смонтированное и отснятое заранее, все талантливые номера затмил номер с «офигительными»- довольно пошлая песенка и бездарно исполненная, но при этом на лице Познера такая блаженная улыбка была, невольно вспоминается, как передергивалось лицо умудренного старца при выступлении Евгения. А уж каким образом прошли эти «офигительные молодцы» - звездочку Вован подержал, бросать не стал и «решил сам» остаться в проекте… Это что, находчивость такая или находчивая наглость? И все сошло под улыбочки и смешки жюри, не было это расценено нарушением правил конкурса и не стало «запрещенным приемом». А уж если вспомнить, как Литвинова в комментариях и жестикуляциях растекалась по столу: «Мужчин мало в проекте … и тем более таких…!». Она не перепутала проекты? А Позднер: «Хочу сказать, как Вован Вовану, как телезвезда телезвезде…» А мы - то относились, как к Владимиру Владимировичу, а он еще Вован, оказывается, не «отвованил» еще. Почему у организаторов передачи даже мысли не возникло, что так нельзя, тем более на таком контрасте в выпуске, где Евгений принимает решение уйти из проекта, а телеведущий Вован вот так, «дуриком», проходит в проект? Или в следующем выпуске звездочку бросить решите?

Оскорбила на раз два, а извинение в горле застряло

Гость 12 марта, 2017 год
Как можно было собрать команду, из-за комментариев которой не хочется смотреть выступления участников. И даже не убрали ампутантку -Литвинову. Если Познер все же сказал слово "Извините, что я был не так понят", то эта мадам мямлила, мямлила что-то, я так и не поняла, что она хотела сказать. И это известный режиссёр, который 2-х слов не мог связать. Она,... Читать отзыв Как можно было собрать команду, из-за комментариев которой не хочется смотреть выступления участников. И даже не убрали ампутантку -Литвинову. Если Познер все же сказал слово "Извините, что я был не так понят", то эта мадам мямлила, мямлила что-то, я так и не поняла, что она хотела сказать. И это известный режиссёр, который 2-х слов не мог связать. Она, видно, более способна на обтягивающие штаны мужчин обращать внимание и какие там формы под ними, т.к. неоднократно смаковала это, а вот слово "Извини" ей чуждо. Я видите ли с режиссёрской точки зрения посоветовала вам пристегнуть протез. Ни одной реплики про танец, который парню достался потом и трудом. Уродка ! да ещё её оставили продолжать дразнить гусей. Точно на 1-канале кризис!!!
Достоинства:
  1. талант он и в Африке талант
Недостатки:
  1. Расторгнуть контракт с судьями -ампутатами

Позор моральным ампутантам

Не менее инцидента с Евгением меня ужаснула сцена с девочкой
Рыдает перед ними ребенок, насмерть перепуганный диким ревом, а правдоруб Позднер и изысканная Рената продолжает ее долбить: и песня не та, и родители у тебя - не те, и что вообще ты здесь делаешь, дрессированная амбициозными родителями мартышка, спекулируешь своим детским очарованием??.
А если детям нечего здесь делать, то какого... Читать отзыв
Не менее инцидента с Евгением меня ужаснула сцена с девочкой
А если детям нечего здесь делать, то какого черта пропускали и ОДОБРЯЛИ жуткие номера, когда дети БЕЗ СТРАХОВКИ крутили сальто-мортале под потолком.
Гнать вас, уроды, поганой метлой и с программы и из России.
2 согласны 1 не согласен

Автору, пожелавшему нам "подавиться своей желчью" и "бревна..в глазу"

Гость 12 марта, 2017 год
Ни одна заслуга перед профессией не дает право на низость. Судя по злобе ваших постов зовут вас если не В.В. то Р. Когда сказать нечего - остается хамство (благо интернет - анонимная трибуна) и аргумент "сам дурак".
Если бы Познер и Литвинова были действительно высокообразованными умными порядочными - не попали бы в такую ситуацию. А они после вселенского позора чувствуют себя превосходно в жюри и продолжают выносить свои косноязычные суждения.

Люди не игрушки

Гость 12 марта, 2017 год
Конкурсанты все пришедшие на Минуту славы,люди.Оценивать их номера должны должны тоже люди,а не небожители, какими видимо себя счетают некоторые члены жюри.Ведь вы прославились благодоря телезрителям.Неужели так сильно заносит от славы.?

Меняйте жюри

Гость 12 марта, 2017 год
Уважаемое руководство первого канала, смените пожалуйста членов жюри - Литвинову и Позднера! Моральных уродов! Иначе никакого интереса нет смотреть ваше шоу!!! Пока они в членах жюри, отвращение к шоу
2 согласны 1 не согласен

Неудачное жюри,поэтому пропал интерес к шоу.

Гость 12 марта, 2017 год
Кто пропустил таких кандидатов в жюои? Каждый должен заниматься своим делом,а эти люди далеки от искусства (прошу прощения,если обидела,но это так).Познер должен вести свои передачи, у него это получается лучше,но ни оценивать танцы,пение и т.д. На Литвинову вообще смотреть неприятно: жиманная особа,сидит выпендривается -других слов и не придумать... Сама ничего не смыслит в происходящем на сцене,но, с глупым выражением лица,... Читать отзыв Кто пропустил таких кандидатов в жюои? Каждый должен заниматься своим делом,а эти люди далеки от искусства (прошу прощения,если обидела,но это так).Познер должен вести свои передачи, у него это получается лучше,но ни оценивать танцы,пение и т.д. На Литвинову вообще смотреть неприятно: жиманная особа,сидит выпендривается -других слов и не придумать... Сама ничего не смыслит в происходящем на сцене,но, с глупым выражением лица, коментирует выступления участников,поророй такими словечками,что уши вянут. Юрский лавирует между мнениями остальных членов жюри и редко высказывается самостоятельно.Короче говоря,жюри никудышнее!!! Срочно меняйте!!! Плюсов нет - одни минусы...
1 согласен 1 не согласен Показать 2 ответа

Минута славы или Минута позора-рекламы судейской коллегии?

Илона 12 марта, 2017 год
Отправьте его на телевидение майдаунов Киева. Поимеет огромный успех. Поклон Светлакову, Россия еще не умерла совсем так, как на Вашей программе!

Восстановить на работе продюсера показавшего хамство Познера и Литвины

Гость 11 марта, 2017 год
Подпишите петицию. За что уволили человека непонятно.
За то что не стал приукрашивать или вырезать? а показал как есть Познера с Литвиной?
На сайте чейндж.орг в разделе просмотреть петиции - последние петиции

Возмущаюсь!!!

Кройтор Татьяна 11 марта, 2017 год
Возмущаюсь сегодняшним решением жюри оставить в проекте ВИА, где пел телеведущий. Ведь бездарно, и песня тупая. Но Познер проголосовал "за" потому что певца тоже звали Володя и он телеведущий. Даже Светлаков, лично знакомый с "певцом", не смог за него проголосовать! А парень-инвалид сто потов пролил, чтобы сделать потрясающий номер не прошел. Где справедливость? Надо оценивать номера по тем физическим затратам,... Читать отзыв Возмущаюсь сегодняшним решением жюри оставить в проекте ВИА, где пел телеведущий. Ведь бездарно, и песня тупая. Но Познер проголосовал "за" потому что певца тоже звали Володя и он телеведущий. Даже Светлаков, лично знакомый с "певцом", не смог за него проголосовать! А парень-инвалид сто потов пролил, чтобы сделать потрясающий номер не прошел. Где справедливость? Надо оценивать номера по тем физическим затратам, которые были вложены в выступление. А эти музыканты покривлялись, даже монету не удосужился бросить. Противно смотреть!
1 согласен 1 не согласен

Зачем в жюри приглашать мезантропов?!!!

Гость 11 марта, 2017 год
Совершенно диаметрально противоположные чувства и отношения к тем, кто на сцене и к тем, кто в жюри! На сцене (включая Боярского) - стремление к доброму, вечному и светлому; в жюри - мракобесы и мизантропы!! Можно только посочувствовать Светлакову (тоже кстати - не герой моего романа, но тем не менее...), который хоть как-то пытается сгладить неловкость от происходящего... А происходит... Читать отзыв Совершенно диаметрально противоположные чувства и отношения к тем, кто на сцене и к тем, кто в жюри! На сцене (включая Боярского) - стремление к доброму, вечному и светлому; в жюри - мракобесы и мизантропы!! Можно только посочувствовать Светлакову (тоже кстати - не герой моего романа, но тем не менее...), который хоть как-то пытается сгладить неловкость от происходящего... А происходит надо сказать нечто отрешенное и безрадостное по отношению к сцене... Кто и зачем вытащил и усадил в жюри это УНЫНИЕ ???!!!
1 согласен 1 не согласен

Бестактность жюри

Гость 11 марта, 2017 год
В жюри - публичные люди, представляющие национальную культуру (так должно было бы быть). И ни у одного не хватило такта обойти обстоятельство физического несовершенства Евгения. Номер был классный безо всякой скидки на это.
Очень понравилось в свое время замечание Дмитрия Нагиева, когда Даня на детском Голосе на слепых исполнил казачью песню. " Нам не дано знать, какими мы родимся, но мы можем прожить свою жизнь так, чтобы нас запомнили настоящими мужчинами" - и сразу подвел черту, отрезал жалость, сюсюканье (мальчишка бы этого не потерпел), и его исполнение судили на равных с остальными

Смирнов q

Гость 11 марта, 2017 год
Программа хорошая, но кого посадили в жюри,старого маразматика и литвинову, которой надо голову отстегнуть. Зачем посадили опять, извиниться? Надо таких гнать в шею. Смирнов танцор от бога, две у него ноги или нет вообще,ему респект. программа пошла в минусы. Так обидеть человека. Сменить жюри!!!

Познер, что Вы делаете в России?

Гость 11 марта, 2017 год
Удивляет и возмущает само явление Познера на Российском телевидении. Гражданин чужой страны, заслуживший американское гражданство именно своей оппозицией к России и ее народу. Человек, не уважающий, презирающий русских, его многочисленные высказывания о русских, как о людях низшего сорта, и его - в жюри.

жури

Гость 11 марта, 2017 год
Обосрались и не знают теперь как отмазаться, позор такому журю

Ужасно.

Критик 11 марта, 2017 год
Рената Литвинова сказала, чтобы парень (инвалид) скрыл свою инвалидность. Я до сих пор в шоке. Она случайно не была в комиссии параолимпи́йских играх?! А парень поставил ее на место, молодец, так держать, мы с тобой.
Минута славы
«Минута славы» – один из самых любимых телезрителями проектов. На протяжении пяти сезонов уникумы со всей страны показывали свои таланты, сражаясь за главный приз и всенародную любовь. Победители и финалисты проекта после участия в «Минуте славы» получили предложения о работе из самых разных уголков света.

Телезрителей ждет много приятных сюрпризов. В... подробнее

Шоу-программы

КВН
КВН

Музыкальное телешоу "Маска" НТВ
Музыкальное телешоу "Маска" НТВ

Реалити-шоу «Дорогая, я забил»
Реалити-шоу «Дорогая, я забил»