Mio Letto отзывы

mio-letto.ru
3 отзыва / 6143 просмотра

Кроватка хорошая, текстиль ужасный

Елена 26 февраля, 2022 год
Купила кроватку-трансформер и полный комплект постельного белья у mio-letto. К кроватке особых претензий нет.( со временем начал скрипеть маятник) Первоначально при покупке была довольна всем, но глубоко разочарована комплектом постельного белья «изумрудные сны» от компании фабрика детской мебели и текстиля dreams store за 6000 тысяч рублей. Сначала всё было прекрасно и красиво. Но чуть позже у ребёнка начала потеть голова, и принт с постельного белья начал просто стараться!(фото приложу) и это без стирки, просто от пота новорождённого. На что... Читать отзыв Купила кроватку-трансформер и полный комплект постельного белья у mio-letto. К кроватке особых претензий нет.( со временем начал скрипеть маятник) Первоначально при покупке была довольна всем, но глубоко разочарована комплектом постельного белья «изумрудные сны» от компании фабрика детской мебели и текстиля dreams store за 6000 тысяч рублей. Сначала всё было прекрасно и красиво. Но чуть позже у ребёнка начала потеть голова, и принт с постельного белья начал просто стараться!(фото приложу) и это без стирки, просто от пота новорождённого. На что фабрика и компания, которая мне это продала ,ответили, что я постирала, внимание, ПЛОХИМ порошок(стираю всё детское meine liebe) или не на том температурном режиме(хотя после стирки прошло как минимум месяца 2, а принт стирается на глазах без всякой стирки. Это просто позорное качества постельного белья и позорное отношение такой огромной фабрики признать свою ошибку и заменить бракованный комплект белья! Никому не рекомендую брать детское постельное белье в данной компании!!! Мне лишь предложили купить, то ,что испорчено(каждая наволочка по 350р), а испорчен практически весь комплект белья и продолжает портиться! Ужас

Не в восторге(((

Анастасия 29 сентября, 2020 год
Покупали кровать Комплект Премиум +. Разочарована очень. В люльке овальной поспали пару месяцев и то это считай повезло мы маленькие родились. Когда собрали овальную кровать, маятник , которым и так практически не пользовались сломался сразу, конструкция сделана так, что не выдерживает вес овальной кровати. В итоге нам только 5 и маятником мы уже не пользуемся((( и это за я считаю... Читать отзыв Покупали кровать Комплект Премиум +. Разочарована очень. В люльке овальной поспали пару месяцев и то это считай повезло мы маленькие родились. Когда собрали овальную кровать, маятник , которым и так практически не пользовались сломался сразу, конструкция сделана так, что не выдерживает вес овальной кровати. В итоге нам только 5 и маятником мы уже не пользуемся((( и это за я считаю не маленькие деньги. В овальной кровати очень узко когда стоят борты в виде подушек, если их убрать то ребёнок постоянно бьется головой, так как крутиться и переворачивается. Кроме того что красиво смотреться в интерьере плюсов для нас больше нет. Пожалела о покупке, лучше бы покупали обычную. Хоть продавай и покупай обычную.
Достоинства:
  1. Красиво смотреться в интерьере
Недостатки:
  1. Узкая, сломался маятник не выдержал вес овальной кровати.

Разочарование

Анна 29 марта, 2020 год
Приезжали смотреть кроватку в шоурум, все понравилось, качество было хорошее. А по факту детали плохо окрашены, стыки не подогнаны. Видимо, в шоуруме стоит идеально "вылизанный" образец, а по факту с производства выходят так себе детали, которые при сборке приходится "натягивать"... Не соответствует цена качеству

Мебель

Мебельная фабрика "Много мебели"
Мебельная фабрика "Много мебели"

Компания «BestMebel»
Компания «BestMebel»

Мебельная фабрика Авангард
Мебельная фабрика Авангард

Kitchen Design (ООО «Азимут»)
Kitchen Design (ООО «Азимут»)

Столплит
Столплит