Mio Letto отзывы

mio-letto.ru
41 отзыв / 3832 просмотра

Цена/качество

Олеся 16 мая, 2020 год
Покупали кроватку в этом магазине , соотношение цена/качество просто отличное. Все Супер, привезли быстро, собрали за 1 час, проблем не возникло , спасибо, процветания вам!

Кроватка просто класс

Ольга 12 мая, 2020 год
Хотела бы написать отзыв про данную кроватку. Понравилось, то что трансформер, мы с мужем хотели именно такую. Очень удобная, может катать не напрягаясь куда угодно . Привезли все быстро, буквально на следующий день. Собрали ее за 1 час примерно, все просто и элементарно, не нужно каких то умений дополнительных. Материал хорошие, видно , что качественная . Мы выбором довольны, будем... Читать отзыв Хотела бы написать отзыв про данную кроватку. Понравилось, то что трансформер, мы с мужем хотели именно такую. Очень удобная, может катать не напрягаясь куда угодно . Привезли все быстро, буквально на следующий день. Собрали ее за 1 час примерно, все просто и элементарно, не нужно каких то умений дополнительных. Материал хорошие, видно , что качественная . Мы выбором довольны, будем друзьям рекомендовать Вас, спасибо .

Превосходная Кроватка

Анжела 27 апреля, 2020 год
Покупали у мио летто кроватку , пользуемся уже 5 месяцев. Кроватка шикарная, используем как приставную, малыш всегда рядом , очень удобно. Спасибо

супер сервис

Виктория Владимировна 22 апреля, 2020 год
Очень щепетильно относимся к покупкам в интернете, поэтому ко всему подходим с особой ответственностью. Очень понравилось качество сервиса. Отвечают на сообщения очень быстро, не нужно ждать часами, а бывает и сутками для ответа, проконсультировали просто на 5 баллов, расписали все отличие кроваток, скинули видеобзор для ознакомления, подсказили что нужно , а что нет. Еще понравилось, что не навязывают, а объясняют... Читать отзыв Очень щепетильно относимся к покупкам в интернете, поэтому ко всему подходим с особой ответственностью. Очень понравилось качество сервиса. Отвечают на сообщения очень быстро, не нужно ждать часами, а бывает и сутками для ответа, проконсультировали просто на 5 баллов, расписали все отличие кроваток, скинули видеобзор для ознакомления, подсказили что нужно , а что нет. Еще понравилось, что не навязывают, а объясняют что для чего нужно, поэтому моя оценка только 5, буду своим подругам рекомендовать!
Достоинства:
  1. отличный сервис

Все нравится

Мадина 20 апреля, 2020 год
Кроваткой довольны, покупали в декабре 2018 года, сохранилась хорошо , удобная, катается по всей квартире) маятник на большую овальную кроватку решили не ставить )

Отзыв о кроватке премиум

Марина 19 апреля, 2020 год
Всем привет, меня зовут Марина . Год назад покупали кроватку в этом магазине. Спустя год могу сказать, что Кроватка себя очень хорошо зарекомендовала. Нечего не треснуло, не сломалось . Используем как приставную кроватку, очень удобно

Отличная Кроватка

Маргарита 18 апреля, 2020 год
Покупали кроватку в этом магазине, кроваткой довольны, сделана качественно , все детальки ровненькие. Доставили на следующий день, даже можно заказать сборку у них. Очень удобно, спасибо, будем рекомендовать!

Очень нравится

Вера 13 апреля, 2020 год
Кроватка супер, качество огонь, собирается за час, все стыки ровные, поверхность гладкая, колесики бесшумные, краской не пахнет. Всем советую посмотреть кроватки этих ребят

Отзыв о премиум

Ольга 8 апреля, 2020 год
Добрый день. Хочу поделится нашей историей покупки кроватки. В феврале 2020 года приехали в шоу рум данной компании. Очень понравилось, что ребята очень подробно все рассказывают, указывают на все мелкие детали . Выбрали мы кроватку премиум , она больше подходит по росту . После 2 месяцев использования Кроватка держится в таком же состоянии как новая. Очень огромный плюс, это то,... Читать отзыв Добрый день. Хочу поделится нашей историей покупки кроватки. В феврале 2020 года приехали в шоу рум данной компании. Очень понравилось, что ребята очень подробно все рассказывают, указывают на все мелкие детали . Выбрали мы кроватку премиум , она больше подходит по росту . После 2 месяцев использования Кроватка держится в таком же состоянии как новая. Очень огромный плюс, это то, что краской вообще не пахнет , только запах дерева. И ещё очень удобно , так как она проезжает в другие комнаты. Мы пересмотрели 10 Ки вариантов, в основном все Кроватки не проходили в дверь. В общем нам нравится, спасибо

Разочарование

Анна 29 марта, 2020 год
Приезжали смотреть кроватку в шоурум, все понравилось, качество было хорошее. А по факту детали плохо окрашены, стыки не подогнаны. Видимо, в шоуруме стоит идеально "вылизанный" образец, а по факту с производства выходят так себе детали, которые при сборке приходится "натягивать"... Не соответствует цена качеству

Классная кроватка!

Ирина 24 марта, 2020 год
Всем добрый день! Спасибо огромное за кроватку!!! Очень удобная и для нас и для ребенка!!! Очень рады, что у Вас купили. А белье, сшитое на заказ качественное и удобное, ещё и гармонирует с нашим интерьером. Фотки отправила в Инстаграм

Выбор кроватки

Елена 24 марта, 2020 год
Долго выбирали кроватку, объездили около 20 магазинов. В эту кроватку влюбились сразу, очень красивая и качественно сделана . Очень красивая форма , Эллипс называется, получается небольшой овальчик, катаю из комнаты в комнату, очень удобно .

Хорошая Кроватка)

Гость 23 марта, 2020 год
Классная Кроватка, можно катать по всей квартире, колесики бесшумные. Собрали за 1 час. Спасибо за кроватку, буду рекомендовать Вас)

Спрессованный картон

Гость 20 марта, 2020 год
Покупали кроватку в феврале 2019. На фото с производств все детали из дерева. По факту дуги оказались из прессованного картона (ребёнок начал грызть их и это явно не дерево). Кроме того, на концах дуги просто приклеены к вертикальным палкам - начали отходить и пришлось прикручивать шурупами. У кого есть сомнения, могу прислать чек и фото. Пишите на почту [email protected]

Классная Кроватка

Алена 10 марта, 2020 год
Покупали премиум. Кроватка супер, спасибо менеджеру за консультацию) уже пару подружек заинтересовались кроваткой) всем буду советовать, качество

Все просто супер

Ирина 28 февраля, 2020 год
Шикарная Кроватка, как же хорошо, что выбрала именно ее) не могу налюбоваться на неё , малыш спит в ней очень сладенько , спасибки вам

отзыв о кроватке премиум

Оля 25 февраля, 2020 год
Добрый день, заказывали доставку кроватки к нам в Питер. Очень боялись, что придет побитая, но вопреки плохим ожиданиям все приехало целое. Кроватка просто супер, очень нравится, проезжает в дверные проемы как нам и обещали, с удовольствием буду рекомендовать подружкам.

Отзыв мио летто

Мария 21 февраля, 2020 год
Добрый вечер! Хотела бы написать отзыв о кроватках. Недавно делали заказ , очень удобно, что кроватку можно забрать самим, у большинства магазинов только доставка и то ждать неделю... в данной компании все Кроватки в наличии , забрали в день заказа, очень удобно!
Теперь по самой Кроватки:
Теперь по самой Кроватки:
Очень переживали, что будут сколы и царапины, несмотря на то, что в магазине утверждали, что это исключено. Страхи развеялись после вскрытия коробки. Они обматывают каждую детальку, между дугами положили кругленький матрасик, что б не царапались друг об друга. Запаха краски совсем нет. Идеальная кровать и по не дорогой цене, мы с мужем объездили более 10 магазинов и я знаю, о чем пишу) хочу выразить благодарность менеджерам, руководству, за то, что делаете хорошие вещи, спасибо вам!

Отличная Кроватка

Елена 15 февраля, 2020 год
Выбрали данный магазин из 10 Вариантов. Очень понравилась Кроватка, выполнена качественно . Подробно все рассказывают в шоу руме, спасибо за хороший сервис, приятно )

все супер!

Марго 6 февраля, 2020 год
Спасибо большое за помощь в выборе кроватки, как и обещала напишу отзыв. Самое главное, что краска совсем не пахнет и все детали очень гладенькие, приятные на ощупь. Спасибо за подарочек, которые дополнительно привезли с кроваткой) Нам все нравится, еще раз спасибо.

все понравилось

Карина 3 февраля, 2020 год
Добрый вечер, дошли руки до отзыва, получили кроватку, все супер, запаха краски и вправду нет) спасибо, буду рекомендовать подружкам, в инстаграме тоже напишу)

Отзыв о кроватке мио летто

Вика 24 января, 2020 год
Добрый день. Заказывала кроватку в этом магазине, напишу небольшой отзыв.
Приезжали в шоу рум в декабре к ним, очень понравились кроватки , как на картинке, качество отличное , все устроило по цене и оформили доставку, даже матрасик подарили на пеленальный, спасибо большое за это)
Привезли на следующий день, все очень быстро и оперативно. Уже месяц пользуемся, ребёнок спит в ней очень сладко... Читать отзыв
Добрый день. Заказывала кроватку в этом магазине, напишу небольшой отзыв.

Отличное качество

Елена 20 января, 2020 год
Кроватка очень нравится, качество просто супер, спасибо большое вам. Собрали за 1 час, все просто и доступно!

лучшая кроватка

Ануш 12 января, 2020 год
Заказывала кроватку через интернет в этом магазине, очень боялась, что в реальности кроватка будет отличатся от той, что на фото, но как только мы вскрыли коробку и начали собирать, мои страхи сразу развеялись. Очень качественно сделана, краска не пахнет, все детальки гладкие, аккуратные, мы довольны) Совсем скоро малыш ее займет)

Все супер!!!

Оксана 7 января, 2020 год
Читая отзывы, думала, что накрученные) оказалось все совсем не так и почти каждый отзыв правдивый, приобретали 16 декабря , Оксана и Михаил , может помните нас. В общем спасибо большое , что посоветовали бук и отговорили от березы. У моей подруги случилось как раз то, что молодой человек в шоу руме рассказывал, краска потрескалась вся на этой берёзе...
Всем советую... Читать отзыв
Всем советую эти кроватки, не навязывают нечего, а именно рекомендуют и объясняют что для чего нужно.
Как соберём овальную тоже напишу отзыв и расскажу как обстоят дела с кроваткой через полугода))

Супер кроватка

Анастасия 7 января, 2020 год
Решила написать отзыв спустя пол года использования. Кроватка просто блеск, не сломалась , покраска как в первый день))) я очень довольна. Спасибо что посоветовали купить наматрасники, сейчас понимаем, что без них пришлось бы менять матрас biggrin
Ставлю пятерочку, так как нареканий нет вообще, желаю вам дальнейшего развития))

отзыв про фирму

Анастасия 17 декабря, 2019 год
Покупала кроватку в этом магазине, хорошая и качественная, мне нравится. Еще понравилось, что все в наличии и не нужно заказывать заранее, привезли на следующий день.

Хорошая кроватка ( Антон и Евгения )

Евгения 11 декабря, 2019 год
Посетили данный магазин, кроватка очень понравилась, спасибо за консультацию, остановим свой выбор на вас, ближе к родам приедем к вам покупать как и договаривались при встрече.
Рекомендуем всем, Антон и Евгения.

все как на фото

Рита 11 декабря, 2019 год
Привезли нам кроватку, собрали ее и поняли, что правильно сделали, выбрав данный магазин. Кроватка соответствует фото и описанию на 100%

Отличная кроватка

Елена 3 декабря, 2019 год
Купили кроватку Премиум, покупкой довольны. Понравилось, что все детали качественно покрыты краской и без запаха. По телефону все подробно обьяснили. Спасибо большое, буду рекомендовать подружкам)

Рейтинг 4.9 из 5 на основании 41 отзыва

Мебель

Мебельная фабрика "Много мебели"
Мебельная фабрика "Много мебели"

Мебельная фабрика Бобр
Мебельная фабрика Бобр