Mio Letto отзывы клиентов

Mio Letto отзывы клиентов

Про работу маятника

Мария 17 апреля, 2022 год
Покупали кроватку с маятником этой фирмы. Маятник поперечный, работает хорошо, в овальной трансформации нужно использовать без колес. Покупкой довольны

Отзыв о кроватки смарт

Женя 17 апреля, 2022 год
Пару месяцев назад купили кроватку Смарт по акции ща 19900, кроватка + матрас. Очень довольны, отличная кроватка и хорошее качество. Также заказывали сборку, очень качественно собрали без проблем.

Кроватка хорошая, текстиль ужасный

Елена 26 февраля, 2022 год
Купила кроватку-трансформер и полный комплект постельного белья у mio-letto. К кроватке особых претензий нет.( со временем начал скрипеть маятник) Первоначально при покупке была довольна всем, но глубоко разочарована комплектом постельного белья «изумрудные сны» от компании фабрика детской мебели и текстиля dreams store за 6000 тысяч рублей. Сначала всё было прекрасно и красиво. Но чуть позже у ребёнка начала потеть голова, и принт с постельного белья начал просто стараться!(фото приложу) и это без стирки, просто от пота новорождённого. На что... Читать отзыв Купила кроватку-трансформер и полный комплект постельного белья у mio-letto. К кроватке особых претензий нет.( со временем начал скрипеть маятник) Первоначально при покупке была довольна всем, но глубоко разочарована комплектом постельного белья «изумрудные сны» от компании фабрика детской мебели и текстиля dreams store за 6000 тысяч рублей. Сначала всё было прекрасно и красиво. Но чуть позже у ребёнка начала потеть голова, и принт с постельного белья начал просто стараться!(фото приложу) и это без стирки, просто от пота новорождённого. На что фабрика и компания, которая мне это продала ,ответили, что я постирала, внимание, ПЛОХИМ порошок(стираю всё детское meine liebe) или не на том температурном режиме(хотя после стирки прошло как минимум месяца 2, а принт стирается на глазах без всякой стирки. Это просто позорное качества постельного белья и позорное отношение такой огромной фабрики признать свою ошибку и заменить бракованный комплект белья! Никому не рекомендую брать детское постельное белье в данной компании!!! Мне лишь предложили купить, то ,что испорчено(каждая наволочка по 350р), а испорчен практически весь комплект белья и продолжает портиться! Ужас

Все отлично

Максим 8 ноября, 2021 год
Хорошая кроватка, быстрая доставка. Делают Кроватки для новорождённых и для подростковых детей. Мы приезжали забирать самовывозом с женой, бесплатно и удобно

Первое знакомство с кроваткой

Мария 6 ноября, 2021 год
Буквально вчера приезжали в шоурум. Кроватки очень понравились, они все классные и отличного качества. Для себя выбрали премиум, так как ее можно катать по всей квартире. Дополнительно можно все заказать и матрасы и постельное и наматрасники и балдахин и простыни. У них свое производство, это очень важно при выборе, все делают сами. Привезли уже сегодня и сразу собрали. И... Читать отзыв Буквально вчера приезжали в шоурум. Кроватки очень понравились, они все классные и отличного качества. Для себя выбрали премиум, так как ее можно катать по всей квартире. Дополнительно можно все заказать и матрасы и постельное и наматрасники и балдахин и простыни. У них свое производство, это очень важно при выборе, все делают сами. Привезли уже сегодня и сразу собрали. И цена на сборку дешёвая, всего 1500… очень удобно, очень классно , спасибо

Кроватка Бейсик

Евгения 2 ноября, 2021 год
Заказывали со сборкой, собрал мастер быстро, буквально за час . Брали размер 160/80, до 8 лет точно должно хватить) спасибо)

Кроватка премиум

Света 2 ноября, 2021 год
Заказывали тут кроватку. Очень понравилось, что тут именно объясняют что нужно . В Инстаграм получила супер исчерпывающую консультацию, ответили даже на самые мои безумные вопросы) кроватку доставили на следующий день, собирали через месяц. Не могла собрать спальное дно , позвонили в магазин и нам все объяснили . Качеству сервиса ставлю пятерку) рекомендую тем, кто действительно хочет хорошую кроватку)

Отзыв про кровать

Лилия 29 октября, 2021 год
Купили тут домик для нашего мальчика. Отличное качество , легкая сборка. Сделаем из массива, видно структуру дерева. Привезли быстро, спасибо за кровать

Элементарная сборка

Арина 23 октября, 2021 год
Хочу написать про сборку, она просто элементарная) мы когда с мужем покупали, думали, что она собирается по отдельности, каждая деталька, но на самом деле там все почти собрано) нужно соединить 2 дуги и положить дно) на и пеленальный столик собрать.. в общем за минут 50 все сделали, очень легко)

Лена 20 октября, 2021 год
Пользуемся кроваткой полгода. Очень удобная, качественная. Легко двигается. Не скрипит) ребёнок засыпает в ней мгновенно )))

Алиса 8 октября, 2021 год
Купила новую кроватку Смарт , супер крутая, мне очень нравится, отличное качество и красивейшие вставки из бука!!! Просто

Про кроватку

Дмитрий 18 сентября, 2021 год
Моя жена купила данную кроватку трансформер, я в начале скептически относился к этому, но при использовании понял, что это на самом деле очень крутая штука) много трансформаций, дно регулируется и самое главное - ОНА катается) почему у нас в детстве таких небыло?)

Отзыв про кроватку

Маша 16 сентября, 2021 год
Привезли нам кроватку, собрали быстро, качество супер . Гладенькая и ровненькая) Понравилось, что консультируют и подсказывают по всем вопросом) мы приезжали в шоурум и сразу приобрели кроватку, очень удобно)

Отзыв о кроватке

Мила 13 сентября, 2021 год
Отзыв про кроватку стандарт . Качество хорошее, краска не пахнет , нам очень нравится, сейчас уже используем в трансформации диванчик) соотношение цены и качество

Мария 13 сентября, 2021 год
Выбрали кроватку Смарт у этих производителей, все соответсвует описанию и рассказам в магазине. Краска не пахнет, детальки отшлифованы хорошо , матрасы жесткие ортопедические. Маятник качается сам секунд 30, очень удобно. Спасибо

Качество краски

Лиля 12 сентября, 2021 год
Не нашла отзыва про краску, хочу поделиться. Конов мы купили кроватку и достали ее из коробки, то запаха краски небыло вообще. Сейчас кроватке уже год, но краска держится хорошо. За такую цену этотрсень и очень хорошая приобретение)

Положительный отзыв

Марго 12 сентября, 2021 год
Кроваткой довольны, используем уже 2 года. Не развалилась, краска не слезла, все хорошо, спасибо, рекомендуем и будем рекомендовать друзьям)

Просто класс

Маргарита 10 сентября, 2021 год
Хочу поделиться отзывом об этой кроватке. Покупали в ноябре 2019 года. Кроватка очень нравится, краска не стерлась вообще, выглядит как новая. Очень легко разбирается и собирается, мы постоянно возим ее на дачу обратно домой. Скоро буду заказывать у них домик, качество отличное

Отзыв о кроватке премиум

Алина 7 сентября, 2021 год
Покупала кроватку в этом магазине . Кроватка хорошая, качественная, нравится. Перед покупкой приезжали посмотреть в шоурум, очень удобно, так как не надо покупать кота в мешке) рекомендую

Классная кроватка

Ольга 2 сентября, 2021 год
Как только узнала, что беременна сразу увидела круглые кроватки. Я просто влюбилась в них) и вот наконец то пришло время покупки Кроватки и я выбрала компанию Мио летто. Кроватка просто класс , мне очень нравится, всем рекомендую.

Постельное белье

Женя 29 августа, 2021 год
Хотела бы поделиться отзывом про постельное белье, оно просто шикарное, нежнейшие материалы. После 10 стирок подсело всего на пол сантиметра, идеально!!!!! Спасибо большое

Легкая сборка

Ася 28 августа, 2021 год
Очень удобно, что она легко собирается, Не надо никаких умственных способностей ) собрали ее примерно за час

Супер Кроватка

Мария 25 августа, 2021 год
Мне очень нравится, брала стандарт, цена дешёвая, качество хорошее , оперативно отвечают на все вопросы

Довольны покупкой

Елена 25 августа, 2021 год
Прошёл примерно год как мы используем кроватку, нареканий нет , колесико одно только сломалось, но нам его заменили в течении нескольких дней после обращения. Спасибо

Супер мебель

Гость 19 августа, 2021 год
Покупали здесь кроватку для второго ребёнка. Очень рады, что выбрали именно трансформер, так как экономит место и количество покупаемой мебели. Качество хорошее. Кроватка достойно переносит переезды на дачу и обратно)

Отзыв о кроватке

Оксана 30 мая, 2021 год
Очень классная Кроватка, брали комплект премиум. Очень удобно, что не можно двигать из комнаты в комнату, мой ребёночек катается со мной)))))
По кроватке претензий нет, американец заявлено в описание. Очень понравилось, что совсем не пахнет краской и самое главное - нам привезли ее быстро !!! Везде надо было ждать пару недель, а у них все в наличии )

Не в восторге(((

Анастасия 29 сентября, 2020 год
Покупали кровать Комплект Премиум +. Разочарована очень. В люльке овальной поспали пару месяцев и то это считай повезло мы маленькие родились. Когда собрали овальную кровать, маятник , которым и так практически не пользовались сломался сразу, конструкция сделана так, что не выдерживает вес овальной кровати. В итоге нам только 5 и маятником мы уже не пользуемся((( и это за я считаю... Читать отзыв Покупали кровать Комплект Премиум +. Разочарована очень. В люльке овальной поспали пару месяцев и то это считай повезло мы маленькие родились. Когда собрали овальную кровать, маятник , которым и так практически не пользовались сломался сразу, конструкция сделана так, что не выдерживает вес овальной кровати. В итоге нам только 5 и маятником мы уже не пользуемся((( и это за я считаю не маленькие деньги. В овальной кровати очень узко когда стоят борты в виде подушек, если их убрать то ребёнок постоянно бьется головой, так как крутиться и переворачивается. Кроме того что красиво смотреться в интерьере плюсов для нас больше нет. Пожалела о покупке, лучше бы покупали обычную. Хоть продавай и покупай обычную.
Достоинства:
  1. Красиво смотреться в интерьере
Недостатки:
  1. Узкая, сломался маятник не выдержал вес овальной кровати.

Цена/качество

Олеся 16 мая, 2020 год
Покупали кроватку в этом магазине , соотношение цена/качество просто отличное. Все Супер, привезли быстро, собрали за 1 час, проблем не возникло , спасибо, процветания вам!

Кроватка просто класс

Ольга 12 мая, 2020 год
Хотела бы написать отзыв про данную кроватку. Понравилось, то что трансформер, мы с мужем хотели именно такую. Очень удобная, может катать не напрягаясь куда угодно . Привезли все быстро, буквально на следующий день. Собрали ее за 1 час примерно, все просто и элементарно, не нужно каких то умений дополнительных. Материал хорошие, видно , что качественная . Мы выбором довольны, будем... Читать отзыв Хотела бы написать отзыв про данную кроватку. Понравилось, то что трансформер, мы с мужем хотели именно такую. Очень удобная, может катать не напрягаясь куда угодно . Привезли все быстро, буквально на следующий день. Собрали ее за 1 час примерно, все просто и элементарно, не нужно каких то умений дополнительных. Материал хорошие, видно , что качественная . Мы выбором довольны, будем друзьям рекомендовать Вас, спасибо .

Превосходная Кроватка

Анжела 27 апреля, 2020 год
Покупали у мио летто кроватку , пользуемся уже 5 месяцев. Кроватка шикарная, используем как приставную, малыш всегда рядом , очень удобно. Спасибо

Мебель

Диван Moon
Диван Moon

Kitchen Design (ООО «Азимут»)
Kitchen Design (ООО «Азимут»)

Мебельная фабрика Елена
Мебельная фабрика Елена