МИОДОН отзывы

Полина 19 сек назад
Я к БАДам отношусь позитивно, принимаю сама и семье своей рекомендую, конечно при необходимости. Сейчас возобновила тренировки, немного сложновато из-за перерыва, поэтому начала принимать биодобавки. Чувствую себя лучше, процесс восстановления организма происходит легче. Кстати при умственных нагрузках тоже не плох. Повышается работоспособность, особенно если в офисе работаешь. Конечно, есть и противопоказания, по этому следует прочитать инструкцию. Я после приема 1... Читать отзыв Я к БАДам отношусь позитивно, принимаю сама и семье своей рекомендую, конечно при необходимости. Сейчас возобновила тренировки, немного сложновато из-за перерыва, поэтому начала принимать биодобавки. Чувствую себя лучше, процесс восстановления организма происходит легче. Кстати при умственных нагрузках тоже не плох. Повышается работоспособность, особенно если в офисе работаешь. Конечно, есть и противопоказания, по этому следует прочитать инструкцию. Я после приема 1 капсулы сразу хочу спать, это нормально, так как у 10% миодон вызывает сонливость, минут 30-40 глубокого сна и я заряжена. Поэтому стараюсь принимать бад во время ужина, чтобы уже до утра спать ))

Быстрое восстановление

Светлана понедельник, 3 августа
Отличное средство при силовых нагрузках и серьезном спорте, помогает быстро восстановить силы и поддерживать тело в тонусе. Также помощь имунитету.

Отличное средство

Кристина понедельник, 3 августа
Я занимаюсь тяжёлой атлетикой , бад янтарной кислоты миодон стал для меня незаменимым средством . Снижает утомляемость после интенсивных тренировок, придает сил, повышается работоспособность. Ускоряет восстановление после соревнований, нравится хороший состав у средства, то, что он не является допингом , можно спокойно принимать, не боясь последствий. И для укрепления организма эта хорошая биодобавка , я когда стала принимать забыла ,что... Читать отзыв Я занимаюсь тяжёлой атлетикой , бад янтарной кислоты миодон стал для меня незаменимым средством . Снижает утомляемость после интенсивных тренировок, придает сил, повышается работоспособность. Ускоряет восстановление после соревнований, нравится хороший состав у средства, то, что он не является допингом , можно спокойно принимать, не боясь последствий. И для укрепления организма эта хорошая биодобавка , я когда стала принимать забыла ,что такое простуды. А сейчас в период, эпидемии он тоже неплохо может помочь укрепить иммунитет. Мне врач – диетолог посоветовал.

Помогает тренироваться качественнее

Евгений 3 июля, 2020 год
Состою в футбольном клубе своего города. Перед тренировками вместе с одноклубниками потребляем янтарную кислоту от Миодон. Это не допинг, на время тренировки увеличивается выносливость, после тренировки – быстро восстанавливаешься. Это, в свою очередь, помогает тренироваться качественнее и дольше. С врачом общался на эту тему - у меня противопоказаний нет. Дополнительные витамины тоже не помешают, с миодоном они даже лучше усваиваются.... Читать отзыв Состою в футбольном клубе своего города. Перед тренировками вместе с одноклубниками потребляем янтарную кислоту от Миодон. Это не допинг, на время тренировки увеличивается выносливость, после тренировки – быстро восстанавливаешься. Это, в свою очередь, помогает тренироваться качественнее и дольше. С врачом общался на эту тему - у меня противопоказаний нет. Дополнительные витамины тоже не помешают, с миодоном они даже лучше усваиваются. Рекомендую ребята, это не просто янтарка, это сукцинат! Кто в теме, поймет, о чем я.

Миодон могу рекомендовать

Артём 12 июня, 2020 год
В последнее время, когда начинаю готовиться к соревнованиям по тяжёлой атлетике, начинаю принимать спортивное питание miodon. Этот продукт нравится мне своей эффективностью, которая заключается в том, что я становлюсь более выносливым, могу дольше тренироваться, после чего мышцы быстро восстанавливаются, а к новой тренировке я подхожу полным сил. Стоит отметить, что этот БАД не содержит анаболиков, что для меня крайне важно.... Читать отзыв В последнее время, когда начинаю готовиться к соревнованиям по тяжёлой атлетике, начинаю принимать спортивное питание miodon. Этот продукт нравится мне своей эффективностью, которая заключается в том, что я становлюсь более выносливым, могу дольше тренироваться, после чего мышцы быстро восстанавливаются, а к новой тренировке я подхожу полным сил. Стоит отметить, что этот БАД не содержит анаболиков, что для меня крайне важно. Так что такой продукт хорошо укрепляет организм и защищает его от вирусных заболеваний, что сейчас достаточно актуально. Лично от себя смело могу его рекомендовать.

Лекарства

Нормобакт L