МИОДОН отзывы

Ваша гарантия здоровья.

Артур Д воскресенье, 10 января
Работаю старшим системным администратором по округу в поликлиниках, объектов довольно много, приходится довольно часто ездить от одной больницы в другую. Подцепить заразу при такой работе очень просто, особенно в период эпидемии ОРВИ. В прошлом году так и случилось, болел пару недель, пока знакомый врач мне не посоветовал попробовать препарат Миодон на основе янтарной кислоты. Пока не болею, хотя всем известно... Читать отзыв Работаю старшим системным администратором по округу в поликлиниках, объектов довольно много, приходится довольно часто ездить от одной больницы в другую. Подцепить заразу при такой работе очень просто, особенно в период эпидемии ОРВИ. В прошлом году так и случилось, болел пару недель, пока знакомый врач мне не посоветовал попробовать препарат Миодон на основе янтарной кислоты. Пока не болею, хотя всем известно какая сейчас обстановка. Но я заметил, что Миодон положительно влияет на мою работоспособность, нет больше усталости, чувствую себя гораздо энергичнее, а после рабочего дня не валюсь с ног, а спокойно могу заниматься семейными делами.

Василий 7 декабря, 2020 год
Состав миодона - Е342, Е363, янтарная кислота, желатин.
Янтарная кислота в аптеке стоит менее 15 руб за упаковку.

Рекомендую! Проверено!

Гость 24 ноября, 2020 год
Купил по просьбе моей бабушки у нас в городе Нижнем Новгороде . Принесли газету в почтовый ящик Народная Медицина. Она меня просит на выставку к ним сходить и купить. взял газету, читаю , а там бесплатная доставка на дом и телефон горячей линии. Позвонил, приятный голос все рассказали , все четко и понятно . Привезла девушка приятной... Читать отзыв Купил по просьбе моей бабушки у нас в городе Нижнем Новгороде . Принесли газету в почтовый ящик Народная Медицина. Она меня просит на выставку к ним сходить и купить. взял газету, читаю , а там бесплатная доставка на дом и телефон горячей линии. Позвонил, приятный голос все рассказали , все четко и понятно . Привезла девушка приятной внешности , доставка действительно оказалась бесплатной. Миодон бабушка отправила сестре в больницу вместе с гостинцами , которая тяжело болела COVID-19. Уже в этот же день , как рассказала после ее сестра, начала падать температура и стало легче дышать . Через неделю чувствовала себя отлично, прилив сил был больше ,чем до болезни. Заказали еще для себя, в целях профилактики.

Полина 9 августа, 2020 год
Я к БАДам отношусь позитивно, принимаю сама и семье своей рекомендую, конечно при необходимости. Сейчас возобновила тренировки, немного сложновато из-за перерыва, поэтому начала принимать биодобавки. Чувствую себя лучше, процесс восстановления организма происходит легче. Кстати при умственных нагрузках тоже не плох. Повышается работоспособность, особенно если в офисе работаешь. Конечно, есть и противопоказания, по этому следует прочитать инструкцию. Я после приема 1... Читать отзыв Я к БАДам отношусь позитивно, принимаю сама и семье своей рекомендую, конечно при необходимости. Сейчас возобновила тренировки, немного сложновато из-за перерыва, поэтому начала принимать биодобавки. Чувствую себя лучше, процесс восстановления организма происходит легче. Кстати при умственных нагрузках тоже не плох. Повышается работоспособность, особенно если в офисе работаешь. Конечно, есть и противопоказания, по этому следует прочитать инструкцию. Я после приема 1 капсулы сразу хочу спать, это нормально, так как у 10% миодон вызывает сонливость, минут 30-40 глубокого сна и я заряжена. Поэтому стараюсь принимать бад во время ужина, чтобы уже до утра спать ))

Быстрое восстановление

Светлана 3 августа, 2020 год
Отличное средство при силовых нагрузках и серьезном спорте, помогает быстро восстановить силы и поддерживать тело в тонусе. Также помощь имунитету.

Отличное средство

Кристина 3 августа, 2020 год
Я занимаюсь тяжёлой атлетикой , бад янтарной кислоты миодон стал для меня незаменимым средством . Снижает утомляемость после интенсивных тренировок, придает сил, повышается работоспособность. Ускоряет восстановление после соревнований, нравится хороший состав у средства, то, что он не является допингом , можно спокойно принимать, не боясь последствий. И для укрепления организма эта хорошая биодобавка , я когда стала принимать забыла ,что... Читать отзыв Я занимаюсь тяжёлой атлетикой , бад янтарной кислоты миодон стал для меня незаменимым средством . Снижает утомляемость после интенсивных тренировок, придает сил, повышается работоспособность. Ускоряет восстановление после соревнований, нравится хороший состав у средства, то, что он не является допингом , можно спокойно принимать, не боясь последствий. И для укрепления организма эта хорошая биодобавка , я когда стала принимать забыла ,что такое простуды. А сейчас в период, эпидемии он тоже неплохо может помочь укрепить иммунитет. Мне врач – диетолог посоветовал.

Помогает тренироваться качественнее

Евгений 3 июля, 2020 год
Состою в футбольном клубе своего города. Перед тренировками вместе с одноклубниками потребляем янтарную кислоту от Миодон. Это не допинг, на время тренировки увеличивается выносливость, после тренировки – быстро восстанавливаешься. Это, в свою очередь, помогает тренироваться качественнее и дольше. С врачом общался на эту тему - у меня противопоказаний нет. Дополнительные витамины тоже не помешают, с миодоном они даже лучше усваиваются.... Читать отзыв Состою в футбольном клубе своего города. Перед тренировками вместе с одноклубниками потребляем янтарную кислоту от Миодон. Это не допинг, на время тренировки увеличивается выносливость, после тренировки – быстро восстанавливаешься. Это, в свою очередь, помогает тренироваться качественнее и дольше. С врачом общался на эту тему - у меня противопоказаний нет. Дополнительные витамины тоже не помешают, с миодоном они даже лучше усваиваются. Рекомендую ребята, это не просто янтарка, это сукцинат! Кто в теме, поймет, о чем я.

Миодон могу рекомендовать

Артём 12 июня, 2020 год
В последнее время, когда начинаю готовиться к соревнованиям по тяжёлой атлетике, начинаю принимать спортивное питание miodon. Этот продукт нравится мне своей эффективностью, которая заключается в том, что я становлюсь более выносливым, могу дольше тренироваться, после чего мышцы быстро восстанавливаются, а к новой тренировке я подхожу полным сил. Стоит отметить, что этот БАД не содержит анаболиков, что для меня крайне важно.... Читать отзыв В последнее время, когда начинаю готовиться к соревнованиям по тяжёлой атлетике, начинаю принимать спортивное питание miodon. Этот продукт нравится мне своей эффективностью, которая заключается в том, что я становлюсь более выносливым, могу дольше тренироваться, после чего мышцы быстро восстанавливаются, а к новой тренировке я подхожу полным сил. Стоит отметить, что этот БАД не содержит анаболиков, что для меня крайне важно. Так что такой продукт хорошо укрепляет организм и защищает его от вирусных заболеваний, что сейчас достаточно актуально. Лично от себя смело могу его рекомендовать.

Лекарства

Нобазит таблетки