mir-aromata.ru отзывы

парфюмерия

Сергей 18 марта, 2020 год
Я постоянный клиент этой компании. Делаю заказы оптовые постоянно. А начал пользоваться услугами по совету своего близкого товарища. Доставка заказа приходит всегда в оговоренный срок. Товар весь соответствует заказанному по каталогу. Качество отличное. Жалоб от клиентов никогда не поступало. Рекомендую эту компанию. Спасибо за вашу работу

Цена со скидкой дешевле, чем у других продавцов

ЮЛЯ 18 марта, 2020 год
Добрый день,делала заказ в этом магазине, хочу сказать следующее, мне всё понравилось товар соответствует описанию , товар очень качественный что сразу видно при нанесении, товар пришел быстро, незнаю кому как но я рекомендую данный интернет магазин. Молодцы так держать .Спасибо большое все получила очень быстро !!!
Рекомендую. Планирую покупать в дальнейшем.

Мы в восторге!!!

Аня 18 марта, 2020 год
Не ожидала такого хорошего качества, за такие деньги.
Очень приятно удивлены, заказала уже не только себе, но и всем подругам, всем нравится, будут заказывать ещё, правда очень хороший магазин,и доставка была быстрая и качественная)
Ещё раз спасибо ❤️

Все понравилось!!!!

Аня 18 марта, 2020 год
Очень приятно удивлены, за такие деньги, такое хорошее качество, в первый раз заказали и нисколько не пожалели, очень приятно удивлены, будем вашими постоянными клиентами))

Не киданули. всё окей

Данил 18 марта, 2020 год
Недавно решил заказать жене подарок. В поиске яндека сразу же вылез этот сайт. Решил попробовать, так сказать рискнуть, выбрал объём 100 мл. Цена немного терзала сомнения но всё таки решил заказать, указал номер, перезвонили через 10 минут и сказали что курьер будет через час-два. Всё быстро пришло без повреждений и ошибок, духи те же как и на сайте. Большое спасибо.

Все отлично!!!

Анна 18 марта, 2020 год
Хороший магазин, он мне сразу понравился своим широким ассортиментом и привлекательными ценами. Выбор здесь и правда отменный, я даже сначала растерялась, но консультант помог определиться с ароматом парфюма, который я и заказала. С доставкой все прошло без проблем и опозданий. Спасибо, обязательно сделаю здесь ещё заказ!

Без претензий

Анна 18 марта, 2020 год
Хороший магазин, он мне сразу понравился своим широким ассортиментом и привлекательными ценами. Выбор здесь и правда отменный, я даже сначала растерялась, но консультант помог определиться с ароматом парфюма, который я и заказала. С доставкой все прошло без проблем и опозданий. Спасибо, обязательно сделаю здесь ещё заказ и не один!

Парфюмерия

Владимир Старостенко 17 марта, 2020 год
Магазин отличный, давно покупаю здесь парфюмерию для родных, близких или знакомых девушек. Постоянно свежий, новый товар, лучшие цены, также часто бывают приятные скидки на дорогую продукцию и всегда можно проконсультироваться у приятного персонала. Всем рекомендую))))

Парфюмерия

Владимир 17 марта, 2020 год

Благодарности

Ivan Tutarinov 17 марта, 2020 год
​Огромное спасибо за мои любимые духи!
Я уже третий раз заказываю в этом магазине, и каждый раз меня приятно удивляет сервис и обходительность сотрудников. Сразу заметно, что им дорог буквально каждый покупатель! Цены – ниже, чем у других. Желаю магазину успеха и процветания. Отмечаю чёткую работу магазина. Удовлетворён чёткостью выполнения...

Благодарности

Ivan Tutarinov 17 марта, 2020 год
​Огромное спасибо за мои любимые духи!
Я уже третий раз заказываю в этом магазине, и каждый раз меня приятно удивляет сервис и обходительность сотрудников. Сразу заметно, что им дорог буквально каждый покупатель! Цены – ниже, чем у других. Желаю магазину успеха и процветания! Очень рад, что узнала о нём вовремя.

Отзыв на 5!!!

Вика 17 марта, 2020 год
По поиску в Яндексе нашла этот сайт! Сразу обратилась на обьем. 100 мл. А цена всего 1950. Конечно возникли сомнения, но решила рискнуть! На тот момент у них была акция: покупаешь двое духов, доставка бесплатно и + подарок! Если заказывать до 21:00, то доставка на следующий день. Курьер приехал во время, как и договаривались. Все привезли. Упаковка полностью совпадала как... Читать отзыв По поиску в Яндексе нашла этот сайт! Сразу обратилась на обьем. 100 мл. А цена всего 1950. Конечно возникли сомнения, но решила рискнуть! На тот момент у них была акция: покупаешь двое духов, доставка бесплатно и + подарок! Если заказывать до 21:00, то доставка на следующий день. Курьер приехал во время, как и договаривались. Все привезли. Упаковка полностью совпадала как и в магазине. Запах один в один. И что меня очень порадовало мне подарили два подарка, вместо одного! Пилинг для рук фирмы Shiseido и тушь Chanel. Все попробовала и осталась довольна! Единственное, что могу отметь у Jadore Dior сам цвет духов отличается от тех что в магазине стоят, они мне как показалось темнее. Но запах 100 % и очень стойкие! До самого вечера от меня очень вкусно пахнет!

Косметика и парфюмерия

Parfumizz.ru
Parfumizz.ru

PARFUMAQVA.RU
PARFUMAQVA.RU

Сеть магазинов "Улыбка Радуги"
Сеть магазинов "Улыбка Радуги"

Летуаль
Летуаль