Недорогие цены, и хорошее качество товаров. - Отзывы о Мир корма

Отзыв написан 28 января, 2019 год 173 просмотра
У нас дома живет бесподобный двортерьер) Помесь немецкой овчарки и неизвестного папаши) В основном готовлю ему сама, но от корма он тоже не отказывается. Аппетит у него хороший, поэтому я ему в основном покупаю один большой мешок корма, которого хватает как минимум на полгода.

Чтобы не тащить такую тяжесть на себе, я делаю заказ в интернет магазине Мир Корма.

1. Потому что у начиная от 2000 руб. у них идет бесплатная доставка до дома.

2. Корма наших производителей (Джек любит Чаппи) всегда есть в наличии на складе.

3. Стоимость корма в магазине ниже чем обыкновенных зоомагазинах. А так как переплачивать я не люблю, мне куда проще осуществить заказа в магазине Мир Корма.

Его можно оформить любыми удобными способами : звонком по телефону оператору, телефон есть на сайте, через личный кабинет там же на сайте, или через онлайн приложение.

Мне удобнее всего делать это через приложение. Так как я всегда заказываю один и тот же корм, и изредка добавляю в заказ какие нибудь вкусняшки, в приложении мой заказ формируется автоматически.

.иринка. 30 января, 2019 год
А мне приложением не очень удобно пользоваться, на сайте формировать заказ гораздо удобнее. Но это уже мои тараканы) В любом случае операторы всегда перезванивают и подтверждают заказ)
suzanna 29 января, 2019 год
Я на сайте глянула они в доставляют заказы по Москве и области, а в регионы отправляют?
Ксения 31 января, 2019 год
Конечно , это же интернет магазин. Как и в любом другом ИМ в Мир Корма можно оформить доставку транспортной компанией. В личном кабинете можно выбрать компанию и узнать стоимость доставки до вашего города.
suzanna 1 февраля, 2019 год
А как все это оплачивать нужно? При получении? Если мне в регион нужна доставка.
Ксения 1 февраля, 2019 год
На сайте в разделе оплата и доставка вы можете все подробно почитать. Там указано, что доставка в другие регионы осуществляется по полной предоплате. Ну, а саму доставку вы оплачиваете отдельно. Мне ТК СДЭК они всегда быстро доставляют и аккуратно транспортируют.

Отзывы о зоомагазинах

Отзывы в разделе Зоомагазины, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Зоомагазины

Зоомагазины

petshop.ru интернет-магазин