Некачественные корма - Отзывы о Мир корма

Отзыв написан 20 ноября, 2019 год 109 просмотров
Осторожно!

Крайне не советую брать корм, если на него выставлена скидка.
Устойчивое чувство, что мир корма таким образом избавляется от своего неликвида.

После публикации отзыва на другом ресурсе администрация "Мир Корма" два дня вызванивала нас для урегулирования конфликта, игнорируя просьбы о том, что мы свяжемся с ними самостоятельно.
Жаль, что когда вообще возникла подобная проблема, то до магазина Мир Корма невозможно было дозвониться.

Апогеем стало предложение о его разрешении: "Мы вам вернем деньги за корм, но, пожалуйста, удалите отзыв".

Мы первоначально согласились, а потом посчитали, что это совершенно не правильно, если компания "Мир Корма" за деньги, которые они обещают нам вернуть, продолжат травить других любимцев некачественным кормом по акции.

Очень жаль, что компания Мир корма не нашла выхода лучше, как купить удаление отзыва, хотя удивляться тут совершенно нечему - свои положительные отзывы они добывают путем предоставления денежных средств на баланс телефона.

Берегите своих питомцев! Мир корма - Некачественные корма Мир корма - Некачественные корма

Достоинства:
  1. Приятные цены, большой ассортимент
Недостатки:
  1. Из раза в раз привозят корма либо в негерметичной упаковке(дырявый пакет, заклееный скотчем), либо подходит срок хранения, либо корм уже потерял свои вкусовые качества в связи с неправильным хранением.
  2. Осторожно!

Отзывы о зоомагазинах

Отзывы в разделе Зоомагазины, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Зоомагазины

Зоомагазины, Москва, 3-й Нижнелихоборский пр-д, 3, стр. 6
1.5
Магазин помойка Доставляют не тот товар, который оплачиваешь в интернет магазине. Игнорируют обращения. Признают свою ошибку но обмен товара не производят. Выброшенные деньги на ветер. Не рекомендую
Зоозавр Ответ представителя Зоозавр
воскресенье, 14 апреля
Здравствуйте! Нам очень жаль, что произошла такая неприятная ситуация. Просьба написать нам через форму обратной связи на нашем сайте по...

Зоомагазины

petshop.ru интернет-магазин