Каждая сделка юридически проверена и застрахована - Отзывы о Мира. Агентство недвижимости

Мира. Агентство недвижимости
Отзыв написан 17 июля, 2019 год 170 просмотров
Всем здравствуйте!
Зовут меня Екатерина Чеботаренко, хочу оставить свой доброжелательный отзыв о нашем руководителе отдела продаж. Соколова Татьяна Юрьевна, руководитель и юрист по недвижимости с большой буквы!!! Думаю, со мной однозначно согласятся все мои коллеги, что и как человек и как юрист и как наставник она отлично справляется со всеми задачами и собственно с нами менеджерами. Я более 5 лет работаю под её началом и не перестаю восхищаться тем как она относится к людям, с профессионализмом, добротой и любовью. И думаю, именно поэтому к нам в отдел притягиваются такие же сотрудники, в которых она вкладывает всю себя. Желаю и дальнейшего процветания нашему отделу и нашей компании!!!

Мира. Агентство недвижимости
Агентство недвижимости "Мира" находится в Люберцах. Агентство имеет большую базу квартир и с легкостью поможет вам купить или продать квартиру в Москве или области. Кроме этого, специалисты компании помогут вам снять/сдать квартиру на длительный срок.
Специалисты компании осуществляют и юридическое сопровождение сделки. Юристы помогут Вам определить рентабельность продажи квартиры и обеспечат... подробнее

Адрес: Люберцы, ул. Комсомольская, 15 А
Телефон: 8(495)745-05-14