Mira Sezar отзывы

Москва, ТРЦ Вегас, МКАД 24 км
Интернет-магазин модной женской одежды

Почти все идеально

Алиса 30 июля, 2018 год
Хочу высказаться о компании Мира Сезар. Платье свое я конечно уже давно получила и даже уже одевала не раз, но все же такая долгая доставка была впервые. Как мне потом при подтверждении заказа сказали – была огромная распродажа и они просто ничего не успевали. Я все понимаю, но надо все таки быть готовыми к таким вещам. Всем же хочется красивое... Читать отзыв Хочу высказаться о компании Мира Сезар. Платье свое я конечно уже давно получила и даже уже одевала не раз, но все же такая долгая доставка была впервые. Как мне потом при подтверждении заказа сказали – была огромная распродажа и они просто ничего не успевали. Я все понимаю, но надо все таки быть готовыми к таким вещам. Всем же хочется красивое платье и подешевле.

Шорты в бананах

Любася 14 августа, 2017 год
Давно искала джинсовые шорты в клубнику, ну да, я странная) Но я хотела их. А тут нашла такие как хотела, но в бананах(((( Пришлось глушить растройство покупкой шорт в бананах и футболку с клубникой. Надеюсь, что они шорты в клубничку выпустят. Но и в бананах очень даже хорошие– клевые, как и футболка

платье Винсен

Нюра 18 июля, 2016 год
Купила я себе платье Винсен, это такое двойное платье, где верх это фактически сетка. Если честно, я рассчитывала, что сетка эта будет поплотнее (так на фото казалось), оказалось, что она достаточно тонкая. Поэтому платье ношу очень аккуратно и всю ювелирку одеваю только после того как одену платье.

мне нравится

Татьяна 27 апреля, 2016 год
Я уже не первый раз заказываю в этом магазине себе вещи и больше всего мне нравится то, что у них хорошее качество и пока марка не очень разрекламирована – можно считать их вещи уникальными))

Я взяла Твист

Виктория 13 января, 2016 год
А я себе отхватила платье Твист. Отхватила потому, что я давно мечтала о подобном платье в клетку, только бордового цвета, но к сожалению такого я нигде не могла найти, поэтому пришлось остановиться на оранжевом. Но я до сих пор ни разу не пожалела.
Адрес: Москва, ТРЦ Вегас, МКАД 24 км
Телефон: +7 (499) 682-65-81