Mira Sezar отзывы

Москва, ТРЦ Вегас, МКАД 24 км
Интернет-магазин модной женской одежды
Mira Sezar

Не отправили и рне возвращают денежные средства

Ольга Габова 18 марта, 2019 год
3 месяца назад сделала заказ 4306 на сайте Mira Sezar, оплатила, через неделю пришло письмо, что такого платья нет. Еле дозвонилась, мы изменили заказ, снова ждала неделю, опять с трудом дозвонилась, ответ "извините, почему-то не был отправлен, теперь этих позиций нет". Снова меняем, и опчть ничего не отправляют. Пишу заявление на возврат... Догадайтесь))). То 2 недели ждите, то месяц, то... Читать отзыв 3 месяца назад сделала заказ 4306 на сайте Mira Sezar, оплатила, через неделю пришло письмо, что такого платья нет. Еле дозвонилась, мы изменили заказ, снова ждала неделю, опять с трудом дозвонилась, ответ "извините, почему-то не был отправлен, теперь этих позиций нет". Снова меняем, и опчть ничего не отправляют. Пишу заявление на возврат... Догадайтесь))). То 2 недели ждите, то месяц, то бухгалтера нет, потом вообще перестали отвечать. Подарила 9000 рублей Оксане с Мирославой, но очень сомневаюсь, что деньги "заработанные" таким путем принесут им счастья. И очень жалею, что не прочитала отзывы ранее.

Почти все идеально

Алиса 30 июля, 2018 год
Хочу высказаться о компании Мира Сезар. Платье свое я конечно уже давно получила и даже уже одевала не раз, но все же такая долгая доставка была впервые. Как мне потом при подтверждении заказа сказали – была огромная распродажа и они просто ничего не успевали. Я все понимаю, но надо все таки быть готовыми к таким вещам. Всем же хочется красивое... Читать отзыв Хочу высказаться о компании Мира Сезар. Платье свое я конечно уже давно получила и даже уже одевала не раз, но все же такая долгая доставка была впервые. Как мне потом при подтверждении заказа сказали – была огромная распродажа и они просто ничего не успевали. Я все понимаю, но надо все таки быть готовыми к таким вещам. Всем же хочется красивое платье и подешевле.

Первый и последний заказ!

Юлия 29 мая, 2018 год
Добрый день, читатели, хочу поделиться своими впечатлениями о первом и Последнем заказе MiraSezar (МираСезар). Сделала и оплатила заказ (в т.ч стоимость доставки) 26.04 ждала звонка менеджера, смс или на худой конец изменение статуса заказа в личном кабинете, но этого не происходило, на 3 день решила написать на почту указанную в контактах [email protected], но... Читать отзыв Добрый день, читатели, хочу поделиться своими впечатлениями о первом и Последнем заказе MiraSezar (МираСезар). Сделала и оплатила заказ (в т.ч стоимость доставки) 26.04 ждала звонка менеджера, смс или на худой конец изменение статуса заказа в личном кабинете, но этого не происходило, на 3 день решила написать на почту указанную в контактах [email protected], но сразу же письмо вернулось, не доставлено. На 4 день вечером удалось дозвониться до менеджера, который мне сообщила, что из моего заказа одной позиции нет в наличии, мне предложили заменить отсутствующий товар на другой, т.к товар оплачен, но после такого сервиса и отношения к клиенту я отказалась дальше иметь дело с этим интернет магазином. Далее менеджер сообщила нужно написать им на другую почту, что я и сделала, теперь я ожидаю ответного письма и дальнейших инструкций по возврату денег. Достаточно часто делаю онлайн покупки и еще нигде так наплевательски не относились к клиенту, за свои же деньги мне пришлось звонить самой и самой все узнавать, разве это нормально? Неизвестно сколько еще мой заказ висел бы в режиме ожидания, если бы я сама не позвонила, а ведь есть наверно клиенты которые делают заказ для мероприятия или важного события. зачем так громко о себе заявлять если вы не можете справится даже с небольшим заказом. Почитала отзывы других клиентов в большинстве все тоже самое + ужасное качество товара! теперь я понимаю почему многие розничные магазины в регионах закрылись, потому что даже в регионах стыдно такое продавать и дело не в деньгах, и сотрудничать с таким магазином наверно еще то удовольствие. Жалею что не прочитала отзывы раньше, до заказа! Понадеялась на бренд и раскрученность марки Оксаной Самойловой.

Обман покупателей в интернет-магазине

Ирина 7 февраля, 2018 год
Интернет-магазин - это обман покупателей.Они не высылают заказы!!! Сделала заказ в интернет-магазине. Заказ был оплачен 26.01.2018. Оператор сообщила, что за выходные они соберут заказ и отправят его в ПН. (склад работает по выходным). До 31.01.2018 никакой информации о заказе не послупило. Я позвонила сама. Сообщили, что заказов много, поэтому еще не отправили. "работы много у всех", и я считаю,... Читать отзыв Интернет-магазин - это обман покупателей.Они не высылают заказы!!! Сделала заказ в интернет-магазине. Заказ был оплачен 26.01.2018. Оператор сообщила, что за выходные они соберут заказ и отправят его в ПН. (склад работает по выходным). До 31.01.2018 никакой информации о заказе не послупило. Я позвонила сама. Сообщили, что заказов много, поэтому еще не отправили. "работы много у всех", и я считаю, что покупателя не должно волновать - сколько работы у интернет-магазина. Далее еще интереснее. до сегодняшего момента мне так и не выслали трек-номер, а сегодня уже 06.02.2018. Учитывая, что доставка из Москвы в Калугу идет 1-2 дня (я взонила в EMS компанию). Операторы говорят - трек-номера не привезли грузчики, а на вопрос, в течении какого периода они привозят со склада трек-номера в офис, мне ответили, что у них нет фиксированного времени/количества дней, сколько они могут лежать на складе - неизвестно. Обман полнейший!. Если бы посылка была отправлена, она была бы уже в Калуге. Заказ я делала к отпуску. И что в итоге? Я написала в ВК сообщение - с пояснением причины, но никакой реакции не последовало. Ни извини, ни путей разрешения. Сообщение так и осталось "не прочитано", хотя в сети - сотрудники данного интернет-магазина были неоднократно. Девочки, подумайте ооочень хорошо, преде чем заказывать в этом интернет-магазине. Системы - никакой. И когда вы получите свой заказ - неизвестно. И получите ли его вообще... "

Заказ не получила

Гость 6 февраля, 2018 год
Заказала платье на официальном сайте #45508 Сделка завершена 24.01.2018 1 Елена Безменова 2000 руб , оплатила! Но так и не дождалась своей покупки! Телефонные звонки не отвечают

Шорты в бананах

Любася 14 августа, 2017 год
Давно искала джинсовые шорты в клубнику, ну да, я странная) Но я хотела их. А тут нашла такие как хотела, но в бананах(((( Пришлось глушить растройство покупкой шорт в бананах и футболку с клубникой. Надеюсь, что они шорты в клубничку выпустят. Но и в бананах очень даже хорошие– клевые, как и футболка

Легинсы

Веснушка 21 июля, 2017 год
Я в этом магазине заказала только одну вещь – это легинсы со шнуровкой. Когда заказывала еще обратила внимание, на их «проблемы» с размером – только XS и M. Я сама ношу Sку, но пришлось взять поменьше в расчете на то, что все таки они должны неплохо тянуться. Очень ждала посылку и надеялась, что не придется делать возврат или худеть) Когда... Читать отзыв Я в этом магазине заказала только одну вещь – это легинсы со шнуровкой. Когда заказывала еще обратила внимание, на их «проблемы» с размером – только XS и M. Я сама ношу Sку, но пришлось взять поменьше в расчете на то, что все таки они должны неплохо тянуться. Очень ждала посылку и надеялась, что не придется делать возврат или худеть) Когда на почте получила посылку, чуть ли не в припрыжку бежала мерить. Как оказалось я была права я в них очень хорошо влезла, только сразу предупреждаю следующих – под такие штанишки нужно или бесшовное белье или стринги, а то все узнают в каком вы белье сегодня. А так все суппер

Прекрасный магазин

Гость 6 июня, 2017 год
Все товары точно такие же как на картинке, правда один раз прислали не ту расцветку, но в общем объеме моих покупок это было один раз. Ткань качественная (у меня одному платью от них уже три года), нитки никогда и ни где не торчат, швы идеально ровные. А самое интересное, что у них очень часто появляются акции, причем даже на новые... Читать отзыв Все товары точно такие же как на картинке, правда один раз прислали не ту расцветку, но в общем объеме моих покупок это было один раз. Ткань качественная (у меня одному платью от них уже три года), нитки никогда и ни где не торчат, швы идеально ровные. А самое интересное, что у них очень часто появляются акции, причем даже на новые вещи и главное скидки не малые

Часто заказываю

Татьяна 9 января, 2017 год
Я часто заказываю одежду в Мира Сезар, поэтому я в курсе всех новинок. Сегодня наконец-то получила новое платье Амадея. Я очень уж люблю длинные платья с разрезом на ноге. На мой взгляд это смотрится сексуально. Спасибо Мира Сезар за красивые новинки.

Платье пришло быстро

Кира 23 декабря, 2016 год
К новому году заказала платье Керол, пришло быстро. Сегодня уже все померила, смотрится отлично, платье в облипку, такое яркое. Новый год петуха встречу как полагается в ярком наряде.

Моя "форма"

Ништячка 19 сентября, 2016 год
У меня на новой работе был дресскод и мне надо было прикупить все по классике. Первой вещью стали брюки Кристи и блузка Шанти. Сейчас конечно коллекция пополняется, но этот комплект самый любимый

платье Винсен

Нюра 18 июля, 2016 год
Купила я себе платье Винсен, это такое двойное платье, где верх это фактически сетка. Если честно, я рассчитывала, что сетка эта будет поплотнее (так на фото казалось), оказалось, что она достаточно тонкая. Поэтому платье ношу очень аккуратно и всю ювелирку одеваю только после того как одену платье.

ВАУ-эффект

Наталья 18 мая, 2016 год
Заказывала платье на День рожденье. Хотелось такого прям ВАУ-эффекта, поэтому долго копалась и мучила консультанта. Могу сказать, что сотрудники в мира сезар честно отрабатывают свой хлеб. Ответили на все интересующие меня вопросы очень дружелюбно. Теперь жду когда придет посылка.

Отличные вещи

Жужа 10 мая, 2016 год
Искала сестре подарок на 25-летие. Угодить ей сложно, она очень привередлива в выборе одежды. Но с мирасезар я была совершенно спокойна. Вчера подарила ей платье Андре. Платье очень красивое, хорошо, что у меня размер другой, а то я бы не удержалась и себе оставила. Ей тоже очень понравилось, размер подошел. Спасибо магазину за сервис и качество!

мне нравится

Татьяна 27 апреля, 2016 год
Я уже не первый раз заказываю в этом магазине себе вещи и больше всего мне нравится то, что у них хорошее качество и пока марка не очень разрекламирована – можно считать их вещи уникальными))

Пальто классное

Елизавета 13 апреля, 2016 год
Пальто Тинея привлекло внимание своей элегантностью. Давно искала именно такого фасона. В реальности выглядит даже лучше. Теперь я в рядах поклонников мира сезар, определенно такой стиль мне по душе. Чувствую себя в нем первой леди. Без сомнений, рекомендую этот бренд ценителям изысканных вещей. Спасибо магазину за предоставленную возможность иметь такое чудо в своем гардеробе.

Ммм

Элла 3 апреля, 2016 год
Девочки а как вам платье Милан? Я когда его увидела сразу в восторг пришла. А видели бы вы его на мне - вообще загляденье, жаль правда, что только черного цвета, а то синий как на сайте мне бы больше подошел.

Опять платье....

Гость 16 марта, 2016 год
Сегодня получила свое платье, заказывала в MS, впечатления от покупки положительные, доставили платье через четыре дня после покупки на официальном сайте, размер один в один, качество платья на уровне, нет ни-где торчащих ниток и кривых швов. Покупкой довольна, буду заказывать еще.

Одежда с ушками)

Леся 14 февраля, 2016 год
Я ужа давно балдею от одежды с капюшоном и ушками, наконец то решилась и заказала себе жилетку с ушками. Вообще синий мой любимый цвет и тут жилетка только синего, я поняла что это знак) Теперь жду когда придет, как раз к концу февраля, наверное, придет и уже можно будет одевать как верхнюю одежду в марте.

Яркие краски

Кира 4 февраля, 2016 год
На днях наконец то пришла моя блузка Zooma желтого цвета, заказывала ее на сайте со скидкой, померила со всевозможными вещами: юбкой карандаш, брюки, даже с джинсами зауженными голубыми смотрится шикарно. Не смотря на то, что на улице февраль я уже готовлюсь к весенне летнему сезону, хочется ярких красок уже, а то зима надоела. От ярких и стильных вещей... Читать отзыв На днях наконец то пришла моя блузка Zooma желтого цвета, заказывала ее на сайте со скидкой, померила со всевозможными вещами: юбкой карандаш, брюки, даже с джинсами зауженными голубыми смотрится шикарно. Не смотря на то, что на улице февраль я уже готовлюсь к весенне летнему сезону, хочется ярких красок уже, а то зима надоела. От ярких и стильных вещей у меня прям настроение поднимается.

Я взяла Твист

Виктория 13 января, 2016 год
А я себе отхватила платье Твист. Отхватила потому, что я давно мечтала о подобном платье в клетку, только бордового цвета, но к сожалению такого я нигде не могла найти, поэтому пришлось остановиться на оранжевом. Но я до сих пор ни разу не пожалела.
Маша 28 декабря, 2015 год
Костюм Ливерпуль мне пришелся по душе и по телу. Хотя конечно моя фигура не так идеальна как фигура девушки на фото, но мне нравится как сидит на мне этот наряд. Из плюсов заказа именно в этом магазине могу отметить следующее: после отправки заказа тебе дают идентификационный номер для отслеживания посылки, менеджеры с тобой охотно общаются и отвечают на все твои... Читать отзыв Костюм Ливерпуль мне пришелся по душе и по телу. Хотя конечно моя фигура не так идеальна как фигура девушки на фото, но мне нравится как сидит на мне этот наряд. Из плюсов заказа именно в этом магазине могу отметить следующее: после отправки заказа тебе дают идентификационный номер для отслеживания посылки, менеджеры с тобой охотно общаются и отвечают на все твои вопросы, посылка приходит быстро, качество очень достойное.
Адрес: Москва, ТРЦ Вегас, МКАД 24 км
Телефон: +7 (499) 682-65-81