Первый и последний заказ! - Отзывы о Mira Sezar

Отзыв написан 29 мая, 2018 год 356 просмотров
Добрый день, читатели, хочу поделиться своими впечатлениями о первом и Последнем заказе MiraSezar (МираСезар). Сделала и оплатила заказ (в т.ч стоимость доставки) 26.04 ждала звонка менеджера, смс или на худой конец изменение статуса заказа в личном кабинете, но этого не происходило, на 3 день решила написать на почту указанную в контактах [email protected], но сразу же письмо вернулось, не доставлено. На 4 день вечером удалось дозвониться до менеджера, который мне сообщила, что из моего заказа одной позиции нет в наличии, мне предложили заменить отсутствующий товар на другой, т.к товар оплачен, но после такого сервиса и отношения к клиенту я отказалась дальше иметь дело с этим интернет магазином. Далее менеджер сообщила нужно написать им на другую почту, что я и сделала, теперь я ожидаю ответного письма и дальнейших инструкций по возврату денег. Достаточно часто делаю онлайн покупки и еще нигде так наплевательски не относились к клиенту, за свои же деньги мне пришлось звонить самой и самой все узнавать, разве это нормально? Неизвестно сколько еще мой заказ висел бы в режиме ожидания, если бы я сама не позвонила, а ведь есть наверно клиенты которые делают заказ для мероприятия или важного события. зачем так громко о себе заявлять если вы не можете справится даже с небольшим заказом. Почитала отзывы других клиентов в большинстве все тоже самое + ужасное качество товара! теперь я понимаю почему многие розничные магазины в регионах закрылись, потому что даже в регионах стыдно такое продавать и дело не в деньгах, и сотрудничать с таким магазином наверно еще то удовольствие. Жалею что не прочитала отзывы раньше, до заказа! Понадеялась на бренд и раскрученность марки Оксаной Самойловой.

Отзывы о магазинах одежды Москва

Отзыв об Одежда Москва. Отзывы покупателей о магазинах одежды. Каталог отзывов: Магазины мужской и женской одежды, Магазины детской одежды, Дисконты и другое

Товары для детей
1.6
64201 просмотр
Отвратительное обслуживание Навязывают услуги в виде приобретения маски. Без масок в нарушение законодательства отказываются обслуживать.
Детский мир Ответ представителя Детский мир
пятница, 16 апреля
Здравствуйте! От лица компании ПАО ""Детский мир"" приносим свои извинения за доставленные неудобства. Просьба написать нам через форму обратной связи...
Адрес: Москва, ТРЦ Вегас, МКАД 24 км
Телефон: +7 (499) 682-65-81

Одежда

Оптовый магазин одежды «Оптом24»
Оптовый магазин одежды «Оптом24»

Print Bar
Print Bar