Обман покупателей в интернет-магазине - Отзывы о Mira Sezar

Mira Sezar
Отзыв написан 7 февраля, 2018 год 566 просмотров
Интернет-магазин - это обман покупателей.Они не высылают заказы!!! Сделала заказ в интернет-магазине. Заказ был оплачен 26.01.2018. Оператор сообщила, что за выходные они соберут заказ и отправят его в ПН. (склад работает по выходным). До 31.01.2018 никакой информации о заказе не послупило. Я позвонила сама. Сообщили, что заказов много, поэтому еще не отправили. "работы много у всех", и я считаю, что покупателя не должно волновать - сколько работы у интернет-магазина. Далее еще интереснее. до сегодняшего момента мне так и не выслали трек-номер, а сегодня уже 06.02.2018. Учитывая, что доставка из Москвы в Калугу идет 1-2 дня (я взонила в EMS компанию). Операторы говорят - трек-номера не привезли грузчики, а на вопрос, в течении какого периода они привозят со склада трек-номера в офис, мне ответили, что у них нет фиксированного времени/количества дней, сколько они могут лежать на складе - неизвестно. Обман полнейший!. Если бы посылка была отправлена, она была бы уже в Калуге. Заказ я делала к отпуску. И что в итоге? Я написала в ВК сообщение - с пояснением причины, но никакой реакции не последовало. Ни извини, ни путей разрешения. Сообщение так и осталось "не прочитано", хотя в сети - сотрудники данного интернет-магазина были неоднократно. Девочки, подумайте ооочень хорошо, преде чем заказывать в этом интернет-магазине. Системы - никакой. И когда вы получите свой заказ - неизвестно. И получите ли его вообще... "
1 согласен



Комментарии к отзыву

Гость 9 февраля, 2018 год
Полностью согласна с Вами!



Платья прекрасные, просто изумительные, влюбилась после первой покупки еще три года назад. Но работа сотрудничков интернет-магазина - отвратительна. Просто идиоты. Без согласования с клиентом переносят даты, ничего не уточняют, такого отвратительного обслуживания я не видела даже в маленьких магазинах. Объясняешь им, что ждешь уже две с половиной недели и была договоренность, что курьер сегодня приедет, а они не предупредили, что не приедет и молча перенесли дату на субботу, при том, что адрес указан БизнесЦентра, рабочий. При этом кроме: мы приносим Вам наши извинения, никакого конструктивного решения не предлагают, при том, что платье нужно было к определенному дню. Буду теперь покупать только в магазинах в ТЦ.
Ирина 9 февраля, 2018 год
Вы счастливица, получили платья... Я и моя подруга до сих пор ждем. И трек номер так и не отправлен. Решили подождать 2 недели и искать пострадавших. Будем писать заявление.


Отзывы о магазинах одежды Москва

Отзыв об Одежда Москва. Отзывы покупателей о магазинах одежды. Каталог отзывов: Магазины мужской и женской одежды, Магазины детской одежды, Дисконты и другое

1

Детский мир

Товары для детей
1.4
1336 отзывов
100056 просмотров
Продают просроченный товар Оформила заказ 6110881856 09апреля, когда пришла получать товар, оказалось , что он просроченный почти на месяц!! Срок годности по март включительно, а заказ сделан в апреле!! Ну как можно людям отправлять просроченный товар, тем более для детей!!!Прошу принять меры!!!
Детский мир Ответ представителя Детский мир
8 часов 39 мин назад
Здравствуйте! Мы составили обращение по Вашему вопросу и запросили у Вас данные для дальнейшего разбирательства. Номер обращения 074078913.Будем ожидать от...
Mira Sezar
Mira Sezar
Адрес: Москва, ТРЦ Вегас, МКАД 24 км
Телефон: +7 (499) 682-65-81

Одежда

Спортмастер
Спортмастер

Рейтинг: 3
594 отзыва
Детский мир
Детский мир

Рейтинг: 1.4
1336 отзывов
Print Bar
Print Bar

Рейтинг: 2.3
143 отзыва
Детский магазин RANT
Детский магазин RANT

Рейтинг: 5
1 отзыв
Интернет- магазин Кельтр
Интернет- магазин Кельтр

Рейтинг: 4.2
5 отзывов
Магазин TROLLS
Магазин TROLLS

Рейтинг: 5
1 отзыв
Incanto
Incanto

Рейтинг: 4.5
82 отзыва
GATE31
GATE31

Рейтинг: 1.8
8 отзывов
Quelle
Quelle

Рейтинг: 2.4
214 отзывов