Кровать Promtex-Orient Рено 1 - Отзывы о МногоСна интернет-магазин

Отзыв написан 2 апреля, 2022 год 21 просмотр
Очень большой выбор на сайте, самим долго выбирать и разбираться. Мы сразу оставили заявку на обратный звонок. Перезвонили быстро, консультант прям помог с выбором. Первый раз с таким сталкиваюсь, что менеджер так хорошо разбирается в товаре и ассортименте! Нам нужна была недорогая кровать, без изысков и небольшая. Мы с мужем не любим спать далеко друг от друга, хочется чтобы можно было рядышком лежать) Заказали в итоге Promtex-Orient Рено 1 в тёмном цвете, размер подобрали под матрас 147х184. Основания там в комплекте нет, поэтому доказали плюсом. Менеджер тоже предупредил, что без основания, помог подобрать под размеры. Хорошо, что можно к кровати сразу дозаказать, а не искать отдельно где то. Оформили быстро, консультант сказал, что сегодня привезут, я сначала не поверила) Но по Москве они реально так быстро возят. Заплатить, кстати, можно онлайн на сайте или наличкой при получении, еще рассрочку оформить. Но у нас вышло недорого, и так рассчитывали на эту сумму. Заплатили сразу.

Привезли реально к вечеру, бесплатно подняли на пятый этаж. Кровать хорошо запаковали, собирал ее муж. Через час уже была готова. По высоте все сходится, небольшая уютная спинка, цвет не раздражает. Старая кровать была без спинки, а эта очень удобная. Днем заменяет диван, в выходные сидим оперевшись смотрим фильм и отдыхаем. Сама кровать не занимает много места, смотрится компактно, наверно, еще потому что цвет темный. Зато немаркий. Я специально подбирала без обивки, чтобы если что тряпкой легко пройтись. Прошлая кроватная спинка была из ткани, так и не отошли пятна.

Основание тоже пришло качественное, хорошо подошло, не проваливается. Ламели выглядят прочными, приятно пружинят. Менеджер сказал, что нас вдвоем точно выдержат.главное не прыгать
МногоСна интернет-магазин - Кровать Promtex-Orient Рено 1

Я боялась что матрас не войдет. но с размером все было ок, вошел как миленький) Так что мы довольны! Планируем еще подушки и одеяло здесь заказать, вроде сервис приятный и доставка во вовремя.
МногоСна интернет-магазин - Кровать Promtex-Orient Рено 1

Отзывы о магазинах мебели Москва

Отзыв о Мебель Москва. Отзывы покупателей о магазинах мебели в Москве, Санкт-Петербурге и других городах. Каталог отзывов: Магазины детской мебели, Офисная мебель, Интернет-магазины мебели и многое другое

PARRA магазин мебели

Мебель, Москва, Нахимовский пр-т, д. 24
3.1
За такие деньги и такое качество ? За замену просят 35000 .
PARRA Ответ представителя PARRA
суббота, 27 апреля
От лица руководства компании приносим Вам извенения за сложившуюся ситуацию с изголовьем кровати и гарантийным/постгарантийным обслуживанием. Готовы произвести замену бракованной части...
Адрес: Москва, Малый Толмачевский пер., д. 4, стр. 1

Мебель