Ребята ничего не знают о клиентоориентированности - Отзывы о МногоСна интернет-магазин

Отзыв написан 11 сентября, 2023 год 7 просмотров
7 августа сделали заказ: кровать. В тот момент свою уже продали, поэтому ждали как из печки пирога. И даже тот факт, что изготовление кровати задерживалось (выбрали ткань под заказ), поэтому мы спали на матрасе на полу, не мог нас огорчить.
Все началось с того, что нам отправили не нашу кровать. Пришло оповещение о какой-то небольшой посылке. Стали разбираться - разобрались, что это кажется не наше. Подождали еще немного, и вот, наконец-то отправили нашу кровать в 114кг. Мало того, что сами хреново работают, так еще и служба доставки через пень колоду! Три дня сидели дома: сначала писали, что 3 сентября с 9 до 18 привезут. Потом такая же история 4 сентября, благо 5 числа к вечеру таки мы дождались. Курьер сообщил о том, что отвечает только за целостность упаковки. При первичном осмотре все коробки были целы, упаковка не повреждена.
Вечером муж пришел с работы, стали коробки открывать и тут же на спинке обнаружилась дыра. Коробка цела, заводской полиэтилен без дырок и повреждений, а спинка пробита!
Обратились в службу поддержки - они велели писать в отдел рекламации. Кстати, рекламацию мы не просили. Кровать нам очень понравилась, мы просили об устранении недостатка на спинке, то есть починке или замене.
На что нам в принципе пришел отказ. Потом долгая переписка с фотографиями. Производитель отказался принимать тот факт, что это заводской брак и ссылался на повреждение упаковки, глядя на фото уже ОТКРЫТОЙ коробки. Ибо как же обнаружить брак, если не вскрыть упаковку? Снова обращение, снова переписка и тут уже в ход пошел отказ на основании отсутствии составленного акта о наличии брака. И так снова и снова и снова.
Просто починить спинку не хотят. Возвращать деньги не собираются, а у нас на спинке заводская дыра и кровать, которую из коробок даже не доставали. Вот и делайте выводы.
Крайне не рекомендую данную фирму. Будет чудо, если все вам придет целое и у вас не будет таких проблем. МногоСна интернет-магазин - Ребята ничего не знают о клиентоориентированности МногоСна интернет-магазин - Ребята ничего не знают о клиентоориентированности МногоСна интернет-магазин - Ребята ничего не знают о клиентоориентированности МногоСна интернет-магазин - Ребята ничего не знают о клиентоориентированности

Достоинства:
  1. кровать по факту красивая, только с браком
Недостатки:
  1. отсутствие возможности вернуть бракованный товар, ужасная доставка, отсутствие маломальски приятного сервиса, вообще никакого желание говорить с клиентом о проблеме

Ответ представителя МногоСна 11 сентября, 2023 год
Здравствуйте.

Напишите, пожалуйста, номер заказа в нашем магазине или Ваши контактные данные, чтобы мы смогли разобраться с ситуацией.

Спасибо!

Отзывы о магазинах мебели Москва

Отзыв о Мебель Москва. Отзывы покупателей о магазинах мебели в Москве, Санкт-Петербурге и других городах. Каталог отзывов: Магазины детской мебели, Офисная мебель, Интернет-магазины мебели и многое другое

PARRA магазин мебели

Мебель, Москва, Нахимовский пр-т, д. 24
3.1
6943 просмотра
За такие деньги и такое качество ? За замену просят 35000 .
PARRA Ответ представителя PARRA
суббота, 27 апреля
От лица руководства компании приносим Вам извенения за сложившуюся ситуацию с изголовьем кровати и гарантийным/постгарантийным обслуживанием. Готовы произвести замену бракованной части...
Адрес: Москва, Малый Толмачевский пер., д. 4, стр. 1

Мебель