Купили тут матрас от DreamLine - Отзывы о МногоСна интернет-магазин

Отзыв написан 15 февраля, 2024 год 0 просмотров
Нужно было заменить матрас. Предыдущий купили вместе с кроватью, поэтому выбор именно матраса встал перед нами впервые.
В интернете нашли магазин "Много сна". Изначально нас привлекли более выгодные цены, по сравнению с конкурентами, и огромный выбор. Выбор матрасов на сайте магазина был большой, сами определиться мы не смогли. Хотя на сайте магазина есть статьи по выбору изделия, мы все-таки решили доверить это профессионалу.
С нами общался менеджер Николай. Хочу выразить ему благодарность, он очень хорошо владеет информацией, задавал нам много вопросов, необходимых для правильного выбора изделия. По его совету мы выбрали матрас бренда DreamLine. Обговорили время и стоимость доставки.
Все было сделано вовремя. Покупкой остались довольны. Работу магазина хотим оценить на 5+.

Достоинства:
  1. Большой выбор, есть консультация по товару
Недостатки:
  1. Не нашли

Отзывы о магазинах мебели Москва

Отзыв о Мебель Москва. Отзывы покупателей о магазинах мебели в Москве, Санкт-Петербурге и других городах. Каталог отзывов: Магазины детской мебели, Офисная мебель, Интернет-магазины мебели и многое другое

PARRA магазин мебели

Мебель, Москва, Нахимовский пр-т, д. 24
3.1
6943 просмотра
За такие деньги и такое качество ? За замену просят 35000 .
PARRA Ответ представителя PARRA
суббота, 27 апреля
От лица руководства компании приносим Вам извенения за сложившуюся ситуацию с изголовьем кровати и гарантийным/постгарантийным обслуживанием. Готовы произвести замену бракованной части...
Адрес: Москва, Малый Толмачевский пер., д. 4, стр. 1

Мебель