Мобильное приложение Опт Лав отзывы

Отзывы клиентов и пользователей

Отличное приложение

Марина Викторовна 16 января, 2022 год
Сейчас много всяких аферистов и сотрудничество с новыми поставщиками - всегда риск, особенно если требуют предоплату. Я считаю, хорошо, что появился optlav, они точно проверяют тех, кто у них зарегистрирован и страхуют своих клиентов от обмана.

Приложение Опт Лав

Ольга Валериевна 3 января, 2022 год
У меня свой небольшой бизнес, два магазина придомового формата. Поставщики свои есть, конечно, но до недавнего времени были размолвки с ними, они считали, что могут диктовать мне условия. Сейчас большинство единиц товара я заказываю через приложение Оптлав. И все упорядочилось, я тут вижу и понимаю сроки доставок, цены, ассортимент продукции и ее наличие, у торговых напрямую не всегда это допросишься.... Читать отзыв У меня свой небольшой бизнес, два магазина придомового формата. Поставщики свои есть, конечно, но до недавнего времени были размолвки с ними, они считали, что могут диктовать мне условия. Сейчас большинство единиц товара я заказываю через приложение Оптлав. И все упорядочилось, я тут вижу и понимаю сроки доставок, цены, ассортимент продукции и ее наличие, у торговых напрямую не всегда это допросишься. Это приложение удобно, как способ оптимизации бизнеса и уменьшения затрат времени и нервов.
Достоинства:
  1. Удобное приложение, вся информация под рукой.

Приложение Optlav

Владислав Игоревич 16 декабря, 2021 год
Мы являемся оптовой компанией и поэтому для нас очень важно выйти на качественно новый уровень продаж, обогнав конкурентов. В этом нам помогает отличное мобильное приложение от компании ОптЛав. В результате экономим на персонале и торговых представителях, зарабатываем деньги и с позитивом смотрим в будущее.
Достоинства:
  1. Существенная экономия времени ,удобный интерфейс.
Недостатки:
  1. Минусов не обнаружил

Мобильное приложение ОптЛав

Макс 13 декабря, 2021 год
На самом деле реально удобное мобильное приложение ОптЛав, которое скачивается бесплатно. Здесь сколько угодно различных оптовиков со своими товарами. Все проверено и надежно. Выбирай не хочу называется. Все в одном месте. Можно легко разобраться во всем. Все очень понятно и доступно. Любая информация всегда под рукой без проблем. Рекомендую всем.
}

Мобильные приложения