В погоне за модой, я решила сделать из себя фитоняшку. - Отзывы о Модельформ 18+

Модельформ 18+
Отзыв написан 11 февраля, 2020 год 92 просмотра
Так мне нравится образ, когда джинсы с высокой талией и короткая кожаная куртка. Но к сожалению на моей фигуре данный лук смотрелся очень смешно. Я преобрела абонемент в тренажерный зал, отказалась от вредной еды, могла позволить себе конфету в первой половине дня и все, майонезы, соусы, жареное, мучное все это оставила в прошлом. И начала принимать капсулы для снижения веса Модельформ 18+. Препарат акцентирован на снижение аппетита и улучшение метаболизма, за счет этого снижается масса тела. Реально, мне не хотелось побаловать себя пироженкой или какой-нибудь булочкой, просто не хотелось. Результат я заметила уже после первого месяца приема, еще через месяц я была в восторге, вес уходил, пропал живот, бока, руки стали красивые и подтянутые, в майке уже было не стыдно выйти, из под бретелек не торчали эти лепешки жировые. У меня даже волосы стали здоровее выглядеть и кожа приобрела здоровый цвет. Мне удалось победить лишний жир благодаря модельформу, сейчас работаю над качеством тела, качаю орех)))

Биологические добавки: отзывы

Модельформ 18+
Модельформ 18+ - немецкая активная биологическая добавка к пище. Прекрасное средство для молодых людей, которые страдают лишним весом. Активная добавка способствует снижению массы тела и жировых отложений, улучшает работу желудка и кишечника, а также уменьшает тягу к сладкому. Также добавка будет контролировать вашу массу тела на протяжении применения добавки. Модельформ изготовлен... подробнее

Биологические добавки

Прегнотон