Модельформ 18+ отзывы

Модельформ 18+

Начинаю худеть

Кристина 16 января, 2016 год
Привет. Вот после кесарева и грудного вскармливания решила попить эти таблетки, слышала много хорошего про них, про результат пока ничего не могу написать, так как только начинаю...Взяла 30+, пишут, что токсины выводит и регулирует аппетит, мне самое то.Нужно пить по 1 таблетке утром и пить много жидкости.Таблетки всякие раньше не пила, но эти чет решила попробовать, а вдруг поможет)

Заметно меньше охота сладкого

Василина Розенберг 15 января, 2016 год
А Раньше даже сахар в пакетиках из кафе забирала и ела, между делом!
Сейчас могу остановиться и на одной маленькой печеньке/конфетке - раньше же пока мисочку не подъем то и не остановлюсь.
Осталось поднажать на тренировки и будет фигура как у Турчинской! (мечтаю :))

хорошо всхуднула

Надежда Месяцева 3 января, 2016 год
я обожатель всякого рода диет. Что только не перебробовала, и чаи и таблетки и голодовки и коктейли, но реально помог только Модельформ для тех кому за 18. Я заметно стала меньше кушать сладкого, мучного, вот даже не хочется, про кухню вообще забыла, не таскаюсь уже по 100 раз в день туда.

он работает

Яна 9 декабря, 2015 год
не получалось бросить кушать фастфуд. Все не было времени на нормальную еду, привыкла перекусывать. Попробовала Модельформ 18+, была приятно удивлена, что улучшился обмен веществ, тяга к мучному и фастфуду стала все меньше и меньше, настроение улучшилось, даже цвет кожи стал "свежее" что ли. Ни смотря на занятость 1 капсулку всегда пью.

отлично

зоя 15 ноября, 2015 год
Надежный препарат. Модельформ завоевал мое доверие тем, что не вызвал побочек и помог скинуть вес. Я перестала кушать сладкое,т.к не хочу его. Наладился стул.

Натуральный продукт

Лиза 10 ноября, 2015 год
После родов, скинуть вес мне помог модельформ. Отличный,качественный, натуральный продукт. Т.к. это немецкий продукт , он внушает доверие. За курс ушло 9кг. Думаю если подключить еще ПП питание и спорт, то вес ушел бы еще больше.. Я довольна. Девочки,советую

Снова в форме.

Ефремова Аня 2 ноября, 2015 год
Я так переживала, что после родов у меня похудеть не получается. У меня даже депрессия начала, а это еще хуже, сопли, слезы, а толку ноль. Знакомая меня поддержала в этот момент, рассказала про модельформ. Стала пить и жизнь наладилась, я снова в своем весе, ношу М и муж говорит, что я у него красавица.

Теперь не ем сладкое

Влада Мо 31 октября, 2015 год
После того как начала пить модельформ в зеленой упаковке, мне перестало хотеться сладкого. Ура!!!

Не заглядываю в холодильник после 19.

Вакушина Марина 27 октября, 2015 год
Я раньше могла и в 12 к холодильнику подойти, раздражало меня это. Но как представлю вкусную запеканку или курочку, у меня прям слюнки бегут. Наедалась и спать ложилась. Ужасно это все, но это правда. Недавно решила бороться с этим, знакомая говорит модельформ отбивает желание есть. Начала пить и правда, мои ночные походы к холодильнику закончились.

Захотела и смогла похудеть.

Анюта Прохорова 23 октября, 2015 год
Мне любимый все время раньше замечания делал, что ем много, начинаю полнеть. Я если честно и сама это видела. Но слышать такое от любимого человека в три раза обиднее. Решила похудеть и собой заняться. Сейчас я модельформ пью и фитнес Турчинской делаю. Уже далеко не пышечка, фигурка начинает выресовываться. Любимому доказала, что я если захочу, все могу.

Подруга подбила худеть.

Наталья Карпова 21 октября, 2015 год
Подруга есть лучшая, которая постоянно следит за собой. Я не очень увлекаюсь диетами, таблетками разными. А Ксюха, постоянно следит за весами. И меня на это дело подсадила. Два месяца назад в гости пришла, и подбила меня начать вместе с ней модельформ 18+ пить. Вообще мой результат скажу я вам впечатляет, минус восемь килограмм. Подруга даже на меньше похудела. А я... Читать отзыв Подруга есть лучшая, которая постоянно следит за собой. Я не очень увлекаюсь диетами, таблетками разными. А Ксюха, постоянно следит за весами. И меня на это дело подсадила. Два месяца назад в гости пришла, и подбила меня начать вместе с ней модельформ 18+ пить. Вообще мой результат скажу я вам впечатляет, минус восемь килограмм. Подруга даже на меньше похудела. А я ей спасибо говорю, зато что подсказала мне хороший метод похудения.

Не знаю, когда его можно начинать пить?

Лика Зарубина 15 октября, 2015 год
Девчонки, скажите когда его могу начинать пить? Ну может какой-то удобный день нужно выбирать, или еще что-то? Кто может подсказать.

Нет больше спасательного круга.

Сливка 13 октября, 2015 год
К лету многие худеют, а я почему то поправилась. Появился спасательный круг, сейчас все джинсы на мне еле сходятся. А еще бока появились и свисают. Стала пить модельформ, начал не только вес уходить, но еще и мои бока уменьшаются. Мне это очень нравится.

Помог изменить себя.

Девушка загадка 5 октября, 2015 год
Устала быть пышечкой, так меня в институте все называли. Похудела с модельформом на 12 килограмм. Теперь кто меня давно не видел не узнает. Ну конечно, разница большая. Я рада, тому что захотела изменить свою жизнь и вам девочки этого советую.

Модельформ помогает не есть на ночь.

Аля 29 сентября, 2015 год
Если я вечером после 18 что-то ем (как например, за 3-4 часа до сна, а ложусь я в 2-3 ночи), то на следующее утро весы показывают мне всё в большом плюсе. А не естьп осле 6 не получалось. Решила попробовать модельформ, может он меня спасет от обжорства.

Мое первое удачное похудение.

Милена 22 сентября, 2015 год
Боялась пить, потому что это мои первые капсулы. но честно сказать я довольна осталась. Не на 12 килограмм похудела, как планировала, всего 9 ушло, но зато я здороваю Обошлось все без побочек.

Больше не ем по ночам.

Абрикосинка 19 сентября, 2015 год
Часто жор начинался ночью. Муж спит, а я хомячу. Начались проблемы с весом и кишечником. Тяжесть чувствовала, да и сама вялая ходила. После того как начала пить модельформ, я перестала по ночам шариться по холодильнику. Ем как все нормальные люди днем, и порции сейчас намного меньше. Получается похудеть. А еще, я перестала чувствовать дискомфорт в кишечнике, нет тяжести и ураганов.

Больше нет отвисших боков.

Сергеева Руслана 18 сентября, 2015 год
Наконец-то ушел мой "спасательный" круг. Даже не ожидала, что модельформ поможет убрать бока, которые выпадали из джинс.

Получилось похудеть.

Мясникова Дарья 13 сентября, 2015 год
Бороться с чувством голода во время диет, наверное, самое сложное, я кучу раз срывалась. Естественно похудеть не получалось. С модельформом я наконец-то убрала свои лишние 8 килограмм. Теперь нет червяка, который точил меня полтора года, именно столько пыталась похудеть. И только модельформ меня спас.

Помогает здорово.

Аврора 10 сентября, 2015 год
Без особых проблем наверное никак не получится похудеть, особенно если есть склонность к полноте. Даже если таблетки пьешь, нужно немного прикладывать усилия. Я с модельформом худела, старалась не забывать про капсулы, пила строго по одной в день. А еще, я стала следить за тем что ем. Если честно не сложно было есть меньше. Потому что аппетит у меня стал намного... Читать отзыв Без особых проблем наверное никак не получится похудеть, особенно если есть склонность к полноте. Даже если таблетки пьешь, нужно немного прикладывать усилия. Я с модельформом худела, старалась не забывать про капсулы, пила строго по одной в день. А еще, я стала следить за тем что ем. Если честно не сложно было есть меньше. Потому что аппетит у меня стал намного меньше. Худеть с модельформом легко, но все равно нужно немного прикладывать усилия.

Медленно но без проблем для здоровья.

Владислава 7 сентября, 2015 год
Похудеть уже получается. Но что бы ушел первый килограмм мне пришлось ждать неделю. Многовато, думала выпью таблетку и уже на слеудющий день проснусь королевой. Ну ничего, подождала, зато у меня нет проблем со здоровьем. Модельформ помогает и не вредит.

Больше не ем на ночь.

Полина 1 сентября, 2015 год
Я раньше не могла не хавать по вечерам, естественно ничего это хорошего не приносит кроме лишнего веса. Хорошо еще нашла не вредный метод похудеть, модельформ 18 + начала пить. С ним мой вес стремительно уменьшае

Вес не возвращается обратно.

Галюня 31 августа, 2015 год
Ой, не знаю, девочки, может если с голодовкой или строгой диетой быстро сбросить, то потом вес возвращается бумерангом обратно, проверенно на себе много раз. Этой вот весной только решила, что похудеть лучше с препаратом. В выборе капсулы не ошиблась, пила модельформ. С ним получилось много сбросить, и вес сейчас не возвращается.

Помогает справиться с проблемами в кишечнике.

Сабина 28 августа, 2015 год
А мне он помогает от бурления и всех проблем с кишечником. Сразу модельформ пила, что бы похудеть. А теперь одну упаковочку держу дома на всякий случай, когда начинаются проблемы с кишечником пью его.

Уже и подругу на модельформ подсадила.

Нора 18 августа, 2015 год
В свое время я была полная,тоже очень хотелось похудеть,но какие-то диеты,сбалансированное питание,регулярное занятие спортом-мне все это не нравилось,хотя пробовала многое! Совсем вот недавно модельформ себе заказала, купила и как результат за месяц минус 3,5 килограмм. Я когда на весы встала даже обалдела, меня сразу подруга отговаривала пить его, а теперь себе покупает, тоже хочет похудеть.

После того как его бросила пить, вес не возвращается.

Милена 12 августа, 2015 год
Подруга похудела с модельформом, пила зиму-весну. Выглядит как конфетка. Вес после того как бросила пить капсулы, не возвращается.

Аппетат намного меньше.

Влада 10 августа, 2015 год
Я когда нервничаю очень много ем. Пока все госы сдала и диплом, думала поседею. Поправилась за это время на 4 кг, и так не худенькая, а тут новые килограммчики. Вот приходиться с модельформом все исправлять. Начала пить капсулы, аппетит уменьшился. Сейчас мне легче не наедаться сладостей, и поздних перекусов у меня больше нет.

Наедаюсь маленькими порциями.

Варвара 31 июля, 2015 год
Стала замечать, что наедаюсь одной ложкой картошки, одним огурчиком. Аппетит намного меньше.

нужно похудеть после отпуска.

Alisa 16 июля, 2015 год
Перед отпуском на жёсткой диете сидела, вроде бы вес ушел немного. На море приехала, стройная, а потом как сорвалась, когда увидела шведский стол. Ела все подряд. В итоге вес вернулся, еще и новые килограммы прибавились. Подруга говорит, что я сама виновата, нельзя стресс для организма такой делать. После голодовки, он запасается жирами на потом, если вдруг снова стресс такой будет,... Читать отзыв Перед отпуском на жёсткой диете сидела, вроде бы вес ушел немного. На море приехала, стройная, а потом как сорвалась, когда увидела шведский стол. Ела все подряд. В итоге вес вернулся, еще и новые килограммы прибавились. Подруга говорит, что я сама виновата, нельзя стресс для организма такой делать. После голодовки, он запасается жирами на потом, если вдруг снова стресс такой будет, что бы было откуда то брать энергию и силы. Вообще придется все разгребать. Подруга тоже модельформ 18+ советует. Говорит с ним похудела к весне, уже июль, до сих пор вес не вернулся. Все потому что худела медленно и еще, капсулы натуральные не вредят. Теперь только старается кушать не много, говорит ей и не хочется наедаться как раньше, типа уже привыкла к такому питанию. буду и я пробовать так худеть.

Хочу фигуру как у Турчинской.

Ангелина 13 июля, 2015 год
Подруга подсадила на передачу "Взвешенные люди", смотрю с удовольствием и мечтаю о такой фигуре. Как у тренера Ирины Турчинской. Я начала ее советов придерживаться, а еще модельформ пью. Это что бы легче худеть было)
Модельформ 18+
Модельформ 18+ - немецкая активная биологическая добавка к пище. Прекрасное средство для молодых людей, которые страдают лишним весом. Активная добавка способствует снижению массы тела и жировых отложений, улучшает работу желудка и кишечника, а также уменьшает тягу к сладкому. Также добавка будет контролировать вашу массу тела на протяжении применения добавки. Модельформ изготовлен... подробнее

Биологические добавки

• Максавит

• 810 руб. МОДЕЛЬФОРМ 18+ капс. №30
  • Неофарм

• 950 руб. Модельформ 18+ капсулы №30
  • Интернет аптека "Фарм39"

• 986 руб. Модельформ 18+ 360мг Капс. Х30 .@
    • 1078 руб. МОДЕЛЬФОРМ 18+ N30 КАПС
  • ЭликсирФарм

• 1195 руб. Модельформ 18+ капсулы по 360мг №30 (Акция 1+1)

Цены на Модельформ 18+ →
Цены на Модельформ 18+ предоставлены сервисом: