он помог мне НАБРАТЬ кг ((((( - Отзывы о Модельформ 30+

Модельформ 30+
Отзыв написан 5 февраля, 2016 год 16436 просмотров
После родов сидела на диете дюкана,за 2 месяца ушло 12 кг. Я была в восторге,но началось лето,появились фрукты и я с неё составила. В сентябре пила редуксин,за мес ушли 3 кг. Я просто не хотела есть.......вообще.....сьем три ложки и сыта. Похудела какмнадо,была довольна. Но новый год взял своё. Лишних 3 кг решила сбросить с помощью моделформ 30+. Просила неделю и ужаснулась плюс 1.5 кг. Я не то что хотела есть с ним,я жра с ним. Чувство было что неделю меня в подвале держали и выпустили. Сижу и думаю пить дальше или купить редуксин 15.
15 не согласны

Гость 7 февраля, 2018 год
Это реакция на прекращение приема редуксина
Тамара Матвеева 22 января, 2018 год
Ну не знаю. Мне лично Модельформ помог. Только я пила Модельформ 40 плюс. Пропила всё четко по инструкции и похудела заметно. Полгода прошло, а вес не вернулся. Да из-за питанием всё так же слежу. К старой жизни не собираюсь возвращаться. Эти капсулы мне и помогли меньше есть. Такая легкость теперь. Обмен веществ улучшился. Я вам скажу, что даже климакс проще переношу теперь! Я прям помолодела. Не один раз мне такое говорили))
Гость 30 апреля, 2017 год
Здравствуйте что вы решили

?дальше
Юлия Максимова 30 ноября, 2016 год
Неделя действительно не показатель... У меня подруга сейчас приобрела модельформ 30+, хочет повторить курс перед новым годом. Так она вообще такая радостная была. теперь в коробочке капсул лежит письмо лично от Турчинской,так прикольно. Она прям воодушевилась, там столько наставлений и мотивацией заряжаешься от ее письма. Турчинская вообще красивая и такая стройная, очень хорошо выглядит для своего возраста Модельформ 30+ -
Зарина Дамировна 23 октября, 2016 год
неделя - это не показатель, я бы дальше пропила. У меня на первой неделе тоже результата не было, просто стала спокойнее, есть немного меньше перестала, зато через месяц приема модельформ тридцать было -4,2, а к концу второго месяца 8,3 кг, так что, все индивидуально, может у вас организм так раскачивается, воду сначала задерживает, тем более это средство не мочегонит совсем, продолжайте пить, я вот не пожалела, чувствую, что организм очистился
Анастасия Бурцева 16 сентября, 2016 год
О я немного удивлена, потому что у меня с модельформ тридцать плюс вызвал совсем другой результат – положительный! Скинула почти семь кило и есть меньше стала, никаких ночных перекусов. И токсины вывела с его помощью, лучше чувствовать себя стала. Результат заметен был после недели третей где-то. Так что не стоит паниковать сразу.
Эльза 7 июля, 2016 год
за неделю скинуть? это что-то новенькое, я что уже только не пила, такой результат возможен если только голодать. На Модельформе похудела, чувствую себя прекрасно. Сейчас даже вечером не ем, аппетит ваш неугомонный не может быть связан с лялькой?
Анна Кирова 14 июня, 2016 год
На первых неделях результат не так будет заметен, по личному опыту знаю. Сама принимала модельформ30+ и за два месяца сбросила больше семи килограмм, так лучше себя чувствовать стала, аппетит нормализовался, обжорство пропало. Лучше пропейте весь курс, не пожалеете)
Мария 4 июня, 2016 год
Я думаю пейте дальше лучше Модельформ. Я вот лично с ним, 18+ который скинула за месяц более 3кг, аппетит мой утихомирился, мучное вообще практически не ем. Просто действие проявляется не сразу, главное терпение
Mila 24 мая, 2016 год
Это был так называемый "зимний жор" ))) может без модельформа вы бы все 5 кило за неделю набрали, а он вас сдерживал ))
Евгения 17 мая, 2016 год
Очень странно! Я пропила курс модельформ кому за сорок. И за эти два месяца приема у меня ушло 6,5 килограмм. И чувствовать себя стало просто отлично, не могу ничего плохого сказать о модельформе. Реально эффективный препарат.
Анна 6 мая, 2016 год
Я тоже впервые слышу о таком результате после приема Модельформа, и вправду не надо судить по первой недели приема, а вот на недели 4-5 можно ощутить разницу в весе и в состоянии здоровья. Сама принимаю Модельформ 18+ и за четыре недели сбросила 3,7 килограмма к тому же пропала тяга к сладкому и мучному .
Юля 26 апреля, 2016 год
ого какая реакция организма :-), первый раз такое слышу, сама пропила модельформ и результатами очень довольна. Неделя, конечно, не показатель. Результат надо смотреть после курса приема. А так по вашим описаниям очень похоже, что вы беременны. Что тоже, кстати, не плохо :-)
Алена 19 апреля, 2016 год
Я думаю стоит продолжать и после недельного приема не стоит делать скоропостижные выводы. Посмотрите что вы кушали на этой неделе, проанализируйте. Воду в каком количестве пили. Ещё раз перечитайте рекомендации по питанию, подберите рецепты на ближайшую неделю. Когда начинается прием модельформа, первые пару недель организм просто чистится от токсинов, которые как раз и не дают сбрасывать вес, а уж потом следующие 2 недели начинается тенденция снижения веса, у меня так было.
Лиана 11 апреля, 2016 год
у меня не было такого, читаю комментарии, может быть такое что вы и вправду в положении? Я наоборот разъедалась до приема, а после как будто желудок уменьшили, кушала часто, но по малу, а вечером даже на кухню не заходила. Первые недели 3-4 особо подвижок вниз веса не было, но потом стал опускаться. Может вам анализы какие сдать, вы у врача были?
Кристина Молчанова 10 апреля, 2016 год
интересная у вас реакция? а вы не в положении случайно? А то я как то тоже сидела на диете, и думала чегось я не худею то, а потом выяснилось что я киндер сюрприз)))
Аида Иванова 13 марта, 2016 год
ой девочки ну не знаю, кг мы набираем годами, а за неделю хотим скинуть киллограммы, думаю волшебной пилюли не бывает. С Модельформ кому за 40 я успешно похудела за 5 месяцев на 6,2 кг, и продолжаю худеть. Собрала много классных рецептов у диетолога Белоусовой, готовлю по ним, вечером уже не ем.

Лидия 19 февраля, 2016 год
Неделя приема ни о чем не говорит. Зимний жор он есть у многих, то что аппетит повышен может просто совпадение, В общем у меня за неделю тоже ничего не происходило, к концу первого месяца вес тронулся. Ну, и да может не пьете воду как рекомендовано? Позвоните на горячую линию, они там очень хорошо объясняют все.
Катя 9 февраля, 2016 год
Сама пью Модельформ.эффект наступает примерно с третьей недели. У меня -7.8 кг уже. Стаканом воды запивайте обязательно.

Биологические добавки: отзывы

Модельформ 30+
Модельформ 30+ - это новая биологическая добавка. Препарат неплохо себя показал среди покупателей, и был одобрен многими фармацевтическими компаниями.
В состав одной капсулы входи много полезных и активных веществ - это инновационный комплекс Элегринол, который уже наслышан, как действующее вещество, также экстракт померцана горького и мушмулы японской, также входит псиллиум.
Показания -... подробнее

Биологические добавки