Модельформ 30+ отзывы
с оценкой «Хорошо»

Модельформ 30+

Хорошое дополнение к питанию и спорту

Юля 14 апреля, 2016 год
До 30 никогда не «парилась» насчет фигуры, она у меня не идеальная, (небольшой животик, «ушки» на боках). Но после 30 начала набирать, немного, но все же не хотела выглядеть плохо. Села на белковое питание, занялась спортом, вес тронулся. Все шло замечательно, пока вес не встал (а я уже себя видела Синди Кроуфорд  с плоским животиком). В спортзале посоветовали... Читать отзыв До 30 никогда не «парилась» насчет фигуры, она у меня не идеальная, (небольшой животик, «ушки» на боках). Но после 30 начала набирать, немного, но все же не хотела выглядеть плохо. Села на белковое питание, занялась спортом, вес тронулся. Все шло замечательно, пока вес не встал (а я уже себя видела Синди Кроуфорд  с плоским животиком). В спортзале посоветовали попить спортивное питание. Начала рыскать в инете. Наткнулась на модельформ 30+, решила купить (подкупило, что из натуральных ингредиентов, в отличие от спортпита). Хотелось много пить, думала из туалета не буду выходить, но, к моей радости, все было хорошо. После 2 месяцев, объем в талии уменьшился на 1,5 см (с 70 до 68,5). В туалет я ходила «по большому» (извиняясь за подробности) как по часам, никаких запоров. Сон мой улучшился, стала высыпаться. После прохождения 2 курсов, могу с уверенностью сказать, что модельформ дал моему организму «правильные», натуральные микроэлементы. Побочного эффекта не было.

Моя прелесть))))))

Полина 17 января, 2016 год
Раньше я никогда не задумывалась о своей фигуре, но когда у меня появился новый парень, я начала замечать эти волны на спине, одевая бюстгалтер....И тут меня понесло,я так начала комплексовать, что чуть с парнем не рассталась.Так вот, зашла на ваш сайт и узнала про модельформ, решила куплю.Купила 30 с плюсом, я пока скинула только 3кг400г, но уже чувствую легкость во... Читать отзыв Раньше я никогда не задумывалась о своей фигуре, но когда у меня появился новый парень, я начала замечать эти волны на спине, одевая бюстгалтер....И тут меня понесло,я так начала комплексовать, что чуть с парнем не рассталась.Так вот, зашла на ваш сайт и узнала про модельформ, решила куплю.Купила 30 с плюсом, я пока скинула только 3кг400г, но уже чувствую легкость во всем теле и парень заметил, что я поменялась.Вывод один- иногда нужно не бояться, а действовать)

Начинаю худеть

Кристина 16 января, 2016 год
Привет. Вот после кесарева и грудного вскармливания решила попить эти таблетки, слышала много хорошего про них, про результат пока ничего не могу написать, так как только начинаю...Взяла 30+, пишут, что токсины выводит и регулирует аппетит, мне самое то.Нужно пить по 1 таблетке утром и пить много жидкости.Таблетки всякие раньше не пила, но эти чет решила попробовать, а вдруг поможет)

назначила врач

Гость 31 декабря, 2015 год
долгое время мой менструальный цикл не восстанавливался, спасибо моему гинекологу, которая порекомендовала Модельформ для тех кому за тридцать. И цикл восстановился и бонусом я похудела. У меня улучшился обмен веществ, кожа и волосы стали заметное лучше, вес не вернулся и цикл пришел в норму.

Первый результат будет спустя пару недель.

Ольга Павловна 9 ноября, 2015 год
Когда мне исполнилось 30 и уже за плечами двое родов,то вес не уменьшался,а только рос. Подруга моя, врач диетолог, посоветовала мне систему питания "3 возраста" Белоусовой и препарат модельформ 30+. Именно 30+,т.к. он идеально подходит тем,кому за 30. Начала пить, и спустя 1,5 месяца, весы показали минус 7кг. Пила 2 месяца и скинула 9кг. Отличный,считаю... Читать отзыв Когда мне исполнилось 30 и уже за плечами двое родов,то вес не уменьшался,а только рос. Подруга моя, врач диетолог, посоветовала мне систему питания "3 возраста" Белоусовой и препарат модельформ 30+. Именно 30+,т.к. он идеально подходит тем,кому за 30. Начала пить, и спустя 1,5 месяца, весы показали минус 7кг. Пила 2 месяца и скинула 9кг. Отличный,считаю результат,хотя первый отвес был не сразу.
Модельформ 30+
Модельформ 30+ - это новая биологическая добавка. Препарат неплохо себя показал среди покупателей, и был одобрен многими фармацевтическими компаниями.
В состав одной капсулы входи много полезных и активных веществ - это инновационный комплекс Элегринол, который уже наслышан, как действующее вещество, также экстракт померцана горького и мушмулы японской, также входит псиллиум.
Показания -... подробнее

• Максавит

• 810 руб. МОДЕЛЬФОРМ 18+ капс. №30
  • Неофарм

• 950 руб. Модельформ 18+ капсулы №30
  • Интернет аптека "Фарм39"

• 986 руб. Модельформ 18+ 360мг Капс. Х30 .@
    • 1078 руб. МОДЕЛЬФОРМ 18+ N30 КАПС
  • ЭликсирФарм

• 1195 руб. Модельформ 18+ капсулы по 360мг №30 (Акция 1+1)

Цены на Модельформ 30+ →
Цены на Модельформ 30+ предоставлены сервисом: