Хорошое дополнение к питанию и спорту - Отзывы о Модельформ 30+

Модельформ 30+
Отзыв написан 14 апреля, 2016 год 2460 просмотров
До 30 никогда не «парилась» насчет фигуры, она у меня не идеальная, (небольшой животик, «ушки» на боках). Но после 30 начала набирать, немного, но все же не хотела выглядеть плохо. Села на белковое питание, занялась спортом, вес тронулся. Все шло замечательно, пока вес не встал (а я уже себя видела Синди Кроуфорд  с плоским животиком). В спортзале посоветовали попить спортивное питание. Начала рыскать в инете. Наткнулась на модельформ 30+, решила купить (подкупило, что из натуральных ингредиентов, в отличие от спортпита). Хотелось много пить, думала из туалета не буду выходить, но, к моей радости, все было хорошо. После 2 месяцев, объем в талии уменьшился на 1,5 см (с 70 до 68,5). В туалет я ходила «по большому» (извиняясь за подробности) как по часам, никаких запоров. Сон мой улучшился, стала высыпаться. После прохождения 2 курсов, могу с уверенностью сказать, что модельформ дал моему организму «правильные», натуральные микроэлементы. Побочного эффекта не было.

Надежда Месяцева 14 апреля, 2016 год
спасибо, в очередной раз убедилась,что Модельформ работает
Юля 14 апреля, 2016 год
вот и фото модельформа

Биологические добавки: отзывы

Модельформ 30+
Модельформ 30+ - это новая биологическая добавка. Препарат неплохо себя показал среди покупателей, и был одобрен многими фармацевтическими компаниями.
В состав одной капсулы входи много полезных и активных веществ - это инновационный комплекс Элегринол, который уже наслышан, как действующее вещество, также экстракт померцана горького и мушмулы японской, также входит псиллиум.
Показания -... подробнее

Биологические добавки