Модельформ 30+ отзывы
с оценкой «Плохо»

Модельформ 30+

нет эффекта

Гость 3 марта, 2017 год
Пью 6 недель.вес стоит на месте.занимаюсь дома.ушло по 1-2 сантиметра .но это от упражнений.что больше.....позволяет эффективнее заниматься
4 не согласны Показать 2 ответа

мой опыт

KATYA 14 июля, 2016 год
Мой рост 160 вес 62 кг Пропила 2 недели прибавила 2 кг села на диету 7 лепестков + таблетки скинула 2кг . Перед новым годом сидела без таблеток скинула 3кг . мое мнение от таблеток пользы нет ни какой ,лично у меня ни слабило ни мочегонило
1 согласен 5 не согласны Показать 1 ответ

Пока тишина....

Светлана К 6 апреля, 2016 год
Пропила неделю, ни грамма не ушло, питаюсь правильно... по началу был мочегонный и слабительный эффект дня 3,потом всё нормализовалось... Подскажите а как было у вас после недели использования модельформ 30+
1 согласен 2 не согласны Показать 1 ответ

он помог мне НАБРАТЬ кг (((((

. 5 февраля, 2016 год
После родов сидела на диете дюкана,за 2 месяца ушло 12 кг. Я была в восторге,но началось лето,появились фрукты и я с неё составила. В сентябре пила редуксин,за мес ушли 3 кг. Я просто не хотела есть.......вообще.....сьем три ложки и сыта. Похудела какмнадо,была довольна. Но новый год взял своё. Лишних 3 кг решила сбросить с помощью моделформ 30+. Просила неделю и... Читать отзыв После родов сидела на диете дюкана,за 2 месяца ушло 12 кг. Я была в восторге,но началось лето,появились фрукты и я с неё составила. В сентябре пила редуксин,за мес ушли 3 кг. Я просто не хотела есть.......вообще.....сьем три ложки и сыта. Похудела какмнадо,была довольна. Но новый год взял своё. Лишних 3 кг решила сбросить с помощью моделформ 30+. Просила неделю и ужаснулась плюс 1.5 кг. Я не то что хотела есть с ним,я жра с ним. Чувство было что неделю меня в подвале держали и выпустили. Сижу и думаю пить дальше или купить редуксин 15.
15 не согласны Показать 19 ответов
Модельформ 30+
Модельформ 30+ - это новая биологическая добавка. Препарат неплохо себя показал среди покупателей, и был одобрен многими фармацевтическими компаниями.
В состав одной капсулы входи много полезных и активных веществ - это инновационный комплекс Элегринол, который уже наслышан, как действующее вещество, также экстракт померцана горького и мушмулы японской, также входит псиллиум.
Показания -... подробнее

• Максавит

• 810 руб. МОДЕЛЬФОРМ 18+ капс. №30
  • Неофарм

• 950 руб. Модельформ 18+ капсулы №30
  • Интернет аптека "Фарм39"

• 986 руб. Модельформ 18+ 360мг Капс. Х30 .@
    • 1078 руб. МОДЕЛЬФОРМ 18+ N30 КАПС
  • ЭликсирФарм

• 1195 руб. Модельформ 18+ капсулы по 360мг №30 (Акция 1+1)

Цены на Модельформ 30+ →
Цены на Модельформ 30+ предоставлены сервисом: