Худеем насамоизоляции - Отзывы о Модельформ 30+

Модельформ 30+
Отзыв написан 17 мая, 2020 год 69 просмотров
Пока появилось время на самоизоляции, решила взяться за свою фигуру, немного ее скорректировать. Для этого поставила себе цель сбросить парочку лишних кг. Начала питаться правильно, считать калории, занимался спортом регулярно. Однако мои ночные зажоры портили весь процесс. Прочитала в интернете, что деочки советуют Модельформ взять для регулирования аппетита и решила попробовать.
Капсулы пила строго по инструкци по 1 шт в день не пропуская ни одного приема. На весь курс ушло 2 упаковки. Побочек, слава богу, не было, за что отдельный плюсик данному средству.
Что касается эффекта. Хочу сказать, что он не моментальный, постепенно проявлялся - через неделю-две где-то аппетит уменьшился, перестала огромными глазами смотреть на сладости, т.е. была полностью к ним равнодушна. Еще могу отметить, что заметила нормализацию работу кишечника, т.е. метеоризмы перестали мучить. Это тоже приятный момент для меня, чего не ожидала от пилюль.
Вобщем говоря, это средство довольно таки неплохое, впечатление приятное вызывало, деньги потрачены не впустую.





Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


Биологические добавки: отзывы

Отзывы в разделе Биологические добавки, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Биологические добавки

Модельформ 30+
Модельформ 30+ - это новая биологическая добавка. Препарат неплохо себя показал среди покупателей, и был одобрен многими фармацевтическими компаниями.
В состав одной капсулы входи много полезных и активных веществ - это инновационный комплекс Элегринол, который уже наслышан, как действующее вещество, также экстракт померцана горького и мушмулы японской, также входит псиллиум.
Показания -... подробнее

Биологические добавки

Жиросжигатель Нефертити
Жиросжигатель Нефертити

Рейтинг: 4.8
59 отзывов
Глицин Форте Эвалар
Глицин Форте Эвалар

Рейтинг: 5
35 отзывов
Be First MSM capsules, 120 капсул
Be First MSM capsules, 120 капсул

Рейтинг: 5
41 отзыв
Просталамин
Просталамин

Рейтинг: 5
7 отзывов
Цистениум
Цистениум

Рейтинг: 4.8
10 отзывов
Церебрамин
Церебрамин

Рейтинг: 4.9
41 отзыв
Айрат Сафиуллин
Айрат Сафиуллин

Рейтинг: 5
1 отзыв
Супер Омега 3-6-9 Эвалар
Супер Омега 3-6-9 Эвалар

Рейтинг: 5
48 отзывов