Мой новый этап с модельформом - Отзывы о Модельформ 30+

Модельформ 30+
Отзыв написан 19 августа, 2020 год 36 просмотров
Отметила 30-летний юбилей и поняла, что в жизни наступил новый этап, как-то вдруг. Сыну скоро три года, пора возвращаться на работу в родной коллектив. За время декретного я слегка расслабилась, нужно привести себя в порядок. Кроме стрижек-маникюров стал вопрос о лишнем весе. Муж утверждал, что я к себе придираюсь, но как говорила миссис Дурсль, в этот день все должно быть идеально.
Поэтому я записалась на джампинг. Там же разговорилась с тренером и она посоветовала мне параллельно принимать Модельформ, в моем случае – Модельформ 30+. Да, производитель делит средства на категории по возрасту, есть 18+, 40+ и для мам после родов (почему я о нем не знала?)
Я стала принимать, как написано в инструкции – по 1 капсуле в день. Курс длится 2 месяца, у меня за плечами чуть больше половины. Отвес – 3,5 кг (надо учитывать, конечно, интенсивные физические нагрузки, но все равно, это отличнейший результат! Есть не хочется, плюс Модельформ выводит токсины и тонизирует, энергии хватает и на семью, на непоседу-трехлетку и на занятия. Рекомендую!

Достоинства:
  1. хорошо переносится
  2. помогает снизить вес
  3. удобно принимать
Недостатки:
  1. нет




Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


Биологические добавки: отзывы

Отзывы в разделе Биологические добавки, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Биологические добавки

Модельформ 30+
Модельформ 30+ - это новая биологическая добавка. Препарат неплохо себя показал среди покупателей, и был одобрен многими фармацевтическими компаниями.
В состав одной капсулы входи много полезных и активных веществ - это инновационный комплекс Элегринол, который уже наслышан, как действующее вещество, также экстракт померцана горького и мушмулы японской, также входит псиллиум.
Показания -... подробнее

Биологические добавки

Прегнотон
Прегнотон

Рейтинг: 5
134 отзыва
Цитофлавин PRO
Цитофлавин PRO

Рейтинг: 5
4 отзыва
Дельфанто
Дельфанто

Рейтинг: 4.9
177 отзывов
Мультифлора Холестерол Эвалар
Мультифлора Холестерол Эвалар

Рейтинг: 4.8
39 отзывов
Жиросжигатель Нефертити
Жиросжигатель Нефертити

Рейтинг: 4.8
61 отзыв
Be First Hyaluronic acid, 60 таблеток
Be First Hyaluronic acid, 60 таблеток

Рейтинг: 4.9
21 отзыв